Мир Делафар

Пятница, 26.04.2024, 08:53:45
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Vez
Приключения Vez
VezДата: Суббота, 31.10.2009, 19:01:41 | Сообщение # 201
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
а где ближайшее место раскопок?ё
 
HollowДата: Суббота, 31.10.2009, 19:02:41 | Сообщение # 202
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Где-то в пустыне Нефрит.
 
HollowДата: Суббота, 31.10.2009, 19:09:15 | Сообщение # 203
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
[18:04:53] Ростислав говорит: ясно
[18:05:06] Ростислав говорит: а учители мутанссткого есть?
[18:05:18] Макс (Nikolas Grey) говорит: Неа
[18:05:49] Ростислав говорит: А самоучители?
[18:05:54] Макс (Nikolas Grey) говорит: Неа
[18:06:34] Ростислав говорит: ну хоть военные олжныто знать
[18:07:04] Макс (Nikolas Grey) говорит: всех матантов убивают на месте. Пленных не берут.
[18:07:23] Макс (Nikolas Grey) говорит: Из других мест язык неоткуда выучить.
 
VezДата: Суббота, 31.10.2009, 19:19:40 | Сообщение # 204
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
дешифровка обычная есть7Существ 300 на неделю запрягают а потом делают выводы
 
HollowДата: Суббота, 31.10.2009, 19:25:26 | Сообщение # 205
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты сначала всех их собери в этих военных условиях и при этом за каждым уследи, что не убежал и никого не убил и сожрал и мозги имел.
 
VezДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:33:49 | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я ИМЕЛ В ВИДУ ЛЮДЕЙ)
 
HollowДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:59:51 | Сообщение # 207
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В городе языки иностранные знают от силы человека пять. И то, или Номура, или гномский.
 
VezДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:47:10 | Сообщение # 208
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я проходил мимо одной церквушки близь Иреа-дел-о-плачо.Там сидел седобородый старец и взирал сквозь толстый стеклянный моноколь на книгу и читал в слух.Я невольно прислушался и сел рядом.
В некие моменты - начал он,мир,и человечество нуждаеться в идеале.Идеале чистоты и силы.Чести и доблести.Оплота Свободы и Своенравия.Только за ним трусливое существо встаёт на две конечности и начинает нарицать себя человеком.В последние дни сила не знает доблести и чести а разум и логика не являються частью единого и смертаносного а лишь порозень работающие механизмы,призывающие людей к бегству.Словно орки сим требуеться вожак и лидер.....
Он начал что - то говорить на языке мне незнакомом,но мне хватило и этого.Я понял почему SoNik_Grey (ругательсво на языке ледяных земель ) не выпускал меня из замка.Если не могут надменные генералы и глупцы в графской мантии то смогу я.Я бегом ринулся военному лагерю и закричал что есть мОчи:Всем всать!!!!!!!!!!!!Выступаем,приэтом я вынул из ножен меч и поднял высоко вверх:Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Я извиняюсь что долго здесь небыл просто родители купили мне настольную ваху и теперь я в астрале)))))

Сообщение отредактировал Vez - Понедельник, 30.11.2009, 15:47:40
 
HollowДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:55:21 | Сообщение # 209
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Все дружно заорали по и выйдя из города устремились на врага. Что будете делать?

(ВарХаммер это хорошая вещь wink )

 
VezДата: Вторник, 01.12.2009, 16:35:30 | Сообщение # 210
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я вбежал на холм и начал отдавать приказы.Лёгкая конница по флангам!!!сгоняйте их в кучу!!! - взревел я.Копейщики - фалангой!!!Дадим врагу ближний бой!!!Лучник - за фалонгой!!!По врагу пли!!!Рыцари,стрйтесь вперёд фаланги черепахой!!!!Остальные - вперёд!!!
И если нам суждено згинуть здесь то пусть это и произойдёт не от голда и страха,а в бою как подобает воинам!!!Ну,Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Особенно если вархаммер 40000))))И если последняя редакция правил,да ещё до"ена орков))))))

 
HollowДата: Вторник, 01.12.2009, 16:47:40 | Сообщение # 211
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В этой резни непонятно откуда взялась добрая тысяча воинов неизвестно откуда взявшаяся и зашедшая диким в тыл. По флагу вы узнали воинов лорда Брукила и королевскую гвардию.

7 уровень +9 доп. ед.

Враги бегут из поля боя.

 
VezДата: Вторник, 01.12.2009, 23:06:46 | Сообщение # 212
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
(Да!Да!ДАААААААААААААААААА!!!!Я их сделал,сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Я поднял мечь высоко над голвой и прокричал.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я побежал к Лорду Бруклину что бы узнать о дальнейших планах по освобождению Талламира и узнать могут ли рассматривать мою кандидатуру в полководцы.(все и остаток на силу ловкость ум)
 
HollowДата: Среда, 02.12.2009, 01:03:59 | Сообщение # 213
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Когда вы шли в бой, был еще день. Войска Брукила появились где-то среди ночи. После боя он предложил вам звание лейтенанта, а также помиловать вас (так как ваша личность объявлена пиратом и подлежит повешению). Раздумывая вы вышли из его палатки и посмотрели в небо... И только теперь увидели... В небе, кроме двух спутников был еще и третий. Хотя спутником это было тяжело назвать. Объект которого раньше не было на небе, был не таким, не мертвецки белый, а зеленый с большими синими площадями, в некоторых местах она имела цвет белый, в других желтый, или коричневый... Будто с высоты птичьего полета земля, но нет, птица столь высоко не взлетит...
 
VezДата: Среда, 02.12.2009, 14:38:02 | Сообщение # 214
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Синеватая атмосера спутник манила меня и я вытянул руку вверх.Словно тысячи улыбок смотрели на меня оттуда.Так было лишь несколько мгновений.А потом пришло ПРОЗРЕНИЕ.Я понял откуда взялись дикике.И понял что если и на меня оттуда и смотрят сейчас кто - то то наверняко лицо его изображает не улыбку а оскал.Затем я оторвался от заворажмивающег зрелища(от греха подальше) и сказал что согласен на роль лейтенанта,если мне прикомандерют взвод.
 
HollowДата: Среда, 02.12.2009, 21:00:18 | Сообщение # 215
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Черт тебя возьми парень! Да у меня лейтенантов больше чем рядовых! Где я тебе взвод возьму?! Нас всего 432 лейтенанта, 327 рядовых и 231 сержантов! Так что в подчинении у тебя будут и равные тебе по званию. Отряд из 17 человек, недавно их командующего убили, будешь вместо него.
 
VezДата: Четверг, 03.12.2009, 19:46:17 | Сообщение # 216
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Отлично - сказал я.Лейтинанты скорее всего самые выдающие из вашего войска!И будь я проклят если я чем - то расстрен!
Однако у меня вопрос к вам - куда и когда начинам свой путь,прикомандирован ли я к вам,или могу считать себя отделным отрядом?И я могу договориться с пиратами, и они окажут нам посилную помощь(хотя - бы провиантом)
 
HollowДата: Четверг, 03.12.2009, 19:55:18 | Сообщение # 217
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Ты со своим отрядом входишь в войска паладина-капитана Калеба, он твой непосредственный начальник. Сейчас мы гоним диких к Порталу, несмотря на наш небольшое количество, они сейчас в сильном смятении, не пойму что случилось, но превратились эти твари в жалкие шавки, которые бегут. Не знаю долго они так будут, или нет, но надо делать максимум. Чувствую что та... то... , ну ты понял, это связано с тем, что случилось с небесами. Пиратов нам не надо и еще раз их вспомнишь, мне придется тебя повесить по законам Талламира. Так что лучше помалкивай об этом своем прошлом, иначе... ты понял. Будешь хорошо себя вести, может быть когда все завершится, я выдам тебе корабль и дам шанс стать адмиралом, но это ты должен заслужить и до этого дня дожить. А теперь марш отсюда к Калебу!
 
VezДата: Четверг, 03.12.2009, 20:00:50 | Сообщение # 218
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Вас понял - сказал я и присчёлкнул каблуком.Затем развернулся на стовосемьдесят градусов и бодрым маршем прошогал к калебу,в указании дольнейших действий.
 
HollowДата: Четверг, 03.12.2009, 20:08:52 | Сообщение # 219
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Калеб вам дал выходную ночь. А завтра утром в путь.
 
VezДата: Пятница, 04.12.2009, 22:42:45 | Сообщение # 220
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Отлично - сказал я.
Над широким берегом Дуная....
Над великой Галицкой землёй.... -
Начал затягивать один из лейтенантов.Все дружно подхватили его песнь и под дружный гул начали расходиться по палаткам.А я сидя у костра всё еще продолжал любоваться на это заваораживающий своей печальной красотой обьект.Неплохо бы назавать его - подумал я,а за одно и изучить.Что он таит в себе Землю обитаванную для диких?Парадайс человечества?Или просто мусор какогото неизвестного и непонятного нам существа который создал здесь сий спутник и неподозревает какой переполох он создал в таком маленьком мирке как наш?На все эти вопросы я надеюсь найду ответ рано или поздно,даже если мне придёться отречься от адмиральского чина,акула мне в ногу.....

(Ты говорил что изучаешь Эйчтмл ,а как у тебя дело с адоб скриптс?И можешь ли ты скопировать готовую флеш игру на свой сайт(мне для сеструхи надо))

 
HollowДата: Суббота, 05.12.2009, 00:39:47 | Сообщение # 221
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Новый день принес новые проблемы. Войско выдвинулось в полдень и широко шагая двинулся к Средилесью. Путь был долгий и нелегкий, так как он состоял из постоянных стычек с дикими. Но войск двигались как нивелен через сугробы, медленно но уверенно. Днем, почти, не было видно на небе нового объекта, но все же если присмотреть то были заметны его очерки.

И вот, через несколько дней вы добрались к Средилесью. Армия сразу же пополнилась дриадами и друидами и двинулась к Темной Долине. Которая сейчас была рядом с вами.

- Вот что, их там несколько тысяч осталось, но все равно их больше. Но это последний рывок. Нужно из кожи вон вылезти но победить. Если флаг нашей армии будет развеваться возле Портала, это сильно поднимет дух наших воинов. Но кто-то должен его там установить, и я поручаю тебе и твоему отряду это сделать. - наставлял тебя капитан паладин Калеб, опытный воин-эльф.

(к скриптам я еще не добрался. в юкозе вообще можно флеш игры загружать, но места на сайте и без того в обрез)

 
VezДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:13:17 | Сообщение # 222
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Калеб - ты всегда сможешь положиться на меня и мою ватагу.Но вот ещё что,я нашёл это.Видимо это какой - то шифр.С этими словами я протянул ему записку найденную мной у булочника.Затем я принял из его рук флаг и сложил в рюкзак.Я готов - сказал я и пошёл к ребятам.Я приказал им выложить все вещи кроме коротких мечей или кинжалов.Одному поручил взять лук а другому арбалет.Затем все подпрыгнули,и неуслышав звона выдвинулись в путь.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Пол часа в пути.Последние пятнадцать минут мы идём согнувшись в три погибили,под косогором.Цзиньк,дзиньк - послышалось сверху.Мы все замерли вжавшись в землю(вертикально).Не стоило ожидать от диких организованных патрулей,но одиночные рейды приняты и у стадных животных.Я показал одному из наиболее сильных лейтиннов палец указывающий вверх.Затем показал кулак,мы вместе выпругнули и схватив за ноги дикого уронили его мордой в грязь.Дикий был весьма ошарашен и неуспел издать и звука как изогнутый крис проткнул его голову.Мы взяли его за руки и заноги и оттащили в кусты.Затем взобравшись на косогор продолжили путь.Мы вышли на открытую поляну.Она хорошо просматривалась сверху,по этому нам пришлось ползти.В конце поля - свечение,белого цвета.Настолько белого,что невозможно на него смотреть.За ним - скалистое возвышение.Мы аккуратно обошли портал и я выстрелил из арбалета,к болту которого был привязанна бечёвка.Я зацепился за неё и полезз вверх.Где-то на середине
луч света скользнул по скале.Я затаился.Луч повис в воздухе,послышался здавленный хрип и луч пропал.Похоже постарались мои ребята.Я взобрался на скалу и воткнул в неё флагчток с развивающимся на конце флагом.Затем взял верёвку ,проверил на прочность и приказал всем подниматься сюда и охранять флаг. Одному из бойцов приказал вернуться и доложить Калебу о том что всё готово.

(Я иммел ввиду скопировать флеш игру с чужого ссайта себе на рабочий стол)

 
HollowДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:28:32 | Сообщение # 223
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Но сообщать нужды не было. Флаг увидели все, с обоих лагерей. И сразу же затрубил рог наступления. Армия Талламира обрушилась лавиной на диких. Крики и стоны отовсюду слышались, лязг метала и хруст костей, все смешалось в один звук боя. И только теперь вы понял какое убийственное задание вам дал капитан. Все дикие рынулись к Порталу, тоесть к вам.
Вам больше ничего не осталось как сражаться. Кровавая пелена застелила вам взор, везде тела существ, под ногами уже нет земли, только чьи-то тела. Но вы стояли, забыв существовании боли и усталости, рубили и рубили, пока глаза не завлекла тьма...

- Эй! Сюда! - послышался откуда-то голос.
Вокруг стояла кромешная тьма и было тяжело дышать, неприятный запах разложение и отходов стоял в носу. Но тьма рассеялась. Тело вульфа что упал на вас, оттянули и вы увидели закат... А еще поле боя, засланного телами. Рядом стояло семь ваших воинов, остальные погибли. Они смотрели на вас полубезумным взглядом и вы понимали что они уже не будут теми кем они были. Легкое безумие коснулось и вас. И что бы освободить сознание вы засмеялись. Безумный смех разошелся над полем, смех таящий в себе боль, печаль и бессилие.
А за вашей спиной стоял Портал. По ту сторону виднелся лес. Обычный сосновый лес. Прикоснулись к нему и наткнулись на невидимую стену. В том лесу был тоже закат и предвечерние лучи открывали чудесную панораму, где было видно озеро в этой глуши, отражающее оранжевые лучи солнца. Да, Солнца, того что и вас над головой.

(браузерные игры нельзя скопировать на раб стол, они вписанные на сервер, а браузер получает только графическую часть игры. Разве только есть функция, отдельно скачать нужную игру)

 
VezДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:52:09 | Сообщение # 224
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Пора завязывать с этим.Эщё один такой бой и я буду спать как наш покойный король - в кольчуге - попытался пошутить я.Затем взял и начал копать яму для того что бы похоронить моих товарищей,с которыми я бился плечём к плечу,хоть и недолго но достаточно что бы отдать каждому из них последнее.Семеро моих ребят тоже взяли лапты и начали рыть.Тем кому не досталось лопаты начали рыть руками.Сложив всех мы накрыли всех полотном и засыпали землёй.Один из Лейтенантов произнёс краткий некролог.За ним последовал второй и третий....Я оказался последним,глаза мои заволокла пелена слёз.Я лишь воткнунул в могилу как крест титаниусовый клинок,развернулся и пошёл помогать раненым.Я поймал себя на мысли что хочу обыскать одного из трупов,и тогда волна презрения охватила меня и я ударил себя по щеке.Помог всем чем мог я пошёл к Калебу.Этому вестнику бед и палладину крови......

(не думай что я слишком привередливый.но мне бы неплохо опыта дать)

 
HollowДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:58:04 | Сообщение # 225
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Я не думаю что ты привередливый) Я ждал сдачи квеста.

10 уровень +9 доп. ед.

Калеб осмотрел вас с головы до ног и приколол вам к груди Орден Короля. Это был высший Орден которым могли только наградить солдата, не зависимо от звания. Но его мог выдать только король. А если орден вам выдали, значит король уже есть. Кто неясно, но есть.
Капитан также вручил вам бумагу и выпроводил вас с палатки. В бумаге было сказано, что "сей документ подтверждает, что обладатель его есть капитаном корабля "Морской Дракон"".

 
VezДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:05:53 | Сообщение # 226
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я подошёл к ребятам и молча показал документ.Я не требовал от них что бы они пошли со мной.Но всё таки мы сражались спина к спине...Я побрёл по полю боя и вконце,в кустах стояли семь прекрасных лошадей гнедой масти.Решив что они нужнее нам чем прошлым хозяевам я и мои спутники оседлали их.Предстоял путь в Таммерлан(сновной порт,надеюсь я его правильно написал))).
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Добрались мы исключительно хорошо,стоило только блеснуть Орденом Короля как самый скупой хозяин становился радушным другом. Я проядя через ворота неудержялся и проследовал в пристань.Спешился и прошёл по скрипучим доскам.Этот скрип настолько был знакомым что казалось я встретил старого знакомого.Я взобрался по трапу ,и обнаружил что вот вот упаду.Сие было непростительно для потомственного моряка и я стал искать причину.Оказалось,всё дело в том,что разучился держать ноги так,что бы занимать большую площадь опоры,а стал держать их больше крадущись,по военному.Я прошёл в рубку и дотронулся до штурвала.Двоякое чувство охватило меня.С одной стороны,он был до боли знаком,с другой же явно слишком шершавый.Нет,это не Морской Лев.Мне надо будет к нему привыкнуть.Затем я отыскал боцмана и приказл ему найти всех матросов и приготовиться к отплытию через два - три дня.Затем выбежа в порт и стал искать местное адмралтейство размахивая перед угрюмыми стражниками орденом направо и налево.
(Как зовут местого морского Калеба?Есть ли тайный архив в Таммерлане?Прикомандирован лия к какому то флоту,обязан патрулировать или свободен в своих действиях?Каков тоннаж коробля?его вместимость,экипаж и количество пушек?)

Добавлено (06.12.2009, 22:05:53)
---------------------------------------------
Харки скажи мои плз))))

 
HollowДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:14:08 | Сообщение # 227
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
8\12\6\9\5

Вы в городе Осмирит. Ваше задание патрулировать окрестные воды. Ваш командир Адмирал Сигнериум, вы должны исполнять его задания. Если таких нет, по умолчанию патрулировать. А Адмирал Сигнериум - подчиняется только королю Тамерлена.

Невероятно, но оказалось что ваша новая команда - это ваша старая команда! Оказалось, что дроги напали на Цитадель и превратили её в руины. Оставшиеся в живых унесли ели оттуда ноги на полуживом корабле.

Корабль такой же как и Морской Лев. Только Дракона спустили на воду всего навсего вчера.

Секретные архивы есть во всех значимых городах. Только в каждом он свой. То есть в Осмирите морские, в СГ полный сборник магических, даже в Риторе есть секретная библиотека чернокнижников.

 
VezДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:01:13 | Сообщение # 228
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
9/13/9/9/9
Ладно,главное что все живы,Цитадель я заново отстрою.(Морской дракон такой же ка и лев после модернизации???)(Кстати,Боцма наместе?)Я обнял всех ребят,рассказал про все мои злоключения,про новую должность и о предстоящих планах мирового господства.Я изьявил большое желание узнать о том уцелели ли черчежи и планы разработок оружия,и как удалось разрушить моё творение.Затем я направился к Адмиралу что бы узнать о новом задании(эдакое испытание огнём) и просьба получить доступ к архивам.Мне они нужны для перостнастки и модернизации корабля для более активной борьбой с контробандистами и пиратами.
 
HollowДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:33:43 | Сообщение # 229
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Корабль такой, как Лев до модернизации. Все планы остались в Цитадели. Дроги принесли с собой огонь и сбросили его с неба, поэтому все бумаги сгорели.

Адмирал отказал вам в доступе, сделав ссылку что вас он первый раз видит и не знает как относится к пирату, который угнал уже один государственный корабль.

Задание первое тривиальное:
Встретить и сопроводить корабль с беженцами из Трегера.

Кстати Боцман с фингалом на месте.

1 доп. ед. осталась

 
VezДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:21:11 | Сообщение # 230
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Вот боцман,акула,я заним кинулся а он цитадель профукал...
Ладно,собираем шмотки и отчаливаем!!! - поокричал я на палубе.Корабль пошёл тихо и неспешно.Я приказал паре матросов натянуть парус и поднять талламирский флаг.Затем прошёлся пару раз по палубе и стал раздумывать над тем кто смог сдать меня..Ненайдя такого я осведамился здесь ли Мастер,и не погребло ли его под волнами.Затем вызвал боцмана и стал учинять ему допрос...После пары вопросов меня вызвал Лотрик и сообщил что на горизонте корабль.Я выскачил на палубу и ждостав подзорную трубу принялся его рассматривать(подав знак готовиться к бою,но неоткрывать бойницы в трюме)

А привиде мне название параметров плз
Скажи чесно,теб с самого начала не понравилась моя Цитадель,или ты разрушил её что бы не мучаться с описанием команды и кораблём?

 
HollowДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:11:08 | Сообщение # 231
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
сила\лавкасть\винасливасть\мозги\ярасть
Ты стремился развить науку в нежелательном для Делафара направлении. Кроме того, я тебя обезопасил, логически: пират создал крепость под носом Талламира, будет Король, после войны с дикими, сюсюкаться с ним? Нет, скатают под ноль и повесят. А так все тебе простили и замяли дело. Да и просто описывать сложно все твое имущество и команду, было бы два-три человека, а то всех у тебя, даже ты не помнишь.

Корабль на горизонте оказался рыбацкой лодкой.

 
VezДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:17:51 | Сообщение # 232
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
плюс один на мозг).Я стремился развить науку в плане обороны.Если это не нужно Делафару,то что же нужно?Орудие обсалютного контроля??Корль будет мириться с наимощнейшим торговым портом интернационального характера,чья мощь по одному его мановению развернёт орудия в сторону неприятеля?Пусть он попытался бы повесить меня,я надеюсь выкрутился бы....Кстати ты ненаписал что случилось с боцманом,и из - за чего у него фингал....(слишком долго писал красным,перехожу на синий))))
Я приказал начать поиски нужного нам корабля из Треггера.Самое время поразмышлять о чём нибудб абстракттном...Например о моих ошибках.А вернее о том как их исправить .Мысль первая - дроны - плохие пловцы.Мысль вторая Дополнительна герметезация отсеков номер десять(лаборатории),четыре(мастерская),семь(жилой корпус научных сотрудников.Надобно перостнастиь Дракона и проверить руины может быть что - то найду.Мысль вторая.Дроны показали приемущество авофлота над морским.Надобно поговорить с Мастером(он выжил?) об идеии этакого летучего голандца.Итак,что у нас там на горизонте?
 
HollowДата: Вторник, 08.12.2009, 00:11:53 | Сообщение # 233
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Мысль первая, откуда дроны в мире фэнтези? Мысль вторая, дрог поставил фингал боцману. Мысль третья, боцман улетел тоже на остров, но ему повезло к троллям попасть. Мысль четвертая, на горизонте появилась шлюпка... шлюпка среди открытого моря! И мужик в ней греб куда-то и усиленно.

Королю не в кайф, подозревать, что пираты королю не служат и в любой момент решат захватить власть с таким орудием.
Да и Метан все технические новинки глушит, или изымает. У него свой расчет, что бы не было технического развития, только магический. Техника приведет в тупик, по его суждениям.

 
VezДата: Вторник, 08.12.2009, 19:26:29 | Сообщение # 234
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Минуту я стоял в растерянности.Ну не огонь же по нему вести.Просигналил ему сдаться и на медленном ходу плыву на него.
 
HollowДата: Вторник, 08.12.2009, 22:38:25 | Сообщение # 235
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Мужик в челноке деловито посмотрел в вашу сторону и продолжил грести, не обращая особого внимания на вас, наверное сигналы ему ничего не говорят.
 
VezДата: Вторник, 08.12.2009, 23:11:05 | Сообщение # 236
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Нагоняем его и старемся подцепить.
 
HollowДата: Вторник, 08.12.2009, 23:20:18 | Сообщение # 237
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы подплыли ближе и он вопросительно на вас посмотрев спросил:
- Вам чего?...
 
VezДата: Четверг, 10.12.2009, 20:49:18 | Сообщение # 238
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я вот именно такой реакции я неожидал.Унизить меня перед лицом команды - никогда.Каждый из них должен свято верить что если я погибну,то на них упадёт небо.Так что я нахмурил лицо и приказал направить на него мушкеты.Затем приказал подтянуть его шлюпку абордажным крюком и затащить обосравшегося засранца(афигеть метафора) на корабль,и запереть в шлюзе.Затем подождав с час (пока вонь выветриться) я зашёл к нему явно для "серьёзного разговора".Там я предложил ему выпить из личной фляги и начал свой допрос:
Вы замечены в территориальных водах Талламирского Королевства.Замечены в центре моря на шлюпке размером два на полтора метра.Это вызывает некоторые сомнения относително вашей предоннасти нашему королю...
И второе вы замечены в месте где нас должен ожидать корабль с беженцами,из чего следует что вы ясно что вы опасный пират!Так что отвечайте скорее...

Зайди на арену

 
HollowДата: Четверг, 10.12.2009, 22:41:35 | Сообщение # 239
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Все это вы проделали у себя в уме, на деле же, мужик в шлюпке достал что-то похожее на укороченный мушкет и произошел взрыв. Вы вскочили на ноги и подбежали к борту. Шлюпка стремительно удалялась, при чем весла не двигались, но вам было не к ней. Большая дыра зияла у вас в боку и волны захлестывали внутрь воду.

у вас до сих пор +1доп .ед.

 
VezДата: Пятница, 11.12.2009, 22:00:04 | Сообщение # 240
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
После всего этого я проснулся.....
 
HollowДата: Пятница, 11.12.2009, 23:01:01 | Сообщение # 241
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Море шумело, гамак между мачтами на высоте 20 метров качало, фляга с ромом была под боком, чайки не гадили. Идиллия.
 
VezДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:25:04 | Сообщение # 242
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
я сегодня плавал,так что пишу заледенлой конечностью(рукой).Не суди строго.
Где я?Когда?Зачем? - вопросы боцману.
 
HollowДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:08:22 | Сообщение # 243
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы капитан корабля. Часа два назад вы сомлели и мы вас поместили сюда, так как на палубе было опасно. Но сейчас мы дыру залатали и готовы дальше плыть.
 
VezДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:45:05 | Сообщение # 244
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Что знач сомлел?Что за корабль,который можно пробить мушкетом?
Плывём на место встречи.
 
HollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:24:08 | Сообщение # 245
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы встретили корабль набитый людьми и развернувшись поплыли в Осмирит.
 
VezДата: Среда, 16.12.2009, 09:00:48 | Сообщение # 246
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Пройдя пару шагов по палубе и попивая чаёк(после некоторых инцентентов - ни капли спирта в море) я остановился и осмотрелся.Что - то блестнуло на горизонте и тут же скрылось.Второй раз за этот час.Я спустился в трюм и приказал зарядить на всякий случай пушки,не открывая бойниц.
 
HollowДата: Среда, 16.12.2009, 23:58:10 | Сообщение # 247
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Взяв подзорную трубу вы начали смотреть и снова увидели это!... Точнее, этих. Тритонов. Несколько представителей их расы плыло над водой.
 
VezДата: Четверг, 17.12.2009, 17:46:36 | Сообщение # 248
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Yarrrr!!!Закричал я приказал открыть бойницы.От тритонов нужно ждать чего угодно.Ну что ж - плывёт в Осмирт.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
На утро все были бодры.Боцман стал напевать очередную муз-историю,а я упёрся в чудесное для меня зрелище,а именно протовый трактир.Он уже отсюда был виден,поэтому я приказал пришвартовываться к Осмирту и весёлой походкой пошёл к гениралу вместе с представителем беженцев.
 
HollowДата: Четверг, 17.12.2009, 20:02:09 | Сообщение # 249
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Генерал вас послала далеко, то есть к адмиралу. Зато адмирал вас поздравил с успешным завершением задания, пожал руку и дал вам гонорар.

+20 зм +500 опыта

А еще он дал вам два дня выходного.

 
VezДата: Суббота, 19.12.2009, 09:58:30 | Сообщение # 250
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Нус...Я робко потупил глаза в пол,поправил орден на груди попросил доступ к архивам в целях модификации коробля,ведь мой корабль может пробить даже из мушкета....

Чуть не забыл,поставь мне +1 на мозги))))

 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Vez
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: