Мир Делафар

Пятница, 26.04.2024, 03:48:06
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Vez
Приключения Vez
[MixAH]Дата: Среда, 16.09.2009, 15:58:40 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
...собственно поэтому мы в основном занимались торговлей, и хоть толковых разбирающихся в этом людей у нас нет,но кое что мы наскрести успели. - боцман поскреб по карманам - 55 золотых - с этими словами он протянул деньги вам - что приказывать будете?

на правах воторого гм


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

Сообщение отредактировал [MixAH] - Среда, 16.09.2009, 19:35:49
 
VezДата: Среда, 16.09.2009, 18:28:42 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Спасибо конечно,но лучше не надо
Я взял деньги,и послал 4 ассасинов с моего корабля в разведку в Осмирт в поисках какой - нибудь важной шишки.Двое из них пусть подсядут к нему за стол а другой пусть доложит мне..Затем подоззвал к себе Альберта вручил ему листок и послал в храм за монахами.Затем зашёл в трюм и около одного из гамаков нашёл рундук из котрого извлёк чертёжи моего гениального инженра.Перебрав пару нашёл то что искали и пошёл к Мастеру.По пути встретил Дрейка(к слову - Дрейк - дитя портов.Каждый портовый житель будь то старец или мальчишка знает его.А он в свою очередь знает их) и послал его поискать здесь капитанов вольных судов и привести их на борт.Пусть им скажет что их вызывает внук знаменитого капита Кидда( мой дедушка).Затем вошёл в мастерскую
(назойливый подмастерье теперь уже не приставал ко мне) увидел Мастера и положил перед ним чертёж.Просто.Без слов.Он всё понял развернул его и увидел проэкт подводной цитадели.Сколько вы хотите за это? - спросил я не моргнув глазом...
 
[MixAH]Дата: Среда, 16.09.2009, 20:12:40 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Будет сложно. Понадобиться много денег времени людей и кто то должен будет охранять рабочих, от вторжения извне. экрон тоже захочет иметь подобное. Думаю потребуется около 150 пм. Рабочих вам придеться искать самим, но человек 200 я вам приведу. Вам нужно еще столько же примерно. Относительно охраны места - проще конечено будет посеять смуту в королестве, путем смерти короля, но не знаю, это сложно... Но вам решать.

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Среда, 16.09.2009, 20:20:30 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Хорошо.Затем вышел подозвал Лотрика и приказал найти 200 человек,,которые смогут поработать за хорошую плату.

Добавлено (16.09.2009, 20:20:30)
---------------------------------------------
Затем подозвал ещё половину команды и дал тот же приказ.

 
[MixAH]Дата: Среда, 16.09.2009, 20:26:07 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
До вечера вы коротали время в таверне. Когда вы наконец пришли на корабль, то увидили там Дрейка и еще трех незнакомых людей.
- Это капитан Йоган - указал Дрейк на первого человека к вам. низенький с пышной бородой и большой треуголкой он слегка наклонил голову в знак приветствия. - человек, владелец небольшой, но быстрой шхуны, имеющий на борту 30 существ команды.
- Второй капитан Амада, вампир, владелец корвета с командой в сорок существ.
- третий капитан Намиру, владелец боевого фрегата, с командой в 50 существ. ВСе они пришли сюда, чтоб послушать то, что вы хотите им сказать, капитан


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Среда, 16.09.2009, 23:07:52 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я провёл капитанов в каюту-компанию.Затем усадил их за стол (к слову это был отличный из красного дерева,круглый и расчитанный на 30 человек) и налил каждому по кружке рома.Господа - начал я свою чщательно подготовленную речь.Все мы здесь - работники ножа и топора,романтики морской пустыни.В последнее время люди всё реже и реже выходят в море.А если выходят,то с огромным экскортом.Наши доходы - всё меньше и меньше.Я сделал выразительную паузу и налил ещё по чашке.Скор война - продолжил я и в одиночку нам не выжить.Это просто как дважды два.Я предлагаю вам обьедениться и вместе пиратствовать под общим флагом.Уже сейчас начинаеться строительство моего маленького форта.А в будующем,какие перспективы.Я поднял руку - золото - сказал я щёлкнув пальцами,в которых тут же появился золотая монета.Много золота.Но по одиночке мы лишены всего этого.Соглашайтесь и я поведу вас к победе.Вы согласны? - скамзал я и катнул монету по эмалированной поверхности стола.
 
[MixAH]Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:58:26 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- что ж..., - промолвил Йоган, - если придется когото убить... то я с вами!
- Мне опеределенно нравится эта затея, - сказал Наоми
- Присоединяюсь - кротко овтетил Амада
капитаны решили встретиться завтра в миле от города вместе на четырех кароблях. После чего они ушли. Что будете делать в попытках скоротать ночь?


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Четверг, 17.09.2009, 12:13:15 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Самый лучший способ скоротать ночь это....Однако денег мне было жалко и я уснул без задних ног.
 
[MixAH]Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:00:10 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
На следующее утро к вам вернулся альберт с монахами. все они готовы к бою.
асасины вернулись чуть позже и сказали, что в таверну никто выше купца не заглядывает, посланников короля не было около двух месяцев и вероятно не будет еще больше. информацию вытягивать не из кого


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Четверг, 17.09.2009, 16:56:12 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Солнечный лучь бил мне в лицо.Я зажмурился и потянулся.Дремота медленно сковывала меня.Веки слипались.В дверь постучали и я буквально выпрыгнул из кровати.Вошёл Альберт и рассказал о монахах.Я послал его показать им их каюту и вышел на палубу.Там стоялш мастер и пускал в небо кольца табачного дыма.Я подошёл к нему в плотную и сказал - Скоро война....Вы важный и нужный человек для Человечества.Вас убьют если вы останитесь в Осмирте.Я предлагаю вам переместить свою мастерскую в мою цитадель.Что вы об этом думаете?Я сказал это и посмотрел ему в глаза.
 
HollowДата: Четверг, 17.09.2009, 21:08:50 | Сообщение # 61
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Если вы продолжите платить, так как и раньше, то не вижу причины для отказа. - ответил он.
 
VezДата: Четверг, 17.09.2009, 21:29:16 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Платить я буду за заказы,а их у вас будет много - сказал я и стал ждать вторую половину моей команды(во главе с лотриком) что бы отдать швартовых.
 
HollowДата: Четверг, 17.09.2009, 21:31:18 | Сообщение # 63
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Внезапно на горизонте появилась быстроходная яхта. Капитан на ней, судя по всему тоже вас заметил и тут же стал разворачивать корабль, уходя подальше от вас.
 
VezДата: Четверг, 17.09.2009, 21:32:59 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я проигноривал это и стал дожидаться команду.
 
HollowДата: Четверг, 17.09.2009, 22:19:34 | Сообщение # 65
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Наконец, ваша вторая часть команды пришла и вы отдали швартовых. Яхта была все еще в поле вашего зрения, но она уже пряталась за горизонт.
 
VezДата: Пятница, 18.09.2009, 09:46:17 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я посмотрел на мачту своего коробля.Там развивался флаг Талламира.Странно - подумал я,почему они не решили что я не патрульный?А может они именно патрульных и бояться?Следственно это пираты терпящие бедствия.Следственно - моя задача - помочь им.Я спросил у шкипера в какую сторону плывёт корабль.В сторну точки сбора или в другую.Если в другую то пусть плывёт,а если в точку сбора то поднимаем жёлтый флаг и работаем по той же стратеегии что и в прошлый раз.Если корабль не пойдёт на сближение то стрелять по мачтам.И не вкоем случае не вступаем в ближний бой.
 
[MixAH]Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:40:41 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Вы поплыли за ним и догнали за каких то пару часов. Корабль просигналил вам переговоры. вы согласились и послали на переговоры Гека. две лодки двух кораблей сошлись на середине и представители начали переговоры. Гек вернулся через час. Он сообщил что это корабль груженый изумрудами. он предлагает вам половину, взамен на их жизни. корабль этот нелегальный торговый. в противном случае - сказал вам гек - он будет драться до последний крови, и хоть вы все равно победите, эта победа достанется вам большой кровью

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Пятница, 18.09.2009, 15:48:49 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Пусть сначало отдаст полвину.Если эта половина больше 30 то мы идём на мир.
 
[MixAH]Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:51:06 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Гек снова поплыл на середину. Через пару минут к нему присоединилась лодка с того корабля. еще пятнадцать минут на разговор, и Гек сказал, что капитан может отдать вам 45 изумрудов. вы согласны?

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Пятница, 18.09.2009, 15:56:56 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Хорошо,море жадных не любит.Но только я не видел их а они меня.А затем поплыл на встречу капитанов.
 
[MixAH]Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:02:25 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Добрый день, - поздоровался капитан судна. - меня зовут Дерек. я торговец. но нелегальный, хехе
- иными словами - контрабандист.
- ну почему так сразу? товары то у меня легальные. но пошлины, знаетели платить не хочется. и жизнь терять тоже.а вам я полагаю не хочется терять жизнь своих людей, я прав?
- Да.
- Чтож, давайте пройдем на корабль, где я передам вам ваши 45 изумрудов
- Конечно
Вы доплыли до их корабля и через пару минут дерек вынес вам мешок.
- Сосчитайте
Вы нагнулись чтобы пересчитать, но тут что то холодное уперлось вам в шею.
- Вот ты и опался дружок. а теперь пойдем ка с нами - и вас и шестеры гребцов увели в трюм...
ваши мысли?


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Пятница, 18.09.2009, 16:14:45 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я покорно послушался.Я знал что если я невернусь в течении двух минут моя команда вырвет меня из лап.Потом у меня на теле есть сякена.Я сел на сырую скамью и скрестив ноги решил помучить моих тюремьшевков.Эй ты длиноволосый - сказал я лысому гребцу - подай мой обед на золотом блюде и передай этой трусливой сволочи в треуголке(и МихАНу) что б он подавился своими изумрудами.А веть как всё могло сложиться.Я ведь пират и мог предоставить вам защиту без налогов.В мозгу моём поплыли воспоминания:Залитый трюмЮВода жлещет из пробоин,а это паренёк протягивает мне руку.Я тряхнул головой.Сейчас не лучшее время для воспоминаний.Сейчас надо собраться и действовать .Я стал пробовать на крепкость узлы.
 
[MixAH]Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:21:31 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
вы чуть ослабили левую руку,и почти вытащили ее, как дверь отворилась и ывошел Дерек
- Ты! - в гневе крикнули вы - отпусти меня!
- идем со мной - слабым голосом проговорил дерек. надо кое что показать, Вез.
и вы в изумлении уставились на дерека. вЫ узнали его. на двадцать лет старше вас, он служил коком на корабле вашего деда. и участвовал в бунте против него....


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
VezДата: Пятница, 18.09.2009, 21:57:48 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я собрался,закрыл глаза и глубоко вдохнул.С наружи всё казалось совершенно обычным однако я стал видеть всё в замедленном действии.Это простейший приём следопытов.Он связан с резким выбросом адреналина в кровь.Шаг,вторй.Как же громка клацают по полу мои сапоги.Верёвки затянуты не туго,нужен всего один мощный рывок.Один.Мощный.Я вЕщё один тяжёлый шаг.Ещё один удар по полу.Сейчас я встану на линию между гребцом тюремьщиком и коком.Мой ботинок грузно опустился на его мазоль.Он взвыл и с разварота ударил меня.Я пригнулся и удар пришёлся в челюсть коку.Я резко вытащил руки и извлёк сякену и зсадил его в сердцо.Оглянулся.Кок отлетел в соседний трюм и сломал какую то балку.Внезапно весь корабль сотрясся.В метрре от меня зияла дыра.Мой корабль выходил изщ под воды с другой сторны .Этот манёвр разработал лично я.Вспомнив схему данной яхты я предположил что контрабанда находиться в погребе под моими ногамиЯ.Я открыл его и извлёк от туда сундук затем разбезался и прыгнул в отверстие наеясь допрыгнуть до корабля(растояние - 5 метров,но я нахожусь на три метра выше чем он(он всплывает).
 
HollowДата: Пятница, 18.09.2009, 23:03:27 | Сообщение # 75
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Внезапно из одной из кают появилась встревоженная вапирша... Она была вам знакома...
 
VezДата: Суббота, 19.09.2009, 11:38:49 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
(то есть я допрыгнул?)Ой мама,только драки мне сейчас не хватало.Если ей надо поговорить - то я к её услугам,а если бежит на меня с мечом в руке,то я метаю в неё сякену и начинаю кричать команду.

Добавлено (19.09.2009, 11:38:49)
---------------------------------------------
а можно мне карту дельфара(одну показывающую весь мир,а то я многово не понимаю).МихАН,у меня к твоему гм ству пару замечаний
1)Идея о том что кок угнал корабль равносильна идее о том что стюардесса угнала самолёт.
2)Просьба некогда не писать мои действия в обычной обстановке.Ну какой нормальный человек полезет на вражеский корабль без охраны да ещё и принмиться там перещитывать свою добычу?Уж лучшеб ты написал что они выложили из камней дорожку,а я нагинался и подбирал идя по этой дорожке и в результате попал в карцер.
3)Я ещё ни разу не встречал человека готового погибнуть за наварованное золото при этом пркрасно осозновая что у него нет ни единого шанса.


Сообщение отредактировал Vez - Суббота, 19.09.2009, 11:39:12
 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 12:18:22 | Сообщение # 77
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Она просто оторопела не зная что делать

Маленькой карты нет) Большая же в теме "География". Дело в том, что раньше весь мир Делафар состоял из одной карты 800х600. Потом понемногу появились новые карты, которые просто стыковались рядом, если быть наблюдательным то можно и швы найти.

 
VezДата: Суббота, 19.09.2009, 13:06:27 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
тогда у меня к тебе вопрос как к географу.Если недалеко от залива крови необитаемый островок с рифами находящийся достаточно далеко(день пути)от прочих островов и материков?
Что ты здесь делаешь?спросил я.
 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 13:32:14 | Сообщение # 79
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Справа от острова Элун, остров где ты высадил торговцев.

- Аналогичный вопрос. - ответила вампирша и пол под вами затрещал.

 
VezДата: Суббота, 19.09.2009, 13:56:56 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Как понять аналогичный вопрос?Я капитан этого судна!Как понять затрещал?У меня толстая броня!На всякий случай отошёл от туда и крикнул команду.
 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 13:59:20 | Сообщение # 81
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В бою вы немного потерялись, так как находились сейчас на вражеской яхте...
 
VezДата: Суббота, 19.09.2009, 14:01:25 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Эт как так можно потеряться?С корабля прыгнуть на него же?Или это другой корабль всплывающий из под воды?Я сказал - у меня к тебе задание.Цена - 5 изумрудов.Ты должна вывести меня ЖИВЫМ на МОЙ корабль.Порукам?
 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 14:04:43 | Сообщение # 83
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Да без проблем! Она развернула вас и придав ускорения (пеньком) перебросила вас на ваш корабль находящийся в трех метрах. После чего сама тоже сюда ретировалась.
 
VezДата: Суббота, 19.09.2009, 14:09:18 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я положительно не понял чё со мной произошло?Я перепрыгнул с вражеского корабля в него же?Отлично,я на палубе и приказываю расстрелять вражескую шхуну из пушек с минимальным повреждением....
 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 14:13:12 | Сообщение # 85
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы открыли рот что-то прокричать, но корабль за вашей спиной окончательно треснул и исчез под водой.
 
[MixAH]Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:17:31 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- отлично - сказал я - Лотрик, снаряди команду, чтобы обыскала останки в поисках чего нибудь интересног. Гек, проводи даму в кают кампанию, я сейчас приду и дай ей чего нибдуь жаждо возбуждающего.
затем я прошол в винный погреб, откупорил бутылку в один из фужеров вылил зомби (фужер с золотой каемкой) и смешал с вином, а в другой налил просто вина.
пройдя в каюту поставил вино перд ней
- выпьем - сказал я и выил залпом свой стакан без золотой каемки


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
[MixAH]Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:19:55 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
(от Веза)

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 22:44:53 | Сообщение # 88
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Она покрутила бокал в руках и поставила его на стол.
- Хитрец. - усмехнулась вампирша.
 
[MixAH]Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:31:54 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
я налил в бокал обычного вина, подмигнул и сказал
- кто не рискует тот не пьет... Что ты делала на этом корабле? и что т знаешь про кока?


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Суббота, 19.09.2009, 23:43:17 | Сообщение # 90
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Вообще-то мне в последнее время не везет с работой и я нанялась охранять корабль, который ты имел честь утопить...
 
[MixAH]Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:50:38 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Если тебе невезет с работой, то может быть ты возьмешься доставить того шагра о котором я говорил7

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:10:20 | Сообщение # 92
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Наверное я была обречена на это, с самого начала нашей встречи.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:26:24 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- ну и чего ты ждешь7 - сказал я ей.
После я вышел за дверь и узнал что там с сундуком и обломками


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:39:15 | Сообщение # 94
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Сундук вытащили, но только один, второй ушел на дно. В нем было 40 алмазов.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:59:15 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Я приказал найти утонувший сундук,и начать залатывать пробоины(если они есть) и доложить о потерях

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:03:27 | Сообщение # 96
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Потерей нет. Сундука тоже нет, глубина слишком большая. Дырок нет, атака была мгновенной и никто не успел что-то предпринять.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:07:38 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Я дал девушке шлюпку и плыть на сходку капиттанов

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:20:19 | Сообщение # 98
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Она повертела пальцем у виска, так как скоро намечался небольшой шторм, а плыть шлюпкой не меньше двух недель к материку.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:22:28 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- ты хочешь добираться вплавь? - пошутил я

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

Сообщение отредактировал [MixAH] - Воскресенье, 20.09.2009, 01:22:48
 
HollowДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:31:45 | Сообщение # 100
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Лучше я с тобой покатаюсь задаром.
 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Vez
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: