Мир Делафар

Суббота, 20.04.2024, 08:27:30
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FRPG Делафар » Академия » Драконы
Драконы
HollowДата: Среда, 24.09.2014, 12:34:08 | Сообщение # 1
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Семь древних драконов:
Хелкалос. Морозный дракон в ущелье Хель. Его тело покрыто белым льдом и торчащими замерзшими шипами. Острые с виду и на деле, крылья не потеряли способности летать. Дыхание этого дракона замораживает.  
Имлуг. Дракон воды. Острый как игла, его тело приспособлено для плавания. Больше похож на водяную змею. Крылья имеют применение как в небе, так и в воде.  
Сангвалос. Ядовитый дракон в джунглях Сарны. Покрытый короткой темно-зеленой шерстью, схож на огромную кошку. Крылья утратили свои летательные способности, но ещё позволяют планировать. Когти и клыки этого дракона ядовиты. К тому же, он способен извергать паутину. 
Англулос. Каменный дракон в Большом Туннеле. Как черепаха носит огромный каменный панцирь с шипами, в котором прячется.  
Таурелос. Лесной дракон Серебряного Леса. Похож на огромную бабочку, из-за своих крыльев. Обладает магией древа.  
Рамалос. Грозовой дракон остова Льва. Похож на птицу, из-за пернатых крыльев и клюва. Способен вызывать бурю своими взмахами и извергать шаровые молнии.  
Уролос. Дракон магмы в лавовом озере Шук-Тараша. Его огромное тело состоит из магмы, и её же он способен извергать из пасти. Выглядит как огромный ящер. Не имеет крыльев.  

Тагнир. Обыкновенный ящероподобный дракон. Ему всего пара сотен лет, и вылупился он уже после исчезновения драконов с материка. Поэтому он не обладает знаниями и силами своих сородичей.
 
Форум » FRPG Делафар » Академия » Драконы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: