Мир Делафар

Вторник, 23.04.2024, 17:33:57
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Ксен
Приключения Ксен
HollowДата: Вторник, 03.08.2010, 21:54:52 | Сообщение # 1
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы взошли на борт корабля полноправным моряком. Старый "Спрут" пережил дни своего величия и ныне его гоняли просто для патрулей. Но это плавание должно было быть более интересным. Месяц назад коронованный король Экрон, выделил средства на экспедицию. Которая отправиться на Восток. Там где еще не ходила нога человека, туда будет плыть корабль... хотя может быть там и не где будет ходить?!... Но как бы там ни было, будет интересно. Хотя бы потому что берега рядом не будет, а в путь отправиться только один старый корабль. Хотя и не потерявший былой силы.

Ваши Аки [5\5\5\5] +3 доп .ед.

После рестарта нет параметра профессии, его заменяет разум.

 
CommanderДата: Среда, 04.08.2010, 19:05:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
+1 Разум +1 Ловкость +1 Выносливость

Поднявшись на корабль, первым делом я решил осмотреть его поближе. Да, действительно, корабль повидал многие бои, которые уже никто и не помнит. Пушки, хоть уже и порядком заржавевшие и кое-где потрескавшиеся, всё так же представляют грозную силу врагу. Сам корабль нуждался в косметическом ремонте: заделать где-то трещины в борте и поставить новую мачту. Но в целом корабль оставил хорошее впечатление, за исключением своего названия "Спрут". Такое название подошло больше какому-то пиратскому кораблю, а не кораблю флота Талламира. Далее я начал знакомство с экипажем корабля, всё таки нужно узнать свою команду поближе. Капитаном корабля, как мне сообщили ещё в порту, был Кел Гидеон, опытный моряк и участник многих экспедиций на северные острова, также успел повоевать и с морскими разбойниками. На палубе около меня стояли пятеро моряков, это были: кок Джозеф Рум, корабельный врач Джел Грейв и 3 матроса Рик, Кайл и Сэм. Ещё немного пообщавшись с ними я решил зайти к капитану и отметиться у него о прибытии.


Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 05.08.2010, 13:05:05
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 01:11:13 | Сообщение # 3
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
И вот парус надулся от ветра и корабль двинулся вперед. Капитан выдал вас железную саблю, для серьезности вида. Тарлуин скрылся с горизонта и вы вдохнув полной грудью двинулись навстречу неизвестности... Хотя нет, пока что вам надо будет заглянуть в Осмирит и бросить там груз, а после запастись провиантом. В конце дня усталые вы спустились в трюм. Несколько матросов играли в кости и позвали играть с ними. У вас был всего один серебренный грош и вы решили...
 
CommanderДата: Четверг, 05.08.2010, 13:29:50 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
"А почему бы и нет?" - подумал я и решил согласиться.К тому же у меня был большой опыт игры в кости и вероятность того что я проиграю была не то что мала, а просто ничтожна. И даже если проиграю, стоит ли мне пережевать за свой жалкий "серебрянник"?. Как оказалась позже этими матросами были канонир Рик и матрос Сэм.



Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 05.08.2010, 13:54:05
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 13:42:48 | Сообщение # 5
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Игра пошла невероятно удачливо и вы в конце концов стали обладателем золотого, а не серебряного гроша. Хотя золотой вряд ли можно назвать пренебрежительном словом грош. Скорее деньга.
И вот, вы под брагой, которую пили по кругу пришли к своей койке и тихо мирно уснули. Но где-то среди ночи вам пришлось делать срочный вызов на верхнюю палубу и делать море солонее. Когда вы возвращались, то заметили, что пол в коридоре почему-то забрызган кровью.
 
CommanderДата: Четверг, 05.08.2010, 13:48:04 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Взяв на палец немного крови, я почему то принюхался к ней и облизнул. Как оказалось это никакая не кровь, а всего навсего разлитое вино. Посмеявшись над игрой своего воображения, я решил пойти прогуляться до кают-компании.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 13:49:02 | Сообщение # 7
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
И наткнулись на нетрезвое тело в вине.
 
CommanderДата: Четверг, 05.08.2010, 14:07:37 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Как оказалось этим нетрезвым телом был кок. Как я узнал позже просто у кока сегодня был день рождения и он решил отметить праздник раскупориванием бутылки с вином. Однако кок не ожидал что вино 5-летней выдержки окажется на столько сильным. Сейчас кок Джозеф спал крепким сном и представлял себя на необитаемом острове в компании с двумя полуголыми девицами. Я решил помочь коку в избежании беседы с капитаном и оттащил его в каюту и уложил на кровать. Славу богу пятен было немного и я получил большой опыт в чистке корабельных помещений, а корабль даже стал ещё чище, чем раньше.

Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 05.08.2010, 14:09:04
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 14:15:26 | Сообщение # 9
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Утром вы имели краткий разговор с коком и теперь вам явно будет порция больше и вкуснее. Но выйдя на палубу вы встретили встревоженное лицо капитана, он созвал всех матросов и объявил, что один из пакетов груза оказался разорванным изнутри. Теперь на корабли появилось что-то небольшое, но живое.
 
CommanderДата: Четверг, 05.08.2010, 14:38:39 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Я решил разузнать у капитана побольше информации, что это может быть и что нам с этим делать? Остальная команда меня поддержала.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 14:52:30 | Сообщение # 11
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Капитан сказал что ящик в котором это находилось, был размером с голову взрослого человека. Существо прогрызло себе выход. Больше он сам не знает. Грузили на корабль в этих ящиках посуду. Теперь же он просит перепаковать и проверить весь груз.
 
CommanderДата: Четверг, 05.08.2010, 14:57:16 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Вместе с другими членами команды я спустился в трюм и начал досматривать груз.

Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 05.08.2010, 14:57:40
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 15:17:10 | Сообщение # 13
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
К счастью, весь остальной груз был в порядке, но вот того кто вылез яз пакета вы не нашли. Даже следов, или дыр, куда бы он мог спрятаться. Хотя вполне мог и найти. Спрут не новый корабль и укромных мест у него больше чем нужно.
 
CommanderДата: Четверг, 05.08.2010, 16:03:38 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Я решил пока не морочить себе голову этим зверем и решил выйти на палубу подышать свежим воздухом.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Четверг, 05.08.2010, 16:06:52 | Сообщение # 15
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Морской воздух бодрил и поднимал настроение. Вы хлебнули воды и увидели вдали землю. До Осмирита еще был день пути...
 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Ксен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: