Мир Делафар

Среда, 24.04.2024, 11:15:07
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Vez
Приключения Vez
VezДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:08:44 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Вашу мать - заорал я и кинул меч подальше в кусты и побежал куда глаза глядят.Учитывая то что я вхожу в сообщество вампироненавистников то перспектива стать кровососущим меня ни как не устраивала.Вот уж чего не ожидал,так не ожидал..Анимаг - пират -вампир это пожалуй похлеще некоторых отечественных баллад типа "Бредос из Иркхуама" и "Ведьма из Осмирта".....
 
HollowДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:17:24 | Сообщение # 52
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы бежали долго, пока не добежали до поворота в крепость Эст. Задышавшись, вы остановились и обратили внимание на выпавший из кустов меч.
 
VezДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:21:48 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Нет,я не обратил на него внимания,а забежав в крепость Эст сразу забежал в трактир и ,заказал литр рому и решил поузнавать по поводу новых квестов..
 
HollowДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:32:11 | Сообщение # 54
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
И пока вы узнавали, что завелся в рядом большой медведь, то кто-то положил на спинку вашего стула меч.
 
VezДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:34:56 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Ладно,тогда я спросил у бармена,где можно найти супостотатов и побольше..
 
HollowДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:35:58 | Сообщение # 56
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Он предложил вам отправиться в горы, так как там много тварей развелось.
 
HollowДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:48:15 | Сообщение # 57
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
[21:39:22] Ростислав: Ладно,я взял первую попавшуюся лошадь и поскакал в горы.Меч я не взял,ибо он сам(как я понял) будет шастать за мной
[21:39:46 | Изменены 21:40:02] Ростислав: *не дань ,а символическое вознаграждение))
[21:41:27] Ростислав: *ты опять омлет еш??
[21:41:34] *** Ростислав отправил 0001_0100.mov ***
[21:42:58] SoNik Grey: Вы выехали в Альтирские горы. Жрать вам хотелось очень и вы чуть не бросилилсь на мимо бегущего зайца, в котором теплилась кровь.
[21:43:47] Ростислав: Ну я стал забираться всё выше и искать какую - нибудь пещеру..
[21:44:27] SoNik Grey: Вы забрели в большую пещеру. Здесь обитал грифон на гнезде.
[21:44:53] Ростислав: Ну вызываю его на честный бой...
[21:45:23] Ростислав: *Хватит мне мозги пудрить,дай нормального монстра
[21:45:31] SoNik Grey: Грифон сидит на яйцах и шипит, но не слезает
[21:46:19 | Изменены 21:46:25] SoNik Grey: Вы пошли в другую пещеру и по дороше все же выпили белочку.В пещере новой была альтикора
[21:46:46] Ростислав: Ну тогда я пошёл в другю пещеру.Бармен мне чётко сказал - в горах твари.Не одна тварь мне ещё ничего не сделала.
[21:47:10] Ростислав: Убью альтикоруЮМоя задача - наесться на неделю..
[21:48:41] SoNik Grey: Вы сразили чудище и выпили кровь. Меч висел у вас за спиной и просил пищи.
[21:49:21] Ростислав: Я вышел на ровный участок и закричал - я здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[21:49:57] SoNik Grey: Эхом вам отозвалось "*издец"
[21:51:02] Ростислав: Тогда я швырнул меч с горы сел на лошадь и помчался к солнечному городу..
[21:52:49] Ростислав: *- Зачем компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
- Чтобы будить уснувших на клавиатуре программистов!
[21:52:56] SoNik Grey: Вы приехали в Солнечный Город, и спрыгнув с коня, ударились локтем об эфес Клыка Вампира
[21:53:04 | Удалены 21:53:13] SoNik Grey: Сообщение удалено.
[21:53:09] SoNik Grey: xD
[21:53:50] Ростислав: Я стал барабанить в ворота,с криком что я по очень важному делу..
[21:54:39] Ростислав: *Рай Чака Норриса - война

Дача Чака Норриса находится на Солнце

Чак Норрис не дышит. Он удерживает воздух в заложниках

Если вам приснится, что Чак Норрис ударил вас ногой с разворота, то вы умрете!

Чак Норрис может выпить галлон молока и его не вырвет

Некоторые люди могут убить двух птиц одним камнем. Чак Норрис однажды убил четырех птиц половиной камня. Вы говорите, что не может быть половины камня? Те четыре птицы тоже так думали...

Буква "P" означает "Chuck Norris". Как и все остальные буквы алфавита.

Чак Норрис ответственнен за процесс фотосинтеза

Чак Норрис однажды играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером и выиграл

Луна это просто комета, которая летела в сторону Земли. Затем Чак Норрис ударил ее ногой с разворота и она стала спутником Земли.

Чак Норрис может зажечь спичку об кусок мыла

Чаку Норрису разрешается говорить о Бойцовском Клубе

Единственная причина, по которой существует розовый цвет - дальтонизм Чака

Чак Норрис не боится Городских Легенд. Он сам Городская Легенда!

На азиатском рынке моча Чака Норриса стоит $400 долларов за унцию

Однажды улыбка Чака Норриса оживила щенка

Однажды агент Чака Норриса спросил его, не желает ли тот сняться в Горбатой горе. Вот уже два года никто не видел агента Чака Норриса. НИКОГДА не спрашивайте Чака Норриса, желает ли он сниматься в фильме про ковбоев-геев

Чак Норрис ВСЕГДА стоит сзади вас

Когда Чак Норрис бросает бумеранг, тот не возвращается. Боится.

Чак Норрис роет могилы при помощи ложки для туфель (shoe horn)

Чаку Норрису удалили гланды безопилой

Когда Чак Норрис ковыряется в носу, он находит золото

Когда Чак Норрис переходит дорогу, машинам приходится смотреть в обе стороны
[21:55:05] Ростислав: *Вот в тему:
[21:55:08] SoNik Grey: Вас впустили в Академию и вы пошли к...
[21:55:09] Ростислав: - Ваня, что такое Тритон?
- Это мифическое существо.
- Садись, два! Это интервал по сольфеджио!
[21:55:18] SoNik Grey: ы
[21:55:31] Ростислав: к специалисту по делам вампиров наверное
[21:55:57] SoNik Grey: Кровососущих существ в делафаре вообще не было до вас
[21:56:26] Ростислав: нифига,у меня на корабле была вампирша - наёмница!!
[21:57:43] SoNik Grey: Вампиры, или ваниры пьют кровь не в пищу. Это их обяд становления воином. Пьют кровь убитого первого врага. Не более. Ну и еще сильного врага. Но не в пищу, а для традиции.
[21:58:39] Ростислав: Ясно,тогда пойду в самый главный зал,дабы обрадовать всех появлением первого плотоядного вампира
[21:59:28] Ростислав: *Свой мозг человек использует на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на 100%.
[21:59:44] SoNik Grey: *в тему*)))
[22:00:33] SoNik Grey: В главный зал вас не пустили, так как сечас занятия. Предложили вам сходить в приемную комисию.
[22:00:45 | Изменены 22:01:00] SoNik Grey: *иду в душ расскажи им все пока я буду там*
[22:01:24] Ростислав: *Последнюю фразу непонял)
[22:01:42] Ростислав: Кому им?Магам?
[22:01:46] Ростислав: Ок?!
[22:02:29] Ростислав: Я пошёл в приёмную комиссию и рассказал всю историю начиная с того момента как зашёл в Морской Лев
[22:10:25] SoNik Grey: Те почесали затылки и попросили посмотреть меч
[22:22:01] Ростислав: Вот он - сказал я и положил его на стол.
[22:22:20] Ростислав: *Я думал что ты моешся))
[22:23:03] SoNik Grey: Маги долго чесали затылки и попросили сделать эксперимент. Вы должны выйти а они будут следить за мечом.
[22:23:51] Ростислав: Хорошо,но только давайте без глупостей.С этими словами я вышел...
[22:24:12] SoNik Grey: и куда пошли?
[22:24:27] Ростислав: из зала
[22:26:18] SoNik Grey: вы пошли в зал, прошел час, но ничего не произошло, хотя попробовать мага вам так и хотелось. Вы вернулись, а маги все сидели и тупили над мечом.
[22:28:39] Ростислав: Ладно.Я был бы непротив если бы мне поставили литра два крови....Иначе наверно мне придётся выпить когото из вас....Давайте так,обучите меня магии,хотябы элементарно контролировать свои силы,иначе за целостность делафара никто ручаться не будет
[22:29:41] SoNik Grey: - Прошу прощения, но вы антимаг и магии вас нет ни капли, так что обучить вас мы не можем.
[22:30:20] Ростислав: Ну я же могу использовать чужую магию...Это лучше чем пить чужую кровь..
[22:31:27] SoNik Grey: Это не поможет, эфирные тела не влияют на прямую еа физические
[22:32:28] Ростислав: Ну вы же маги.Вы можете на меня заклять какое наложить..Кто мне ещё смможет помочь кроме вас??
[22:33:10] SoNik Grey: - Ну... эээ.... может шаманы?...
[22:33:28] Ростислав: А где мне найти шаманов?
[22:33:46] Ростислав: *- Сестpа! Ампутиpуем больному левую ногу.
Хpясь!
- Я сказал "левую"!
Хpясь!
- Я сказал "ногу"!
Хpясь!
- Я сказал "больному"!!!
[22:35:35] SoNik Grey: Ну... Где-нидь в пустыне Нефрит, возможно. Есть еще ахасы шаманы... но...
[22:35:37] Ростислав: *Летят в самолете грузин, еврей, чукча и русский.
Вдруг вбегает пилот и говорит: "Самолет падает, а парашютов только 4."
Взял парашют и прыгнул.
Осталось 3 парашюта.
Грузин говорит: "У меня 20 детей, мне прыгать нужно."
Осталось 2 парашюта.
Еврей: "У меня самая умная нация, мне тоже прыгать надо."
Остался 1 парашют.
Русский говорит: "Чукча, ты прыгай, а я как самый храбрый погибну."
Чукча отвечает: "Ну ты, однако дурак. Прыгай со мной, я еврею рюкзак дал, он умный, что-нибудь придумает..."
[22:35:48] Ростислав: но...?
[22:37:33] SoNik Grey: Но ахасы нигде не живут.
[22:38:51] Ростислав: Ну у меня дилема.Я пришёл к вам голодный за помощю.Пришёл....и меня заставляют переться в никуда....Вы же маги ,у вас должны быть ну связи там с шаманами
[22:39:39] SoNik Grey: Мы считаем что шаманы примитивные и не стоят нашего внимания.
[22:40:31] Ростислав: Ну тогда мне придётся вас сьесть...я конечно сьем вас не нарочно...я даже зла на вас не держу..но сьесть придёться...
[22:42:15] SoNik Grey: К счастью мимо проходил Метан, старейшина академии и вам пришлось забыть о голоде и бежать за пределы города.
[22:42:43] Ростислав: Я пошёл к метану с просьбой о помощи..
[22:44:03] SoNik Grey: Метан долго кропел над мечом и сказал, что вам поможет куриная диета. Кроликов тоже можно.

 
VezДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:56:42 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Набрав в сосебнем огороде целый рюкзак кур и кроликов я решил отправиться в Сион.Путь предстоял долгим,Однако он того стоил.Если и сеть способ правильно использовать меч,то знают его именно в Сионе.На худой конец попрошусь ассасином,или съем весь город...

Вот с таким вегетарианскими мыслями я и вышел за ворота солнечного города.Кролики в рюкзаке особо не трепыхались,а значит - жить можно...

 
HollowДата: Вторник, 10.08.2010, 13:36:13 | Сообщение # 59
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы гордой поступью шли прямо и никуда не сворачивали, но вот наткнулись на Средилесье и две сотни дриад, которые не желают вас пускать в лес.
 
VezДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:22:29 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Иду сквозь них.Ибо у меня меч кровопийца и я какбы неубиваем))
 
HollowДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:48:05 | Сообщение # 61
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В вас натыкали иголок и вы ваш не мертвый труп отволокли и пустили по реке к морю. Там вам удалось вытащить все стрелы и выплыть на берег, возле Ритора.
 
VezДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:33:09 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну так я иду в сион;
 
HollowДата: Вторник, 31.08.2010, 17:01:29 | Сообщение # 63
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Прошло четыре месяца и вы добрались до города Сион.
 
VezДата: Среда, 01.09.2010, 16:02:04 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Собрав всё своё мужество в кулак я что есть мочи постучал в ворота.Ирония судьбы вампиры - одни из самых ненавистных мне тварей,а теперь мои единственные спасители.Егегей!!!! - закричаля что есть мочи.ОТкрывайте трусы,ибо пришёл к вам настоящий вампир и хочет знать вашего совета!!!!
 
HollowДата: Среда, 01.09.2010, 21:58:10 | Сообщение # 65
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Наверное стоит заметить, что Сион - не только город ваниров, но и эльфов. Впрочем ни те, ни другие ничего не поняли. Но пригласили к совету города.
 
VezДата: Четверг, 02.09.2010, 15:45:49 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
ПРойдя в тёмное помещение я без разговоров воткнул клинок в центр круглого стола,за коим сидели члены совета.Полюбуйтесь - сказал я и поведал им свою историю.Я прошу вашего совета.
 
HollowДата: Четверг, 02.09.2010, 19:57:48 | Сообщение # 67
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Все долго чесались, вспоминая легенды.
- Исходя из наших легенд, это клинок вампира. Его обладатель должен кормить кровью, или меч, или себя. Он дает бессмертие и могущество. Мечу нужен, или новый хозяин, или надо принести ему кровавую жертву, в зале усеянном золотом.
 
VezДата: Пятница, 03.09.2010, 18:44:10 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Отлично.А можно ли его уничтожить?А нет ли у вас других легенд о страшных и ужасных чудовищах?А может я стану вашим правителем?А может натренеруете меня асасином?А что будет если мне осиновый кол в сердце вбить?А на чеснок алергии нет?А рыбную жертву приносить можно?А можно ли будет заполнить зал крови доверху?А можно ли платить монетами из зала?? - все эти вопросы мучали меня и я непременно их задал.
 
HollowДата: Пятница, 03.09.2010, 19:25:57 | Сообщение # 69
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Меч уничтожить можно, его надо бросить в вулкан. Только его хозяина постигнет та же судьба.
Легенд много, да все вранье. Меч правда оказался не враньем...
Ассасинов не тренируем мы. Ими только злобный Ритор занимается.
Если кол осиновый в сердце вбить... Может попробуем?..
С чесноком... Можем посмотреть, как будешь ты его есть...
Нужна жертва разумная, и чем больше боли ей будет, тем лучше.
Зал крови пьет кровь и голод его безграничен.
Монеты из зала?.. Этого нам не ведать.
 
VezДата: Пятница, 03.09.2010, 19:43:25 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну вот и выход = сказал я и с этими словам осведамился где находиться ближайший вулкан.Туда и направился,решив заглянуть по пути в Ритор.Что насчёт кола и чеснока,тоя решил отложить эти эксперементы на потом....
 
HollowДата: Суббота, 04.09.2010, 00:20:46 | Сообщение # 71
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В какой именно вулкан вы идете? И что вы будете делать в Риторе?
 
VezДата: Суббота, 04.09.2010, 18:09:15 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
В ближайший.А в риторе хочу попробовать стать наёмником...
 
HollowДата: Четверг, 09.09.2010, 23:51:30 | Сообщение # 73
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В Риторе вам сразу же предложили три известные шайки место. Первая - от Кароглазой Лили, предводительница ассасинов. Второй - от главы банды разбойников. Третья - от главы аферистов и мошенников.
 
VezДата: Пятница, 17.09.2010, 19:40:38 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Пожалуй я к Лилии пойду.Женская компания всегда теплей,а просидеть в трюме за афёры меня никогда не тянуло...
 
HollowДата: Суббота, 18.09.2010, 16:06:49 | Сообщение # 75
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вам дали первое задание: убить одного из баронов, владения которого недалеко от Ритора.
 
VezДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:56:29 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Дождавшись покрова ночи я выдвинулся впуть.Лихо перемахнув через ограждение я ухватился за решётку первого этажа и подтянулся.Перехватившись за окно по выше и вспоминая свою матросскую молодось я что есть силы дёрнулся руками вперёд и таким образом подскочил вплодт до балкона.Дверь балкона оказалась закрыта изнутри,но я недолго думая просунул клык в шел и перерезал запор.Окуратно преоткрыв дверь я пырнул какого - то зазевавшегося стражника и вмомент он растворился.Даже следов не осталось.ПРойдя в следующую комнату я отрезал голову барона обычным ножом и положил в рюкзак тело же я выпил так,что не осталось ни единого следа моего присутсвия, в результате чего любой мог подумать что барон сбежал.Я повторил весть путь до забора,перелез его и проинёс голову Лилии..
 
HollowДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:49:10 | Сообщение # 77
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
18 уровень + 3 доп. ед. +50 зм

Лили была поражена четкостью вашей работы и она вас осыпала золотом. Проверив вас на "мелком" деле, она решила дать вам сверхсекретное задание.
Ритор - известен своими экспериментами в области мутаций. Но мало кто знает, что Хесед в этом ничуть не уступает в этом. В глубоких подземельях темницы магов, происходят страшные эксперименты над пожизненно заключенными. Лили хочет, что бы незаметно проникли в эти лаборатории и по крайней мере узнали что там творится. В идеале - украли какие-нибудь полезные бумаги. За это задание она платит платиной и парой слитков титаниуса.

 
VezДата: Пятница, 01.10.2010, 19:12:18 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Итак Хесед.
В полной темноте я подкрался к городской стене.Луна была сегодня особо яркой - это был и хороший и плохой признак.Его прелесть заключалась в том,что в полнолуние эксперменты по мутации проводяться с особой оживлённостью,однако и риск разоблачения велик.Я перелез через городскую стену.В тот самый момент когда рядом с бойницей прошёл солждат я подтянул его к себе и ударил головой об угол.Он отключился и я одел его снаряжение.Выпив его тело я уже был стражником.Притворившись патрульным я без особого труда вошёл через главные ворота.Зайдя в в один из тенистых углов я прикинул,что для таких опытов нужен расходный матерьял.И вероятней всего этот матерьял - бедняки.Я Прошёлся в своей обычной одежде через Орлиный мост(мост сборища бродяг и заприметил одного из них.Своей осанкой и мускулаторой он особенно выделялся среди прочих.Я подозвал его как бы с поручением.За углом я пырнул его,одел его тряпьё,и выпил до конца.Ныне я стал бродягой.Я вернулся на мост,надвинув капюшон себе на голву.Я ждал достаточно долго.В ближе к 3-м часа ночи меня подозвал один из стражников,взяв за шкирку.Я побрыкался для виду,но сильно сопротивляться не стал.Охранник довёл меня до хибарки,открыл дверь.В хибарке было пуста.Нос едва заметно защипало от запаха муската и озона....Верный признак того,что где - то проводятся кровгрязные эксперементы.Стражник отбил какой то условный код на полу и люк открылся.У меня было мало времени.Мой клинок сработал мгонвенно.Приставив его к горлу солдата я влил ему в глотку зомбин и приказал вести меня вперёд как пленного,до того места,где не будет лишних глаз.Понадобилось две минуты,что бы зелье подействовало,и он начал уверенно вести меня к цели.Пост за постом я проходил.Подземелье становилось всё витееватеей и витееватей.Однако каждый поворт врезался в мою память.Мы остановились около озера.Дальше я насторжиляся и кунл стражника .Он зашипел и рассыпался в прах.Воды касатья было нельзя.....Но как они перберались.Радует 0 одно - здесь меня никто не видит.Ни намёка на на лодку паром или плот.Однако в углу я заметил едва заметные выступы.ОДнажды с дедом в одной из пещер жили месяц, и я научился неплохо лазить.Ухватившись за один я отталкнулся и....уцепился за салогтит.ОДнако руки начали соскальзывать и я плюхнулся в воду......Последнее что помню - расщипление мегня на маленбкие кусочки.Очнулся я почти мгновенно,в круглом каменном сооружении.Надо мной был пласт воды,слоно потолок.Здесь стоял мой зомбированный друг.Я естествено выпил его.Выйдя в коридор я увидел множество ответвлени в которых держались подопотные.Судя по крикам - операционная была впереди,за большой каменной дверью.Стражи - судя по тишине в осталных частях здания небыло.Однако в некоторых коридорах стояли каменные горгулии.Это меня и напрягало.Помещение отапливалось при помощи системы каминов,однако,сейчас вероятней всего здесь поддерживали холод.от того камины были в нерабочем состояни....
Я полес в желоб одного из них(спасибо моей матроскйо юности.)В результате чего в скором времни вылез в общий жжелоб,выходивший. п о видимом у на ружу.Однаок на ружу мне было рано я я решил спуститься в какойнибудь соседний камин.В одной из труб было тепло,я я пополз по ней.Когда склоня стал вертикальным,я стал скользить в низ попал в огонь.Еле сдерживаясь от криа боли я вылетел из него как ошпаренный в кабинет.Ожого небыло - блашо клык не подкачал.ато кабинет был явно каког - то административного назначения.Собрав всё что было на столе я попятался выйти через дверь,однако,похоже она была заперта на ключ.Тогда я затоптал огонь в камине ногами и лез по главному желобу на верх.Он вывел меня на крышу.Дымоход представлял из себя фальшивую трубу от магазин "Оружие и латы".У самого магазина трубы небыло,однако пристрй был выполнен так искусно,что еслиб я сам не видел всё своими глазами,то никогда бы не поверил что это - тайный лаз.

Вернувшись в ритор я выложил всё что смог найти и увидеть Лили.

 
HollowДата: Суббота, 02.10.2010, 13:27:19 | Сообщение # 79
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Хм. За исключением того, что Хесед - это тюрьма в чистом поле, а не город, то отлично.

У Лили хищно заблестели глаза, когда она увидела содержание документов. После чего она озадачено посмотрела на вас.
- Для тебя у меня больше нет никакой работы. - ответила она.

19 уровень. +3 доп. ед. +1пм.

итого: 6 доп.ед.

 
VezДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:43:29 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Два на разум,два на ловкость,и по одной на силу и выносливость.

Ну что ж - стобой приятно иметь дело,однако где мой сплав??Если я понадоблюсь ещё для чего нибудь - пошли за мной, я буду околачиваться где-нибудь по близости...

А пока я напрали свои стопы в клуб асасинов-мошенников...

Добавлено (03.10.2010, 17:43:29)
---------------------------------------------
Можно стать одновременно демиургом,разрушителем, и хариотм??С достижением двадцатого уровня??

 
HollowДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:22:34 | Сообщение # 81
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы получили титаниусовый сплав и теперь можете из него сделать себе оружие\броню.

Мошенники вас стремаются, но все же вам предложили работу. Нужно разыграть из себя душевно больного на рынке и отвлечь на себя стражников.

Нет что-то одно. Если доживешь до 30 уровня, то я может создам четвертую ступень героев. (еще более соединенных). И кстати ты можешь быть только или разрушителем, или стражем. Хотя учитывая что подрабатываешь ты ассасином, то можешь и хариотом.

 
HollowДата: Среда, 06.10.2010, 21:47:37 | Сообщение # 82
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
*а и еще ведьмаком*
 
VezДата: Среда, 06.10.2010, 22:23:53 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Выйдя на рынок я поставил помойное ведро на "попа" встал на него,достал импровизируемый унструмент(тетева моего лука натянутая на ведро) и стал тгромко петь: на мотив балалайки и танцевать морскую джигу.Вокруг меня сгустилась небольшая толпа,однако стража так и осталась стоять на месте.Тоггда я сошёл с ведра,прицелился(не переставая петь ) и запустил ведро в лицо стражнику.Тот моментально ринулся за мной.Я юлил меж лотков,не переставая петь.Стражников становилось всё больше и больше.Года за мной гналось уже человек 20-цать я юркнул под лдин из торговых лотков.Там, под тенью навеса я перекатился и выпил местного торгаша,Его одежда немного мешковато висела на мне,но это меня не смутило.Конец дня я провёл в торговле финиками и некими фруктами,которые морские жители(матросы)называют клиновые головы.когда товар кончился - я вернулся к мошенникам.......

Добавлено (06.10.2010, 22:23:53)
---------------------------------------------
Я думаю с достижением двадцатого стать хариотом.Как это можно устроить??

 
HollowДата: Четверг, 07.10.2010, 22:36:14 | Сообщение # 84
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Которые упрекнули вас в убийстве торговца и дали вам лишь 50 см. Следующее задание они не решились вам дать.
 
VezДата: Четверг, 07.10.2010, 22:51:48 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну и фиг с ними.Кто там меня ещё звал?? - бандиты?.Нет,да ну их,с глаз подальше.Пойду как я в блтижайший оружейный магазин...

Добавлено (07.10.2010, 22:51:48)
---------------------------------------------
А ещё зайду по пути к кароглазой,а затем в трактир.Авось можно будет отыскать себе работёнку.....

 
HollowДата: Пятница, 08.10.2010, 22:35:13 | Сообщение # 86
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока вы прошли от двери до доски заявлений, то ваш кошелек успел побывать в руках всех посетителей и вернуться к вам. Лили вам ничего не дала, не выдала и не задала.
Заявления на доске отличались пошлостью и остроумием, пожалуй сообщение о том что бы вступить в интимные отношение с ослом, самое безобидное. В результате трактирщик огр (огромный, даже по меркам самих огров) предложил вам поучаствовать в турнире на выживание. Обычно его участник выходит на арену и бьется с меченосцами различных сложностей, на потеху публике. Кто перебьет всех своих противников, того забрасывают золотом.

*тебе придется стать мутантом, да еще и научиться алхимии. В общем штурмуй Кароглазую на предмет связей с лабораторией*

 
HollowДата: Пятница, 08.10.2010, 22:41:25 | Сообщение # 87
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока вы прошли от двери до доски заявлений, то ваш кошелек успел побывать в руках всех посетителей и вернуться к вам. Лили вам ничего не дала, не выдала и не задала.
Заявления на доске отличались пошлостью и остроумием, пожалуй сообщение о том что бы вступить в интимные отношение с ослом, самое безобидное. В результате трактирщик огр (огромный, даже по меркам самих огров) предложил вам поучаствовать в турнире на выживание. Обычно его участник выходит на арену и бьется с меченосцами различных сложностей, на потеху публике. Кто перебьет всех своих противников, того забрасывают золотом.

*тебе придется стать мутантом, да еще и научиться алхимии. В общем штурмуй Кароглазую на предмет связей с лабораторией*

 
VezДата: Суббота, 09.10.2010, 21:28:13 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Я согласен на таких условиях:Если я побеждаю то мне возвращают все мои деньги в двойном размере(с этими словами я кинул сякену в засов как раз в тот момент, когда местный мошенник попытался выйти из трактира.Я - готов.Выводи своих ребят.

Я моментально собрался.Руку положил на клык и прикинул дальнейший план действий:В принципе - я бессмертен.Однаоко перспектива носить свою голову в руках остаок жизни меня не устраивала.так над голвой цепная люстра, её можно сбить и временно обездвижеть нескольких врагов.Столы и стулья неплохой предмет для метания ногами.Ну а если вовремя пригнуться и один из мечников попадёт в трактирщика то дело в шляпе.В случае победы я отправлюсь к Лили и буду распрашивать на брет мутаций хотя бы в тень....
Ну,поехали........

И вот всё сново пошло не по плану.Одним из мечников оказался сам трактирщик.Вокруг его кружило ещё несколько слегка помятых на вид рыцарей сомнительного ордена.Уложив одного из них и выпив второго я почуствовал как нечто тяжёлое обрушилось на мою голову.Я аж присел.В голове гудело.Затем некто схватил меня и швырнул в в стойку.Стойка разлетелась. в дребезги.Я привстали шатаясь взял бытыль рома.Глотнул.Всё вдруг внезапно перемнилось.Я вспомнил свою атаку на гамельтонский флот и абордажную битву.Вспомнил я и то, как дрались мы с лотриком напившись вдрызг.Он тогда ещё шутил что плотник напивается в доску,а матрос - в мачту.Я встал и медленно(и пафасно) обвёл взглядом весь зал.Затем порвав на себе верхнюю одежду ообнажил тельняшку и татуировку за ВДВ Откинув меч в сторну я со камеыйко в руках бросился на огра.Лавка разлетелась об его чугунную голову ,однако он был немного обескуражен,В мговение ока я запустив табуретом в ещё одного мечника прыгныл на люстру и повис на ней.Она вырвалась с корнем,а и я упал на огра......А сверху на нас упала люстра....Не растерялся тут последний мечник и попытался напаст на орка.Тот напряг все свои мышцы встал вместе люстрой и мной9 я беспомощно балталяс как тряпичная кукла.Тогда он смял рыцаря.И последний удар.....произвёл я .Что есьт силы я толкнул огра вперёд и тот свалился на бедного мечника.После этого я обессиленно сел на корточки.....

Сообщение отредактировал Vez - Суббота, 09.10.2010, 21:30:19
 
HollowДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:59:24 | Сообщение # 89
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
*в следующий раз надо будет делать ссылки на тварей, во избежания... *
*меченосцы - это твари такие... в описаниях есть*
*ну да ладно, я сам виноват*

20 уровень +3 доп.ед.
+40 зм

 
VezДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:31:07 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
ой блин прости))Просто если в следубщий раз название существ и видов работ буду перекликаться выделяй их пурпурным.

Я отправился к лилии и стал распрашивать её о мутациях

 
HollowДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:09:15 | Сообщение # 91
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Лили рассказала что мутанты в основном бесплодны и даже иногда импотенты. Что бы стать тенью, нужны большая выносливость, так как мутации не только чрезвычайно болезненны но и токсичны. Помимо этого, бывали случаи, когда некоторые конечности чернели и отпадали (в том числе и те, из-за которых становились бесплодными импотентами). Мутации проводят в глубоких подземельях чернокнижники и маги.
Если вы еще хотите стать Хариотом, то вам кроме мутаций нужно выучить алхимию на зубок, после чего вызубрить книгу мутаций.
 
VezДата: Четверг, 14.10.2010, 20:07:00 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Мутация - мутацией, дело десятое, а вот выучит алхимию - вполне безопасно))Где я могу получит эти знания?
 
HollowДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:37:29 | Сообщение # 93
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В книгах, библиотеках, у пьяных мастеров алхимии в баре (а трезвые дома сидят и деньги требуют за учебу).
 
HollowДата: Вторник, 19.10.2010, 17:31:29 | Сообщение # 94
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В честь вашего Дня Рождения Администрация сайта дает вам бонусный опыт.

25 уровень +15 доп. ед.

итого 18 доп. ед. не распределенных

 
VezДата: Вторник, 19.10.2010, 23:08:36 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Ехоу!!!!!4 на все и по одной на ловкость и разум))
Ну соответсвенно пойдука я в библиотеку и почитаю......шучу конечно - днюха есть днюха, пойду проведаю пьяных алхимиков)))
 
HollowДата: Четверг, 21.10.2010, 23:35:46 | Сообщение # 96
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы в обнимку с каким-то чернокнижником орали песни на всю улицу, испробовав различных дистиллятов. Чудом добравшись к дому, вы мгновенно уснули не раздеваясь. И только утром вы вспомнили, что пришли ни к себе домой... Но женщине судя по всему на это было плевать, так что вы потихоньку, прихватив рассол, ушли обратно в таверну.
Уже с третьего такого похода, вы знали все виды дистилятов для эликсиров на вкус. С пятого же могли варить их, я седьмого знали рецепты обычных эликсиров... Десятый поход оказался последним, вы научились придумывать свои собственные эликсиры.

Теперь вам осталось пройти мутацию.

 
VezДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:11:07 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну чтож, сказал я и подсел за столик к Лилии, чернокнижие я выучил, осталось только пройти лишь мутацию.Если что сделать нужно ради этого, или доплатить то не скромничай,а обращайся.В принципе , на данный момент меня полностью устраивает модификация харитоа.Но если появились апрейгды постарше я с удовольствием приму их на рассмотрение.Когда начнём?
 
HollowДата: Вторник, 26.10.2010, 23:30:29 | Сообщение # 98
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вас оглушили дубинкой сзади и вы потеряли сознание. Очнулись в ярко красной комнате. Вы еще подумали откуда здесь столько красных кристаллов. Но внезапная боль в теле заставила вас потерять сознание.
Наконец вы очнулись. На грязной койке, перемотанные бинтами. Вас сделали хариотом.
[ваши смутные воспоминания, о том как вас резали и поили всякой хренью, и ваша реакция на конец мутаций и становление хариотом]

+24 доп. ед.

 
VezДата: Пятница, 29.10.2010, 16:06:05 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 316
Награды: 8
Репутация: 56
Статус: Offline
Всё тело непрерывно болело.Я попытался разглядеть себя.Нечто непонятное происходило с моим телом.Онон было скользкое, липое то покрывалось чешуёй,то обретало волосяной покров.Руки неслышались меня,тело тряслось.Я невыдержал и проблевался на пол.Неуверенными движениями и потянулся к выходу из комнаты.Упал с кровати,в глазах потемнело.Темнота.Я начал обретать память.Вспомнил имя своё, вспомнил что пират.Или антимаг.Или ассаин, но трешение этого вопроса мне казалось не важным.Вспомнил и как очутился здесь.Помню четырёх существ в чёрных металических масках, похожиш на женские маски позора, которые я видел в одном из шагрских племён.Тыгие их мантии сокрывали всё тело.Один из них воткунлу нож мне повыше живота и распорол его.Дальше большой пробел в памяти.Помню что потом что в "опперационную" заходил некий человек.Явно человек, представитель талламирского военного аппарата.Запомнить его не успел.....Затем красные кристалы засветились, но в помещении никого небыло.После того они перестали светить и какой то человек вошёл с маленьким синим криталом в руке.При приближении ко мне кристал засветился и меня снова огрели по голове.Снова очнулся.Неяркий свет бил мне в глаза.Сейчас я даже боли не чувствовал.Двое алжимиков исписывали мою грудь непонятными татуировками.Что то в банке билось недалеко от меня.Я прегляделся.В питательном растворе находилось сердце и помойму гипофис.Что то недавало мне покоя.Я решил ощупать себя ,да ьы убедиться что моё сердце на месте, но один из татуировщиков заметил и снова огрел меня по голове.....
 
HollowДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:40:47 | Сообщение # 100
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
24 доп. ед.

Итак, вы наконец стали хариотом. Быть может даже высшим существом. Теперь вы можете готовить различные эликсиры (на которые у вас хватит фантазии). Мутация позволила вам прыгать на десяток метров вверх, ползать по стенам и потолкам. Также у вас улучшенное восприятия нюха, слуха и зрения. Повышенная регенерация тканей.
Что будете делать теперь?

 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Vez
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: