Мир Делафар

Суббота, 20.04.2024, 19:41:11
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Повстанца
Приключения Повстанца
HollowДата: Среда, 17.06.2009, 14:06:39 | Сообщение # 101
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Спирт намекнул, что все же мы не столь бедны что бы ходить пешком, можно и коней найти. А лучше целый фургон, так как у Гролла скоро глаза вылезут от ношения сундука с деньгами.
Дриада вообще боится в Средилесье идти, говорит что там творится жуткие вещи.
Гролл сказал что у него спина болит, но он к болоту еще продержится.
Ламберт молчал. Но уставший дрых у костра и подозрительно на вас смотрел.
 
Kris_RebelДата: Среда, 17.06.2009, 14:38:13 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Таак... Сначала: купим повозку с пегими лошадями, сходим к кому-нибудь, чтобы он наконец-то вскрыл чортов сундук!!! Карина пусть успокоится, Гроллу какую-нибудь мазь куплю, а Ламберту королевское рагу из баранины!
 
HollowДата: Среда, 17.06.2009, 15:51:00 | Сообщение # 103
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы можете купить отличный фургон из баомбита всего за 60 мм. К нему можно купить пару мускулистых лошадок черного цвета 40 зм. Мазь Гроллу не нужна, он до смерти боится местных шарлатанов. Рагу для Ламберта 5 см. Плюс Спирт по привычке спер пирожок и вам пришлось откупаться от городской стражи -10 зм. Плюс Спирт не был бы Спиртом и он спер у стражников кошель с деньгами +10 зм. Поэтому советуем вам побыстрее закончить дела и сматываться.

Согласны ли вы купить вышеописанное барахло.

 
Kris_RebelДата: Среда, 17.06.2009, 23:08:23 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Да, покупаю всё +всё что пожелает команда.

edit
111 пост :)


Сообщение отредактировал Повстанец - Среда, 17.06.2009, 23:08:57
 
HollowДата: Среда, 17.06.2009, 23:18:35 | Сообщение # 105
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично, но куда вы направитесь?
 
Kris_RebelДата: Среда, 17.06.2009, 23:20:45 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Как и планировалось-в СРЕДИЛЕСЬЕ!!!!
 
HollowДата: Среда, 17.06.2009, 23:26:40 | Сообщение # 107
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Через две недели мерного путешествия вы добрались к Средилесью. Лес молчал. Нигде не было видно ни живой души. Когда вы нашли ближайший поселок, то он оказался пуст. Было такое впечатление, что дриады и друиды бросили все сразу и ушли в спешке.

17 уровень после арены +3 доп. ед.

 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 00:52:24 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
в силу, ловкость и выносливость.
Я осмотрелся и хмуро что-то буркнул. Гролл держался за спину и тоже глядел по сторонам. У дриады по коже пошли мурашки, а волк молча лежал и спал. Я сжал секиру покрепче. Мы остановили повозку у одного из домов и вышли. Карина-же испуганно говорила "Я-же говорила, что здесь нехорошо!" Мы зашли в дом, но он был пуст. Я начал шоркатся по комнатам, Гролл упал на кровать а дриада испуганно оглядовалась. Мы решили переночевать с дежурством по 3 часа каждый.
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 00:54:45 | Сообщение # 109
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Какому берегу? wacko Вы вошли в лес через главный тракт.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 00:59:15 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Ты о чём? Я не говорил не о каком береге.. Мы-же сейчас в посёлке? Вот и зашли в дом.
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 01:05:44 | Сообщение # 111
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Ой. я не ту страницу смотрел)

Вы переночевали в доме. В лесу было всю ночью тихо, даже птицы молчали. Но Ламберт заскулил и спрятался под кровать. На дворе никого не было видно, но слышался чей-то бег. Не человечески быстрый. Но потом стих. Больше нечего не было.

 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 01:16:59 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Так... Нам стало ещё страшнее... Я слышал, что животные могут видеть присраков... Быстро, быстро в повозку и в Лестрил!
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 01:24:58 | Сообщение # 113
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
К счастью с вами была дриада и поэтому вы знали как пройти к Лестрилу. Весь день вы ехали по тропам, но приближалась ночь, а к Лестрилу еще три дня пути. Да и лошади уже измотались.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 01:35:36 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Я наблюдал, как Гролл спит за поводьями, у Карины были красные от усталости глаза, Ламберт итак всю дорогу спал, а Спирт тихо похрапывал, положа свою голову на Ламберта. Я сказал Гроллу,чтобы он остановил лошадей и он упал в повозку от усталости. Странно... Я совсем не устал. Я пошёл в лес на поиски пищи для лошадей и о, удача! Дальпо тропе стоял лесничий дом, в котором было много овса для лошадей. Я подогнал повозку к дому и лошади уже сами попёрли к овсу. Я залез пв повозку и обнаружил всех спящими. Я тихонько взял Спирта(благо он эльф, а я сильный), перенёс его в дом, положил на кровать. Потом взял дриаду и пока я её нёс, она на несколько секунд проснулась и пробубнила: "Это ты?" и тут же отрубилась. Гролла-же мне пришлось будить, но он не проснулся и я сел рядом с ним и принялся дежурить.
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 01:51:09 | Сообщение # 115
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Ночь также мертвецки тихой. Он довольно таки рядом снова прозвучал топот. Теперь это был не одинокий бег. Это был наверное отряд, если не больше. Судя по звукам, отряд этот удалился по одной из ложных троп, которые вам показывала Карина. Утро было тихим.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 02:00:00 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
О боже... Теперь я чертовски хочу спать... Так и биочасы испортить недолго! Я пошёл в домик, разбудил Алкогольного и дриаду, велел Гролла ехать в Лестрил, а сам залёг спать.
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 02:05:30 | Сообщение # 117
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Последующие несколько дней были тихими. Наверное отряд пошел по ложной тропе. Наконец вы приехали в Лестрил! Самый красивый город в мире! Прекрасные дома, которые были одновременно растениями, глубокое синее озеро, край которого не был виден и заходящее солнце над ним...

По улицам ходили дриады и друиды.

 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 02:25:26 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
О боже... Этот город прекрасен... Я никогда ничего красивей в жизни не видел! Так и хотелось нырнуть в один из этих фонтанов и плескатся, пока не кончатся силы! На землю меня вернула просьба Карины отпустить её пообщатся с родными и друзьями. Я ответил "Конечно, беги! Только вечером приходи на это место, я расскажу, что будем делать." Дриада побежала в неизвестном направленнии и скрылась за домами. Я пошёл к Старейшине, дабы узнать что происходит в Средилесье.
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 15:02:38 | Сообщение # 119
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вам показали небольшой домик у озера и вы туда направились. У дома сидел старик человеков... Хотя нет, вы ошиблись, у него были просто седые волосы. На самом деле лицо у старейшины было молодо, хотя его глаза были как у мудрого старика.
- Я не припомню тебя... Кто ты? - спросил вас старейшина.
Вы ответили и спросили, что случилось здесь.
- Ну что же, не в лучшее время ты прибыл сюда. Что творится?... Скверные дела. Уж от тебя мне правду скрывать бессмысленно. В Темной Долине открылся портал и изрыгнул из него исчадия ада... Ну, да ладно, тварей из параллельного мира. Вульфы и вартиры... Армия диких. Совет мой тебе, не встречайся ты с ними. Слишком опасны они для тебя. Нет ты силен, я не спорю, но ведь другие слабее тебя. Лестрил никогда не найдут силы зла, сам лес нас прикрывает, поэтому все собрались здесь. А теперь извини, дела...
И старейшина поднявшись направился через дворик к подошедшему троллю... Только сейчас вы обратили внимание, что в городе ходят много разных рас, но не друидов. Было видно и воинов, и рейнджеров, и магов, и шаманов... И только сейчас вы обратили внимание, что у старейшины в руках не простой посох, а посох мага. Вы попытались ощутить его силу и содрогнулись. Мага будто бы и не существовало.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 15:37:26 | Сообщение # 120
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SoNik_Grey)
У дома сидел старик человеков

Убило xD

Странно, кто этот человек? Как антимаг я должен был-бы выявить в нём мага, но не получается... Так, мне давным-давно пора в отпуск! Всё, неделю, а то и больше буду развлекатся и отдыхать! Вечереет. Я с Гроллом, Спиртом и Ламбертом пошёл в точку сбора у фонтана. Карина уже была там, но что-то не так... Она плакала, я подошёл и попытался успокоить её. У меня не получилось и я повернулся к команде, пожав плечами. Спирт подошёл и спросил "А что случилось?". Дриада, вся в слезах ответила:"Мою,хнык,маму,хнык(ревёт)убили!!!"-она закрыла лицо ладонями и убежала прочь. "Тут действительно творится нечто ужасное!"-сказал я и мы отправились за ней. Когда мы пришли туда, куда она убежала, мы лицезрели прекраснейшей красоты дом и зашли в него. Там нас встретил эльф в зелёной броне неизвестного мне материала и нитриловой саблей в ножнах. Спирт посмотрел на неё, потом на свою и хмыкнул. "Кто вы такие?"-грозно спросил эльф. Тут карина спустилась со второго этажа дома и сказала "Это мои друзья". Она больше не плакала, но её лицо было красным, а глаза были мокрые. "Да? О, ну тогда добро пожаловать к нам домой!"-сказал эльф и добавил-"Я отец Карины, Торис." Мы поздоровались с ним и прошли вглубь дома.

 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 15:53:18 | Сообщение # 121
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- И что же вы тут делаете? - спросил Торис. - Несмотря на то что старейшина уверен в безопасности этого места, я бы предпочел, что бы моя дочь была в другом месте. Но теперь это не важно. Вы здесь, а выйти отсюда не очень-то возможно. Можете жить у нас.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 15:57:05 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
"Спасибо за приют. Мне очень жаль вашу жену... Примите мои соболезнования. Я не думал, что тут может случится нечто подобное..."
 
HollowДата: Четверг, 18.06.2009, 15:58:29 | Сообщение # 123
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Она была воином. И погибла как воин. - сказал сухо Торис, но на глазах у него навернулись слезы.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 18.06.2009, 16:01:43 | Сообщение # 124
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
"Успокойтесь. У нас вообще считается позором умереть не от меча, а от болезни например. Мой дед был великим войном. И к концу его жизни он попросил моего отца, чтобы он убил его в честном бою. Так что я очень уважаю вашу жену, что она не побоялась посмотреть в глаза смерти!"
 
HollowДата: Суббота, 20.06.2009, 17:20:34 | Сообщение # 125
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Недостаточно великая, если позволила себя убить... - на глаза Карины набежали слёзы и она снова убежала.
- Думаю, вам лучше пока погулять по городу. - сказал Торис поднимаясь за дочерью.
 
Kris_RebelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:19:31 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну что я сказал не так? Аааа голова болит! Мне надо пойти выпить грога.
 
HollowДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:37:35 | Сообщение # 127
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы побродили в городе со Спиртом, но ни таверны, ни чего-то похожего не нашли. Устав вы присели на берегу озера и наблюдали за вервульфом, который ловил рыбу. Точнее пытался ловить, так как лодку сильно качало и она норовила перевернутся.
 
Kris_RebelДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:07:07 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
-Эй, ты там! Помочь?-Крикнул я вервульфу.
 
HollowДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:11:50 | Сообщение # 129
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вервульф отвлекся на вас и перевернулся. Плавать он явно не умел и скреб своими лапами, пытаясь ухватиться за лодку.
 
Kris_RebelДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:14:32 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Я быстро нырнул за ним, схватил за руки и вывел на сушу.
-Чтож ты так! Смотри как надо!-
Я снял броню, опять нырнул и через 30 сек вынырнул с двумя огромными окунями.
-Меня батя научил.
 
HollowДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:21:27 | Сообщение # 131
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вервульф махнул лапой.
- Спасибо конечно, но если бы ты не позвал, я бы не утонул. А ловил я не просто рыбу, а какую-то большую такую, меня попросил старый рыбак. Конечно, это было месяц назад и до сих пор ничего не вышло. Даже с лодки выпадаю. Так как ты мне спас жизнь, то я иду с тобой.

Шаман вервульфов [12\10\10\8\12]
(имени нет по причине DDG. придумай сам)

 
Kris_RebelДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:24:39 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Вот и прибавленьице в армии... Лоран звать его.
-Ладно, что за рыба?
 
HollowДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:30:06 | Сообщение # 133
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Знал бы я. Большая рыба с фамильным крючком. Нужен в общем крюк а не рыба.

И Лоран рассказал вам свою историю.

Прикрепления: 3827601.doc (648.0 Kb)
 
Kris_RebelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:56:19 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну чтоже... Интересно. Ладно, подожди, сейчас будет тебе рыба.
Я опять нырнул и через пол-минуты начали подниматся пузырьки и пятна крови. Команда начала волноватся. Но я вынырнул. Правта с укушеной рукой.
-Вот эта тварь. Вот крючок.
Я дал его Лорану.
 
HollowДата: Вторник, 23.06.2009, 22:19:31 | Сообщение # 135
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
У того отвисла челюсть (а челюсть надо сказать не малая).

Задание по поиску крючка выполнено. Секретных миссий закончено 1\10

+5000 ед. опыта. 19 уровень. +6 доп. ед.
Ламберт +3 доп. ед.
Гролл +3 доп. ед.
Карина +3 доп. ед.
Спирт +9 доп. ед.
Лоран +3 доп. ед.

Куда теперь направите свою маленькую армию?

 
Kris_RebelДата: Четверг, 25.06.2009, 02:19:35 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Мне: 2 в силу, 3 в выносливость и 1 в ловкость.
Ламберт 1 в ловку, 1 в вынку и 1 в силу
Гролл 2 в силу и 1 в выносливость
Карина 2 в ловкость и 1 в выносливость
Спирт 3 в ловку, 3 в вынку и 3 в силу
Лоран 2 в выносливость и 1 в силу.
Пойду расспрошу шамана о тварях в лесу поподробнее, найму пару десятков друидов и дриад и пойду разберусь с порталом и со всем-всем-всем!
 
HollowДата: Четверг, 25.06.2009, 02:37:59 | Сообщение # 137
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Лоран:

- В большинстве это вульфы. Примитивные создания, но опасны. Неизвестно сколько их высыпало из Портала, сначала их отряд уничтожил пол лагеря, а потом и вовсе поток хлынул, что спаслись лишь единицы. Последний раз вокруг портала было замечено около сотни их... Но это было две недели назад. Сейчас их число может и больше двух сотен. Еще один раз видел тварь вартиру, как назвал её старейшина, уродливая тварь.

 
Kris_RebelДата: Четверг, 25.06.2009, 04:29:49 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Две сотни, говоришь?
Пойду-ка я к старейшине. Он какой-то странный тип. Может поможет?
 
HollowДата: Четверг, 25.06.2009, 12:14:59 | Сообщение # 139
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Старейшина засмеялся.
- Думаешь мы бы их не выгнали, если бы у нас хватало сил? У диких один рядовой воин, а у нас на него пойдет 10. Даже если бы мы чудом снесли эти две сотни, то ведь из Портала явятся, еще четыре сотни. Ты не понимаешь, вторжение началось. То что сюда пришли серые вульфы, это только начало. Это их стратегия, посылать вперед этих тварей, у которых ни тактики ни планов нет. Просто для посева хаоса. А уж там не за горами будут и черные вульфы. Они намного опаснее, эти имеют свою тактику, имеют вооружение и броню. Против их десятка нужно ставить две сотни, что бы выровнять шансы. Но ведь их армия это не только вульфы, это и вартиры, и дракоры, и еще существа, о существовании которых ты и не догадываешься. Нет, нужно объединять войска. Но это не твои заботы. У нас есть те кто в этом деле поможет. Но если ты так уже хочешь помочь, то можешь поохотится на их одиночек. Но будь осторожен, одного ты своим войском победишь, а вот против большого количества тебе не устоять.
 
Kris_RebelДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:59:48 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
-Понятно. Только сначала расскажи, кто ты. А то что-то мои чуства антимага в тебе мага не замечают, а посох у тебя-магический. Мне нужно это знать. Если ты мне всего этого не расскажешь, то тебе не поздоровится, поверь. Когда я сидел в таверне мне сообщили, что все гномы-антимаги должны искать некого Харона с камнем Велота. Это не ты случайно?-спросил я старикашку, сузив глаза.
 
HollowДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:31:45 | Сообщение # 141
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Я серый маг и поверь я не тот человек, которому можно угрожать. Ты ничего не чувствуешь, потому что я скрываю свою силу. Поверь, если я раскроюсь, то меня ощутят наши враги и тогда они и без тайных троп нас найдут. Больше тебе не нужно знать.
 
Kris_RebelДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:00:07 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
-Тогда... Тогда ладно. Но учти: я тебе не буду сильно доверять.-Я отвернулся от него и повернулся к команде:
-Ну, команда, вперёд на нечисть!-Сказал я и мы отправились в Средилесье.
Карина вела повозку и показывала нам путь. Вот та самая ложная тропинка, по которой пробежался отрядец нечистых. По ней-то мы и поедем.
-Как-то страшно здесь...-Сказал дрожащий Спирт.
-Не боись, камрад!-Уверенно сказал Гролл.
Проехав ещё мы постепенно начали ощущать колебания земли.
-Вот и они...-Сказала Карина и мы сошли с повозки.
Недалеко от нас был отрядец из семи-восьми особей.
aK, плз
 
HollowДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:39:16 | Сообщение # 143
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вервульфы все были серыми, то есть первого уровня [20\10\20\0]. (не выдержит твоя команда такого количества)
 
Kris_RebelДата: Суббота, 25.07.2009, 02:34:19 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Так. Потихоньку оценив ситуацию, решил не суватся и отозвал отряд. Сев на тележку, мы поехали обратно. Думаю, надо сматыватся отсюда и поскорей. Куда-нибудь в горы.
 
HollowДата: Суббота, 25.07.2009, 02:47:23 | Сообщение # 145
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Гор в Средилесье нет, как сказала Карина. Только долина Триада окружена скалами.
 
Kris_RebelДата: Суббота, 25.07.2009, 03:00:28 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Чёрт... А я люблю горы. В них я рос, в них я жил... Эххх... Ладно, пойдём тогда прочь из этого леса. Не доросли мы ещё до него.
 
HollowДата: Суббота, 25.07.2009, 03:04:06 | Сообщение # 147
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Куда вы будете пытаться идти? (вервульфы стерегут кордоны)
 
Kris_RebelДата: Суббота, 25.07.2009, 03:17:05 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
-Ну, Карина, завела нас в лес, теперь показывай дорогу обратно! Да чтобы о ней не знали вервульфы.
Сказал я Дриаде.
 
HollowДата: Суббота, 25.07.2009, 03:41:50 | Сообщение # 149
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Мда, это ты нас затянул в Средилесье! Еще и чего-то требуешь! - возразила дриада.

Вы нарвались на вульфа, во время своего выхода. Ваши действия?

 
Kris_RebelДата: Суббота, 25.07.2009, 12:31:38 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Советник
Сообщений: 347
Награды: 12
Репутация: 72
Статус: Offline
Мы решили без тактики, просто тупо накрыть верфульфа количеством и качеством.
 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Повстанца
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: