Мир Делафар

Пятница, 29.03.2024, 00:17:32
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения [MixAH]
Приключения [MixAH]
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:38:11 | Сообщение # 1
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Ваши параметры [3/8/4/5/5] . У вас есть +3 доп. ед.

Деньги (включая бонус первого игрока) +5зм.
Рекомендую купить за них оружие на рынке, или заказать у кузнеца. (+посмотреть советы ассасину в теме для новичков)

Выберите город эльфов в котором будете работать (Эльфор, Сион, Ониксит, Триггерионт, Алайон).

 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 07:22:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
увеличиваю до (3\8\6\6\5)

Думаю пойти в Эльфор, поближе к родному Средилесью. Купил себе кинжал и когти, врагов можно небояться


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:12:41 | Сообщение # 3
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Как собираетесь работать, одиночкой, или вступить в местную банду Кареглазой Лили.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:20:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Одиночкой. обычно сижу тв баре в дальнем левом углу. Обещаю качественное исполнение, но половина денег вперед.

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:30:28 | Сообщение # 5
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Первая неделя была неудачной. Мало кто вами интересовался, точнее о вас почти никто не знал. Лишь бармен догадывался о вашей профессии. Но сегодня кажется вам повезло. Человек в длинном черном плаще подошел к бармену и что-то его спросил. Тот передернул плечами и кивнул в вашу сторону.
- Ты можешь оказать мне услугу? - спросил, сев за ваш столик, неизвестный. - Есть человек, который мне не очень приятен. Конечно я заплачу, но только после выполнение работы.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:32:51 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Сколько? Все зависит от цены - сказал я, думая что соглашусь, но "поломаться для вида надо"

\\СГ, ты надолго? в скайп я щас не зайду, так что буду долго пытьатть тебя в этой теме))\\


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:38:51 | Сообщение # 7
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
//могу и надолго//

- 10 золотых. Этот человек живет без охраны, и не владеет особо навыками боя, легкое дело. Я бы сам это сделал, но надо сделать тихо, что бы никто даже не нашел тело.

 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:42:24 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Беру, срок сегодня ночью здесь жду денег. Говори где живет, кто он и все тому подобное - сказал я. Легкая добыча и много денег8. Годиться. - В причину конфликта не лезу, не мое.

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:55:25 | Сообщение # 9
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Работает бухгалтером у одного торговца. Живет в ремесленном квартале. Дом 12 на втором этаже первая слева дверь. Вечером буду сидеть здесь допоздна. У торговца есть небольшой медальон, принесешь в качестве доказательства.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:31:25 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Хорошо. - ответил я
Я вышел из таверны и направился по назначеному адресу. Разведав у горнич об этом человеке, я узнал что его зовут Сэмюэль Робинсон, и через полчаса он должен придти.сказав, что не буду егор дожидаться, я вышел на улицу и влез в его комнату через крышу. Будучи опытным наемником я решил не шарить по столам и ящиикам до убийства. Беспорядок мог вызвать у жертвы подозрения. Я встал возле двери и стал ждать. Приготовив когти и кинжал, я стал изучать конату на предмет отхода. Только окно или дверь. Прыжок в окно равносилен смерти, а дверь я блокировал сразу. Место было удачное. Уйти жертва не сможет. Но лучше прикончить сразу, без крика.
Вдруг на лестнице раздались шаги...

\\зайди в скайп, тольько у меня нет глючит\\


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:35:43 | Сообщение # 11
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Дверь открылась и скрыла вас. Вошел человек и как только закрыл дверь, вы ткнули когтями в печень и зажали рукой, рот жертве. Цель умерла быстро и тихо. Теперь надо было найти куда деть тело, что бы оно пропало навсегда.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:46:48 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Об этом я не подумал. Поставив в уме галочку о более тщательном планировании сокрытия убийства, я начал размышлять. Прежде всего я срезал с шеи жертвы обещаный медальон. После выглянул в окно. Внизу был заросший напрочь проулок. Я решил скинуть тело туда. Через пять минут дело было готово. Труп упал с громким стуком, но в доме еще почти никого не было и никто ничего не заметил.Спустившись вниз, я оттащил тело подальше вглубь проулка и спрятал вкустах. После я быстро пошел к таверне. Наниматель был на том же месте где я его оставил. В кармане жертвы я нашел несколько монет, одна из которых точно была золотой. Что ж, уже неплохое вознаграждение. А если прибавить к этому десять обещаных монет... Должно хватить на новую амуницию. Я пошел к нанимателю

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:52:00 | Сообщение # 13
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы показали нанимателю медальон и он согласно кивнул, сунул вам мешочек с деньгами.
- Надеюсь, тело действительно исчезло, иначе у вас будет не самая лестная рекомендация. - сказал он вам уходя.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:18:49 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Слова сказаные нанимателем напоследок встревожили меня. И я решил перепрятать тело. той же ночью я перенес его за город в лес и спрятал среди деревьев, после чего в той же таверне я дождался утра и отправился в магазин

Добавлено (12.04.2009, 21:18:49)
---------------------------------------------
Слова сказаные нанимателем напоследок встревожили меня. И я решил перепрятать тело. той же ночью я перенес его за город в лес и спрятал среди деревьев, после чего в той же таверне я дождался утра и отправился в магазин


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:25:36 | Сообщение # 15
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
+11 зм
100 ед. опыта
2 уровень
+3 доп. ед.
 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:39:43 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
(6\8\6\6\5) В магазине купил необходимые принадлежности и отправился в таверну. Ничего особенного, мельком взглянул на доску объявлений

Добавлено (12.04.2009, 21:39:43)
---------------------------------------------
ЗЫ инет стабилен, го в скайп


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:36:55 | Сообщение # 17
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
На доске объявлений вы увидели:
1) Нужны Черные розы. Садовник Асмир.
2) Ищу опытного охотника. Тролль Экр-Сан.
 
[MixAH]Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:36:34 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Ненавижу тролей. Надо будет наведаться к нему. Пора расичтаться за старую обду.

Безмятеная эльфийская деревня. Начало вечера. Шумный рынок, где эльфы торгуют и обмениваются новостями с людьми и дриадами. Ребятишки бегают между взрослых на потеху вторым. Одинмальчишка эльф подбежал к матери неся в руке какой то цветок. Очень похожий на Селеней о был удивительно красив. Мать залилась смехом и рукой указала мальчику на полную поляну таких цветков за домом. Он насупился, но мать взяла его за руки и отвела в дом, где поставила цветок в вазу. Мальчик сразу просветлел и убежал к рынку, что-то весело крича.
Вдруг на окраине раздались крики, что то полыхнуло и тут же один из домов заколыхался в огне.
- Тролли!!!! - раздался крик одного из эльфов, стоящих на дозоре. Тут же его пронзило копье. с гор спускались каике -то тени... Деревня потонула в крике и огне...


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:15:43 | Сообщение # 19
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
//хочу отметить, что это были разбойники, так как обычно тролли, несмотря на свое варварство, вполне дружелюбны//

Вы пришли к дому у предместья. Хотя домом, это было трудно назвать, скорее хижиной. Рядом на крыльце сидел пожилой тролль и вдыхал свежий воздух. Эльфор считался городом эльфов, но принадлежал Республике Кочевников уж давно. Странно было, как эльфы вообще прошли столь далекие пространства и остановившись у пустыни основали город. В старых архивах города об этом было мало что сказано, только имя эльфа, который привел свой народ сюда - Эльфор. Так как город нуждался во всякой, как военной, так и финансовой поддержки, то он скоро стал частью Республики, которая занимала весь край пустыни Нефрит. Где она заканчивалась было трудно сказать, по причине бескрайних песков, где чем дальше, тем больше палило солнце. Но оттуда часто приходили мутанты и нападали на мирные поселения.
И так, Эльфор населяли не только эльфы, но и тролли с людьми и гномами. Встречались также гремлены, но это редкое явление. И один из жителей, сидел на крыльце своего дома, погруженный в свои размышления. Увидев вас Экр-Сан махнул рукой приглашая войти.

 
[MixAH]Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:52:33 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- В чем заключается моя работа? - сспросил я. Я уже успел сделать вывод о том что этот троль не из тех, что напали на мою деревню . Теперь мне нужна была лишь информация, а не жизнь

\\пошли в скайп!\\


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:58:09 | Сообщение # 21
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Мне нужно одеяло, а старое совсем изорвалось. Принеси мне шкуру пустынного волка и я заплачу тебе 1 зм.

[MixAH]
- В чем заключается моя работа? - сспросил я. Я уже успел сделать вывод о том что этот троль не из тех, что напали на мою деревню . Теперь мне нужна была лишь информация, а не жизнь

SoNik Grey
- Мне нужно одеяло, а старое совсем изорвалось. Принеси мне шкуру пустынного волка и я заплачу тебе 1 зм.

[MixAH]
- Волка? хорошо. Но сначала скажи, что ты знаешь о банде троллей Большая Дубина, орудовавшей здесь около 15 лет назад?

SoNik Grey
- Я слышал о ней... Не более. Но могу спросить у моего старого друга, он раньше охотился за ними.

[MixAH]
- Охотился? - спросил я - интересно. спроси. считай, что шкура уже у тебя. я приду к тебе завтра
Я вышел в пустыню вечером. Было не так жарко и можно было находиться на солнце, не опасаясь за воду. Я останавился на ночлег в нескольких километрах от города. Искать волков бесполезно, сами они найдут тебя быстрее. я положил недалеко от себя предварительно убитого зайца и стал ждать гостей

SoNik Grey
Примерно за полночь явилась гиена. Худые ребра торчали из под кожи. Она бежала так быстро, насколько её голодное положение позволяло и вот, она уже в метре от зайца

[MixAH]
Проклятая шавка.. Черт... Я сжал в руке кинжал и другой метнул сякену

SoNik Grey
Шакал тут же упал и проехался по инерции по песку. Из его горла торчал сякен.

[MixAH]
Я подошел к нему. Обычная тварь. ничего ценного. Я вытащил сякену, вытер об шкуру зверя и стал ждать дальше

SoNik Grey
Под утро, появилось пару волков. Оба неспешно направились к приманке, но тут же остановились, учуяв ваш запах.

[MixAH]
Я вскочил. Два волка смотрели на меня. Я взглянул в их желтые глаза. Никакой ненависти. Никакого сопротивления. Покорность судьбе. Меня поразила глубина их взгляда. Я медленно подошел к волкам они чуть отошли и все так же смотрели на меня. с мольбой и пониманием. Моя рука не поднялась убить их. Я бросил им мясо зайца. Те взглянули на меня, и мне показалась в их взгляде истинная, разумная благодарность. Доев волки повиляли мне хвостом и поскакали прочь. Я проводил их взглядом. Но тут один волк остановился и снова махнул хвостом. Я понял что к чему и пошел за ним. Через пару часов мы прибежали к трупу недавно убитого волка. Я наклонился чтоб стянуть с него шкуру, а когда поднял взгляд волков уже не было.

пришел к троллю
- Вот шкура. Ну что, узнал что нибудь?

SoNik Grey
- Извени, но я не нашел своего приятеля. Оказалось он пару дней назад уехал из города и направился в Средилесье. Вот уж не знаю, что ему там понадобилось, и тем более как он после 5 лет на одном месте, взял и снялся.
+1зм

[MixAH]
А куда конкретно, ты не знаешь?

SoNik Grey
- Средилесье большое, но туда тракт один ведет, от Эльфора.

[MixAH]
- думаешь догоню?

SoNik Grey
- Если найдешь коня, то думаю да.

[MixAH]
- Отлично. Спасибо тебе. Прощай

SoNik Grey
Вы пришли в конюшню:
1) Белый пустынный скакун, медленный но вынослив. 1,5зм
2) Черный боевой конь, сильный с боевой выправкой. 2 зм

[MixAH]
Непривыкший за что то платить я просто решил украсть коня у какого нибудь из жителей на окраине

SoNik Grey
Днем, или ночью?

[MixAH]
Тем же днем. Я расчитывал на раннее утро и свою скорость

SoNik Grey
На окраине стояла старая кляча, наверное не прывыкшая к верховой езде, но хозяина не было видно.

[MixAH]
не то, не то. я пошел дальше

SoNik Grey
Вы пришли к загону с лошадьми. Их охраняло четверо охранников.

[MixAH]
Я прикинул их вооружение. На них были...

SoNik Grey
Стальное оружие и броня: мечи, щиты, шлемы, кольчуги и бронь.

[MixAH]
Я решил рискнуть. мои сякены были довольно тяжелы и могли пробить крепкую броню или оглушить если, попадет в шлем. Я прицелился, приготовил когти и подошел чуть ближе. Меня пока незаметили. Я кинул сякену и другой рукой вогнал когти под кольчуку стражника. И тут же приготовил саблю и кинжал. Мое лицо было надежно укрыто шарфом и быть узнаным я не опасался. Мельком взглянув попала ли сякена

SoNik Grey
оксеаннровый сякен застрял в броне левого плеча охранника

[MixAH]
Проклятье. Я быстро подпрыгнул к раненому и добил его кинжалом. Достал один из ножей и метнул в другого охранника. Промазал. Метнул еще один. В цель, но нож лишь слегка оцарапал кольчугу охранника. Я вытащил из тела кинжал и налетел на охранников, крутясь делая ложные выпада, что б они не смогли отвлечься и позвать других

SoNik Grey
охранники отбивали удары, но один из них немного оступился и вы воспользовавшись этим снесли ему голову

[MixAH]
Но второй был еще на ногах. Его выпад едва не стоил мне руки. Но я смог увернуться в последний момент. Я махнул кинжалом в его сторону и сделал выпад саблей

SoNik Grey
командир оказался искусен и отбив выпад, рубанул в попытке отрубить вам таз

[MixAH]
Я отскочил и метнул последнюю сякену, бросив кинжал на землю

SoNik Grey
Сякен зястрял в шлеме и охраннику пришлось его сбросить

[MixAH]
: Я поднял кинжал и усилил натиск. Кинжал и сабля разрезали воздух порой в милиметрах от лица соперника. Он ступал отступать

SoNik Grey
внезапно он споткнулся об тело другого охранника и

[MixAH]
Я не стал его убивать, а просто оглушил, сильно стукнув по лицу рукоятью саблей. Оглядев трупы и подобрав сякены, я обнаружил...

SoNik Grey
12 см

[MixAH]
Подобрав деньги и взяв коня - черного, с густой гривой - я поскакал по тракту в вдогонку троллям

SoNik Grey
Вечером вы приехали в деревню.

+400 доп. ед. 4 уровень, +6доп. ед.

 
[MixAH]Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:09:01 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Тут же редактировать! sad wacko
(10\10\6\6\5)
В деревне я спросил у трактирщика слыхал ли он про троля, идущего в средилесье. Он ответил что...


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
CommanderДата: Вторник, 14.04.2009, 14:13:15 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Че захня?! По-какому праву идёт неофф игра?! angry Блин, а я всё жду ответов на свои посты. Такими темпами меня Михан обгонит за пару дней. cool Я против любого проявления ФРПГ Деафара, кроме этого форума. Простите меня за мою излишнюю вспыльчивость, но такие дела не делаются... >(

Те самые пони. xD
 
[MixAH]Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:16:07 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
это скайп и ничего больше. Просто мы вчера с Соником сели за скайп, и вместотого что б по пятнадца раз обновлять страицу сделали диолог там. Тока там половина лишняя, а Соник тупо копирнул. так что приятного чтеиня =) Ксен, а утебя разве нет сни скайпа ни аси?

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
CommanderДата: Вторник, 14.04.2009, 14:25:25 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (|MixAH|)
это скайп и ничего больше. Просто мы вчера с Соником сели за скайп, и вместотого что б по пятнадца раз обновлять страицу сделали диолог там. Тока там половина лишняя, а Соник тупо копирнул. так что приятного чтеиня =) Ксен, а утебя разве нет сни скайпа ни аси?

Это дискредитирует моё ожидание СГ и реальное время. Пока вы общаетесь в Скайпе я сижу и ожидаю Грея. wink Скайп и ася есть, точнее в скайпе я сижу от силы 5 минут в месяц. Отстутсвие рабочего микрофона делает его безполезным, если уж базарить то только по асе. Если хочешь можешь поболтать со мной.


Те самые пони. xD
 
[MixAH]Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:31:28 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
ну это понятно. дык у соника тоже н7ет микрофона. кинь свой аккаунт и можно будет писать свои собщения тм с целью что бы поом выложить их сюда
ЗЫ Ася глючид страшно

Добавлено (14.04.2009, 14:31:28)
---------------------------------------------
зызы Сг я тожес долго джду. Я едня весь день сидел на этой странице. С тщетной надеждой


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Вторник, 14.04.2009, 21:32:03 | Сообщение # 27
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
1) В правилах не указано где и когда. Можно хоть приехать ко мне домой и писать на одном компьютере))))
2) Если говорите не по игре выделяйте это другим цветом (кроме зеленого и фиолетового, они админские)

Трактирщик сказал, что какой-то тролль остановился у него в таверне, но он не знает куда тот идет. И указал в угол, где сидел тролль.

 
[MixAH]Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:36:05 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Отлично. - Я кинул трактищику пару см в знак благодарности и направился к тролю.
- Привет - сказал я - Мен послал твой приятель, Экр-Сан. Он сказал что ты обладешь информацией про банду тролей "большая дубина"?


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Вторник, 14.04.2009, 21:41:55 | Сообщение # 29
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Тролль посмотрел на вас оценивающее.
- А тебе какое дело, к столь давнему делу?

ушел на ужин

 
[MixAH]Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:44:03 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
- Личное. Если ты хочешь я могу заплатить

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Вторник, 14.04.2009, 22:06:13 | Сообщение # 31
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Ох, это было давно. Тогда я перерезал почти всех их... Да, но один скрылся, как я не старался, но не нашел его. Не знаю жив ли он, но... ты слышал о банде Угра? Он, как я узнал сын главаря банды, бежавшего от меня как трус! Вот и все.

Куда идем мы Миханом? В скайп!))))

 
[MixAH]Дата: Среда, 15.04.2009, 14:39:19 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
\\Прости СГ, падла получилась. Мне как раз уходить пришлось\\

Банда Угра? можно поподробнее. Кстати, зачем ты направляешься в Средилесье? Экр-Сан сказал что ты съехал ни с того ни с сего. Странно это. - сказал я - Трактирщик! Принеси сюда еще вина!


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Среда, 15.04.2009, 23:03:35 | Сообщение # 33
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Угр по своей природе гремлин, его мать принадлежала к гоблинам, а отец как ты знаешь тролль. Так уж вышло, что гремлины не уживаются друг с другом, в основном, это из-за их характера, они прирожденные лидеры и при этом могут свое лидерство подтвердить. Угр как раз один из таких, ловкий и сильный боец, но при этом хитрый и умный как гоблин. Сейчас он и девять троллей забрались в Талламир и там творят что хотят. Поймать его, все равно что ловить ветра в поле, но лучше их и не искать. Вот слышал несколько антимагов напали на их след, и Угр один их всех убил. Подозреваю, что он мутант, так как просто так с антимагом справиться не просто. В банду он берет только троллей, так как доверяет только им. Хотя, под словом доверяет, нужно иметь в виду, что троллями легко командовать. Это все. Что же о мне, то у меня работа в Средилесье. А какая, это уже мое личное дело. Хотя я бы посоветовал не идти тебе туда, там сейчас слишком опасно.
 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:01:24 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Ты не знаешь, где сейчас этот Угр? И расскажи мнео всех тролях в его компании. Я продолжу начатое тобой дело.

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 19:31:20 | Сообщение # 35
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Как я уже сказал, он Талламире. Больше никто не знает, нападает он неожиданно и в разных местах. Троллей в банде девять. Хотя, не советую тебе касаться этого дела, каждый из них способен тебя убить, уже не говоря о самом Угре.
 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:35:55 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
\\ в скайп, в скайп, в скайп... =) \\

Добавлено (16.04.2009, 19:35:55)
---------------------------------------------
- Не могу я это бросить. - я покачал головой- Но ты прав. мне необходимы нормальные доспехи и оружие. Ты не знаешь где их взять По твоему виду ты много повидал


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 19:54:20 | Сообщение # 37
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Да, видал я многое... Что же тебе посоветовать? В первую очередь, ты слишком неопытен, это видно уже по тебе. Наберись опыта и сил. Во вторых, многие покупают оружие в магазинах, не догадываясь, что о существовании кузнецов, они всегда подгоняют оружие под клиента. Делают клинок и рукоять длинны такой, которая тебе удобна. Не мало помогают руны, вкованные в оружие они придают ему силу стихии. Но на все это вооружение надо деньги, а их как известно просто из ниоткуда не достанешь. Но как их доставать, это ты и сам придумаешь. А теперь, если у тебя нет больше вопросов, я пойду спать. И не забывай мой совет: в Средилесье нынче опасно, лучше держаться оттуда подальше.
 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:00:18 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Чтож, спасибо тебе. Но постой, как тебя зовут? Если тбе когда нибудь понадобиться помощь, то ты всегда сможешь обратиться ко мне!

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 21:13:46 | Сообщение # 39
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Ар-Мак, и помощь, думаю, пригодится скорее тебе.

Куда вы теперь собираетесь направиться?

 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:18:27 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Той же ночью я собрал свои вещи и отправился на север, к морю. Там, на островах, я слышал есть мятежные государства, где изза частых бунтов и переворотов часто требовалась помощь наемников. По пути я решил останавливать в каждо й деревне и искать задания там

[color=red]\\как тока у меня стабилизируется инет предлагаю идти в скайп\\[/color]


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

Сообщение отредактировал [MixAH] - Четверг, 16.04.2009, 21:28:28
 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 21:33:18 | Сообщение # 41
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
На следующий день, вы отправились в путь. Вечером добрались к новой деревушки. В таверне вы нашли доску объявлений:

1) Куплю шкуры. Сапожник.
2) Награда за убийство людоеда. Старейшина.
3) Награда за убийство гада, который ворует у меня картошку. /написано мелом/

 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:35:14 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
2) Я направился к старейшине, чтобы предложить свои услуги

[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 21:38:27 | Сообщение # 43
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Старейшина сказал, что рядом с селением появился людоед, который убил уже одного фермера. Селяне бояться его. Община бедная, больше 50 см не может предложить.
 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:15:47 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Я решил попробовать. С людоедом я еще невстречался, и у него могли быть ценные вещи, и тем более это большой опыт

Добавлено (16.04.2009, 22:15:47)
---------------------------------------------
в скайп!!!


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 22:18:40 | Сообщение # 45
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы пошли в указанное место и пришли к небольшому шалашу, рядом с ним лежал человеческий череп у груда костей. Мерное посапывание подсказывало вам, что хозяин шалаша - людоед, дома. По вашим прикидкам у него [14\5\12\1]

Спать! )

 
[MixAH]Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:22:10 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Я тихо забрался в шалаш и подошел к ней со спины. Вытащив когти я приготовился всадить их в шею людоедши

какой спать, в скайп пошли! я тебя два дня ждал!!!


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Пятница, 17.04.2009, 21:28:22 | Сообщение # 47
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
LOL! одну букву поставил не правильно, а как слово изменилось!

Предательская ветка затрещала у вас под ногами и людоед проснулся, он тут же увидел вас и бросился к своей дубинке.

 
[MixAH]Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:51:36 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
Я успел ударить ее когтями, но к сожаалению не попал туда куда нужно, а всего лишь задел ей живот. Раны людоедши была несерьезная и я вытащил кинжал...

Добавлено (18.04.2009, 13:51:36)
---------------------------------------------
зы: я что в слове "их" забыл "и" поставить? х)


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
HollowДата: Суббота, 18.04.2009, 14:25:41 | Сообщение # 49
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
я написал вместо "дома" слово "дама")))

Свирепый людоед тут же замахнулся у ударил сверху вниз, дубинкой.
[21:43:40] [MixAH] говорит: Я отскочил в сторону и кинул наобум сякену
[21:44:19] SoNik Grey говорит: Людоед взревел и вынул из плеча занозу
[21:44:30] SoNik Grey говорит: в виде сякена
[21:45:18] [MixAH] говорит: - Вот черт! - воскликнул я в сердцах. Я вытащил саблю, и держа ее в одной руке, а в другой кинжал начал наступать
[21:46:13] SoNik Grey говорит: Враг тут же махнул дубинкой, будто хотел перерубить вас пополам
[21:46:37] [MixAH] говорит: я уклонился и сделал выпад кинжалом
[21:47:46] SoNik Grey говорит: кинжал застрял в животе огра, он взревел и ударил вас левой и вы отлетели к ближайшей сосне
[21:48:26] [MixAH] говорит: огр=людоед?
[21:48:31] SoNik Grey говорит: да
[21:51:52] [MixAH] говорит: Жуткая боль по всей спине... туманищася рассудок... я заставил себя встать и вытащить саблю. Я кинул еще одну сякену. Кажется мимо. Еще одну.. опять мимо. Третью. На этот раз попал. Я вытащил нож и стал наступать...
[21:55:38] SoNik Grey говорит: и внезапно вас привалил труп людоеда
[21:56:42] [MixAH] говорит: О черт. Я осторожно выглянул из под трупа. Ко мне приближался

 
[MixAH]Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:27:32 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 445
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline
это же не все. но у меня остального нет почему то %|

Христос воскрес!


[MixAH]......|эльф.|...33......|55930ед.опыта.........|5500|ассасин|42\42\40\15\10|
Язык: Талламира, Ледяных Земель.
Умение: ловля животных, Ювелир, карманник.
Нитриновый кинжал (руна воздуха и молнии). Сякены нитриновые и тримазовые.
3 Зеленых кристалла.
Меч Огня.

Винтовка Багира
Кожаный плащ

Защита: 9
Атака: 12

Фазил (нивелен)[14\9\7\2]

1 титаниусовый сплав

 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения [MixAH]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: