Мир Делафар

Пятница, 29.03.2024, 12:24:13
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Ксена
Приключения Ксена
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 18:52:39 | Сообщение # 351
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Он в соседней комнате. Уже две недели как без сознания. Я не успел на бой, но успел вытащить Метана. Взрыв энергии который был при сражении братьев, обезобразил сильно его. Думаю Метан теперь не сможет показать свое лицо, несмотря на его способности к регенерации.
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 19:16:20 | Сообщение # 352
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
- И когда он сможет проснуться?

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 19:19:32 | Сообщение # 353
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Не знаю. Но думаю скоро. Близится последнее сражение и мы должны помощь Нику.
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 19:21:30 | Сообщение # 354
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
- Постой, расскажи мне об истории открытия других миров! Да, я итак многое знаю, но я бы хотел узнать подробнее. Пожалуйста, расскажи мне всё что знаешь.

Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Среда, 06.01.2010, 19:23:29
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 19:25:09 | Сообщение # 355
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Идем мы с Метаном, больше у нас нет сил. Параллельный мир, который соприкасается с нашим раз в тысячу лет, всего на день, там находится наша цель. Там решится судьба миров. Скорее всего мы не вернемся, поэтому если хочешь о чем-то спросить, спрашивай. Есть вещи, о которых знаем только мы, и будет плохо, если никто не будет знать правды.
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 19:46:11 | Сообщение # 356
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
- Мы отправляемся в другой мир? Я даже... не знаю что теперь делать дальше. Я порываю с своим прошлым, настоящим и не сбывшимся будущим. За эти несколько лет, я провёл большую жизнь. Я был стражником, солдатом, агентом короля, простым наёмником,даже гладиатором. Но больше того, я нашёл новых друзей, товарищей, знакомых. Обследовал, хоть не весь, но большую часть Делафара. Прошёл тяжёлые испытания, множества опасностей. Я потерял много знакомых в этом хаосе. И только сейчас я понял, что после всего совершённого, не знаю что делать. Все мои деяния, я совершал лишь руководствуясь своей совестью, но никак не выгодой. Меня не привлекают ни деньги, ни власть, ни слава. Я преданно служил своему королю, но преданней всего я служил свой Родине. А теперь... Теперь мне придётся уйти отсюда и встретить новый мир. Ответь мне на один важный вопрос - Что меня там ждёт?

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 19:51:13 | Сообщение # 357
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Идем мы с Метаном, больше у нас нет сил. Параллельный мир, который соприкасается с нашим раз в тысячу лет, всего на день, там находится наша цель. Там решится судьба миров. Скорее всего мы не вернемся, поэтому если хочешь о чем-то спросить, спрашивай. Есть вещи, о которых знаем только мы, и будет плохо, если никто не будет знать правды.
Что я знаю? Много. Я могу рассказать тебе о мирах и о тех кто в них живет, но это займет дольше, чем мы имеем время. Расскажу я тебе вкратце, что знаю, а дальше завай вопросы, если что не поймешь.
Вокруг нашего Солнца есть три планеты на которых есть жизнь. Земля, Венера и Марс. Когда-то Марс населяли львы, которые пришли из планеты Венера. Но однажды на Марс упал метеорит, львы ушли обратно еще до столкновения. А вот столкновение было страшным. Когда-то Нефритовый лес, превратился в пустыню, материк и острова изменили свой вид. Метеорит этот на самом деле был когда0то частью Вселенной. Там, в бесконечной пустоте существуют Черные Дыры, которые все в себя притягивают. Одна из них поглотила огромное количество галактик. В итоге, все это энергия заключенная в них превратилась в кристаллы. Зеленые - это планеты. Синие - звезды. Красные - галактики. А белый... он таит в себе сотню галактик..., нет такого слова, что бы означить его силу.
Так вот, после столкновения, на планете был портальный шторм. В этом месте миры потеряли границы. Поэтому много на Марс попало всяких рас, начиная от людей, заканчивая архиварами. Когда-то я жил в далеком мире, теперь же мой дом здесь. Метиус, или как ты привык, Метан, нашел кристаллы и научился использовать его энергию. Раньше в нашем мире был подобные вещи, но это были слабые песчинки, их сил едва было достаточно на создания огненного шара. Кристаллы же дали нам большие возможности. Я и Метан долго изучали их и создали то, что вы называете магией. Еще мы нашли эликсир бессмертия и по глупости приняли его. А потом нашли путь домой... Точнее, путь на Землю. Мы восстановили старый портал, который вел на эту планету. И полные решимости ступили туда... Я, Метан, Аллеран, Хародриг и Дегвин. Да, ты удивишься, нас было пятеро. Хародриг, брат Метана. А Дегвин... Возможно ты видел Черного Рыцаря армии диких? Это он. Его сердце вырвали и вместо него всунули красный кристалл. Теперь это нежить... Или нет?... Я сам не знаю.
Так вот, мы побывали в разных мирах и я не буду их описывать, там мы и напоролись на армию диких. Это армия смерти шла по мирам и пожирала все что видела. И мы не нашли свои мира. Их уже не было. Тогда мы стали создавать в мирах различные Ордена, как Темной Долины, которые были бы готовы к бою... И были готовы, но не выдержали. Один раз Дегвин не вернулся... Не знаю, что это сделало, но оно очень могущественное. Именно оно и двигало дикими, именно это открывает им порталы в новые миры. Мы так и не узнали лицо настоящего врага. А он уже близок, я чувствую.
Ник узнал, что мир в который мы теперь уйдем, каким-то образом влияет на разум полководцев диких. Как это возможно, через миры и парсеки я не знаю... Но это что-то очень сильное и его нам нужно уничтожить.
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 20:14:16 | Сообщение # 358
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
- Я всё понял. Мы отправляемся прямо сейчас? Тогда я попрощаюсь с друзьями.

Обращается к Азару и Этилену: Ты был моим одним из лучших друзей мне, дружище. Ты храбро защищал меня и за это я тебе благодарен. Ну что же, нам придётся с тобой попрощаться. В другом мире тебе будет очень тяжело, жди меня и я может быть когда-нибудь вернусь. А пока оставайся с Этиленом, он присмотрит за тобой. Да Этилен и тебе там придётся очень сложно, в этом мире нет эльфов и тебя там будут считать за инородца. Ты должен остаться здесь с Азаром и жить обычной жизнью. Ты теперь очень опытный и сам можешь за себя постоять, я знаю ты справишься. Если получится я вернусь к вам. А теперь извините, мне придётся с вами расстаться. Желаю удачи!


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 20:28:11 | Сообщение # 359
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- Прежде чем мы уйдем, я хочу сделать тебе подарок. Это мечи Мурага. А теперь в путь.

Вы вошли в комнату где лежал Метан. Точнее вы так подумали, потому что лицо было страшно обезображено. Старейшина открыл трещину между мирами и взяв своего друга зашел в неё...

На пустынной равнине сошлась страшная сила. Что это было вы так и не смогли описать. Это был маг, киборг, мутант... И много кто, вы даже не знали откуда у вас эти знания о таких вещах. Потом был сражение которое вы не сможете забыть. Николас, Аллеран, Метан и старейшина сошлись в бою против ЭТОГО. Были и другие, Паладин Карт, Маг Илирен, Маг Джина, Металл Маркус, Высший мутант Даяна. Они прикрывали вместе с вами тылы, от тварей... Химеры, которые меняли свой вид... А потом был вспышка и вы очнулись уже в другом мире....

 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 20:32:34 | Сообщение # 360
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Хроники Карда.

Часть I. Делафар - завершена.

Часть II. Первая Планета.

Глава I.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 20:36:28 | Сообщение # 361
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вокруг был лес. Но от его воздуха вас мутило. Крона сосен заслоняли небо. А вокруг были только они, деревья и больше никого...
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 20:44:56 | Сообщение # 362
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Встать и осмотреть себя.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 20:45:59 | Сообщение # 363
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
На вас была рубаха и штаны. А еще Мечи Мурага. Больше ничего у вас не было, даже денег и брони.
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 20:51:35 | Сообщение # 364
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Ладно, пора выбираться отсюда побыстрее. Что-то мне от этого воздуха плохо становится... Осмотреть лес.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 20:53:44 | Сообщение # 365
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Лес как лес. Вокруг сосны. Забравшись на одну из них, вы увидели далеко город.
 
CommanderДата: Среда, 06.01.2010, 20:54:59 | Сообщение # 366
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Двигаться по направлению к городу. Быстро.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 06.01.2010, 20:57:14 | Сообщение # 367
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы направились к городу. Это была огромная серая громадина. Вход перекрывало двое людей и неизвестным оружием на плечах.
 
CommanderДата: Вторник, 26.01.2010, 14:37:16 | Сообщение # 368
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Обследовать район на предмет лазов, в таком большом городе они должны обязательно быть.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 27.01.2010, 18:52:40 | Сообщение # 369
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Есть лаз в канализацию, но дыхнув испарения оттуда, вы чуть не сомлели.
Пока вы там стояли, то к охранникам подошел мужик странного вида и его пропустили в город, за ранее спросив цель визита, тот ответил: "Ищу работу".
 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Ксена
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: