Мир Делафар

Суббота, 20.04.2024, 06:21:57
Приветствую Вас Путешественник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Ксена
Приключения Ксена
HollowДата: Четверг, 09.04.2009, 22:57:40 | Сообщение # 1
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
SoNik_Grey
Добро пожаловать в армию рядовой! Сейчас перед тобой важный выбор: в каком городе служить Солнечном Городе, или в Тамерлене? И главное кем служить: пехотинец, или лучник? Ваши параметры [сила\ловкость\выносливость\разум\ярость] [5\5\5\5\5] У вас есть +3доп. ед. и 1 зм.

Ksen
Буду Служить в Солнечном Городе пехотинцем. + Сила + Выносливость + Ловкость

SoNik_Grey
[6\6\6\5\5]
Ну что же, вы решили охранять окрестности города магов. После того, как мутанты вторглись в королевство, стало не спокойно и все патрули удвоили. Тем не менее банды разбойников, до сих пор нападают на караваны. Сегодня удалось выйти на одну их банд. Но по словам выживших, в банде есть маг, а это значит, что нужна подмога из столицы. Вам поручили доставить письмо, с просьбой о поддержке в виде боевого мага, или антимага. Какой дорогой, вы собираетесь отправиться: короткой через лес, или по тракту?
PS: вы как наемный солдат, должны иметь оружие, поэтому желательно купить его.

Ksen
Через лес, по тракту идти опасно...

SoNik_Grey
Вы решили идти через лес. Это короткий путь, но кто знает, что здесь может завестись? Хотя, вы уже узнали, среди деревьев стали блестеть глаза волков. Примерно трое. В бой? Или убежите?
PS: оружие желательно.

Ksen
*оружие купил*
В бой! Получайте волки позорные!

SoNik_Grey
Вы приняли бой. Дождавшись пока голодные звери к вам подойдут, вы напали первым. Отощавшие волки не смогли сопротивляться и вы без сложностей перебили их. +100 ед. опыта. 2 уровень. +3доп. ед. Вы продолжили путь и вечером пришли в город. Капитан принял письмо и дал вам мага, что бы вы его проводили его в лагерь. Сразу отправитесь в путь, или хотите переночевать в городе? И перед сном погулять по Солнечному Городу?

Ksen
+ Ловкость + Выносливость + Разум Прогуляюсь, поищу что-нибудь интересное...

SoNik_Grey
Вы прошли по городу и издали оглядели Академию Магов. Высокие башни вздымались в небу, будто подпирая его. Дальше вы прошли на центральную площадь, в центре площади стоял фонтан, где перешептывалась группа горожанок. Ваши действия?

Ksen
Осторожно подойти к толпе и постараться прислушаться к разговорам...

SoNik_Grey
- Слышала, что недавно вернулся Метан? - Нет, мы с мужем только недавно переехали сюда. - Ну так слушай! Несколько дней назад, в город вернулся бывший старейшина Метан. Он сразу устремился в Академию и больше его никто не видел. Но на следующий день, было объявлено о понижении податей и отменении законов, которые по выдумывали за отсутствие Метана. - Да? Наверное его сильно уважают... - Ну, кто уважает, а кто боится. Говорят его видели в компании с мутантом! - Быть не может! - Ещё как может! Ох, и все же жаль Аллерана. Такой красивый парень был, а его взяли да в Хесед отправили! - Я слышала об этом! Его обвинили в измене. Слышала ещё, что его ученик ушел его освобождать но пропал. - Ах, Николас... Да я знаю его, он часто сидел в таверне мужа. У парня явно было туго с деньгами - он постоянно нанимался в караваны. Не понимаю, как это возможно - он ведь ещё ученик. Другие учатся, а он шляется по Тамерлену. Хотя, говорят его и учить нечего, с некоторыми магистрами может сравниться.

Ksen
Выслушав и обработав информацию пойти в таверну к магу и лечь спать...

SoNik_Grey
Вы пришли в таверну, но там был пусто и вы пошли спать. Утром бодрые вы были готовы отправиться в путь. Которым путем, вы отправитесь? (лес, тракт)

Ksen
С магом мне не страшно. Иду по тракту.

SoNik_Grey
Вы пошли через тракт. Так как это был более длинный путь, вы пришли в лагерь вечером. Дорога оказалась безопасной, или просто с магом решили не связываться. Лейтенант выдал вашу награду 5см. 50ед.оыта. Утром у вас был выбор: отправиться на поимку банды, или остаться с еще тремя солдатами, охранять лагерь.

Ksen
Хм.. Если иду со своими есть риск что лагерь будет атакован, если остаюсь то группа может погибнуть... Ладно, ударим в сердце бандитов! 2)

SoNik_Grey
Вы начали обступать предполагаемый лагерь противника. Правда никого не было видно. Когда лейтенант подал знак, то вы бросились в лагерь. Но он оказался пуст. Не сообразив что случилось, вы услышали как что-то сильное вас подбросило и вы потеряли память. Когда очнулись, то увидели, что лежите в куче тел. Это была засада, вам повезло, что посчитав за мертвого вас выкинули с остальными. Тихо выбравшись вы осмотрелись из ямы в которой были. Это место было недалеко от лагеря бандитов. Что будете делать дальше?

Ksen
Буду прорываться обратно в лагерь...

SoNik_Grey
Тихо выбравшись вы прокрались сквозь лагерь разбойников. Судя по их виду, они уже успели отпраздновать победу. Скоро, вы были в своем лагере. Что будете делать, в лагере все трое тоже рядовые.

Ksen
Прикажу им снарядиться и идти к лагерю бандитов.

SoNik_Grey
Солдаты решили послушаться вас и последовали за вами. Бандиты были уже довольно нетрезвые, но маг остался трезв. Разбойников семь, маг восьмой. Как будете нападать?

Ksen
Один из рядовых должен громко крикнуть оскорбление в дарес бандитов и резво бежать в лес. Тем временем я с другим рядовым бежим в глубь лагеря и прячемся за тентами. Тот рядовой, который убежал в лес, должен постараться оторваиться от бандитов и ждать нас неподалёку от того места, где мы сейчас стоим... Далее, мы должны найти мага и постараться оглушить его. Если бандиты вновь явятся в лагерь то придётся бегать по лагерю в разные стороны и бегать кругами, убивая бандитов. Важно, постараться на пересекаться друг с другом.

SoNik_Grey
Рядовой выбежал и стал кричать матом. Только один разбойник обратил на него внимание, да и тот свалился и захрапел. А вот маг его заметил, и сейчас бросит шар в него... спасайте ситуацию.

Ksen
Повалить рядового вниз, а другого послать обойти лагерь с другой стороны... Третий рядовой бежит по противоположной стороне к другому рядовому.

SoNik_Grey
Быстро раздав команды, вы повалили парня на землю и очень вовремя, над вами пролетел, разрывающий все, сгусток ветра. Маг был столь захвачен вашим уничтожением, что не заметил как сзади к нему подобрались двое солдат и оглушили. Теперь осталось всех связать и погрузить, что вы сделали. Приехав в город, вы получили повышение до сержанта и приглашение в городскую стражу. Ваша награда 50см 200ед. опыта. 3 уровень. +3доп. ед. Хотите служить в окрестностях, или в городе?

Ksen
+ Сила + Сила + Выносливость Буду служить в городе...

SoNik_Grey
Вы решили служить в городе. Для начала вас поставили к внешнему кольцу города. (Город состоит из внешнего кольца, где живут люди, и внутреннего, это обнесенная высокой стеной Академия) В ваши обязанности входит следить за порядком следующим образом: патрулировать на стенах в городе и вокруг города, охранять городские ворота дням и ночью, отбывать смены в городской темнице. Наряды выдают свободно, если есть вакансии, где собираетесь сегодня провести день? (или ночь)

Ksen
Отписаться у начальства от службы на 3 дня(нужно отдохнуть после битвы с магом), а на самом деле пойти подработать гладиатором.

SoNik_Grey
лейтенант понял вашу усталость и дал вам неделю отдыха

Ksen
Пойду на арену...

SoNik_Grey
Ещё один бой?

Ksen
Нет приступлю к работе.

SoNik_Grey В ваши обязанности входит следить за порядком следующим образом: патрулировать на стенах в городе и вокруг города, охранять городские ворота дням и ночью, отбывать смены в городской темнице. Наряды выдают свободно, если есть вакансии, где собираетесь сегодня провести день? (или ночь)

Ksen Поотбываю смены в тюряге... "Хм, что мне надоела работа стражи, лучше я пойду в регулярные войска, вот только деньжат подзаработаю.

SoNik_Grey
Отбыв смену, вы получили 5см. Регулярные войска находятся в Тамерлене. Каким путем и с кем вы туда хотите отравится?

Ksen
Идти в Тамерлен по главной дороге в одиночку.

SoNik_Grey
Утром, вы вышли на тракт и пошли в путь. Вечерние сумерки застали вас в деревушке. Хотите зайти в таверну и переночевать? Можете также посмотреть доску объявлений на предмет заданий.

Ksen
Посмторю доску объявлений.

SoNik_Grey
1) Сапожнику требуются шкуры зверей. Награда зависит от шкуры.
2) В старой шахте есть еще немного металлов, но там поселился медведь.
3) Пропала собака. Шерсть синяя. Глаза зеленые. Рост 1,6м. (снизу дописано мелом:" эт от местного дурачка")

Ksen
2) Пойду побью родственника ред_биара.

SoNik_Grey
Тихо ступая по каменному полу, вы шли вглубь пещеры. В левой руке вы держали факел, в левой меч. Отблески огня играли на покрытых мхом стенах. Сильный удар в спину - и вы пролетели пару метров, от смертельного удара вас защитила кольчуга. . Факел выпал из рук, но продолжал гореть. В круге света появилась медвежья голова. Вы вскочили на ноги и кинулись вперед, животное от удивления замерло на пару мгновений и это стояло ему жизни. Ваша награда 40 см от кузнеца деревни и 10 см от сапожника. +150 ед. опыта.

Ksen Взять шкуру медеведя и выполнять квест 1).

SoNik_Grey
Читай внимательнее, ты уже получил награду за шкуру от сапожника

Ksen
Я просто не понял от чего награда. Поспать...

SoNik_Grey
Вы выспались. Еду и проживание вам оплатил старейшина. Вы снова в пути. Какой дорогой вы хотите следовать: по главному тракту к порту Тарлуин, а потом свернуть на второстепенную дорогу к Тамерлену; или пойти по главному тракту в сторону крепости Эст, и потом свернуть к Тамерлену?

Ksen
Пойду в сторону Эста.

SoNik_Grey
Вы направились в сторону Эста. Вечером вы догнали караван торговцев, хотите присоединиться к нему? Это задержит вас, но зато караванщик согласен заплатить вам, так как у него мало охраны.

Ksen Соглашусь сопровождать.

SoNik_Grey
Вы продолжили свой путь вместе с караваном. Вечером вы пришли в деревню и согласовались попеременно дежурить с товаром. Каким вы будите дежурным? Первым, или последним?

Ksen
Последним

SoNik_Grey
Вы спали, когда услышали крики. Проснувшись вы схватили меч и выбежали на улицу, но тут же споткнулись об что-то мягкое и упали. И вовремя, у вас над головой просвистел меч. Во дворе постоялого двора шла битва - разбойники открыли ворота и хотели ограбить ваш караван. Не мешкая, вы нанесли удар по ближайшему противнику, он парировал ваш удар, но вы тут же снова атаковали. Враг пытался отбить и этот удар, но не успел и ваш меч проткнул его грудь. Противников было больше, но охрана каравана была лучше экипирована. Двое из пятерых охранников убили, одного ранили, остальные же отделались мелкими царапинами. Все получили от торговца премию +1зм. +250 ед. опыта. 4 уровень. +3доп.ед.

Ksen
+ Разум + Ярость + Ловкость Попрощаться и идти дальше.

SoNik_Grey
Через несколько дней, вы пришли в Тамерлен. Хотите продолжить работать наемником, или будите следовать плану, и пойдете в армию?

Ksen
Пойду в армию, дослужусь хотя бы до лейтенанта.

SoNik_Grey
Вы поступили на службу в армию. В Тамерлене стало неспокойно, после последней атаки мутантов. Один из городских наместников отказывается подчиняться королю. Он направил армию, что бы проучить этого самодура. Ванат был окружён войсками. На стенах виднелись лучники. Генерал-паладин Брукил не спешил нападать, он послал посла с известием что если наместник не сдастся, то начнется штурм города. Сейчас, пока гонец не вернулся, у вас есть время перед боем, который скорее всего состоится. Что будите делать?

Ksen
Подготовлю рядовых к бою и эвакуирую жителей из района.

SoNik_Grey
Вы проверили боевую готовность своих двоих солдат и вывели из района боевых действий пару зазевавшихся селян. Гонец вернулся. Было и так ясно, что бой будет, но все же сэр Брукил надеялся избежать крови. Пехота построилась в шеренгу и готовилась штурмовать. Сзади подкатили катапульты и пару таранов. Также притащили лестницы. - Солдаты! - обратился генерал-паладин. - Там человек, - он указал рукой на город - который отказывается повиноваться нашему королю! Королю, которому мы присягнули на верность и обещали служить верой и правдой! Этот человек предатель! Он сеет раздор! Так пусть же эта битва, станет уроком, для тех кто хочет посягнуть на честь нашего короля! За Экрона!!! - солдаты взревели одним голосом, повторяя имя своего короля. Начался штурм. Лучники выпустили стрелы и пехота укрываясь щитами пошла в атаку. Над их головами пролетали не только стрелы, но и огненные шары, ледяные глыбы и прочие магические творения, так как обе стороны имели боевых магов. Группа солдат прикрывавшая таран приблизилась к воротам и стальная голова барана ударилась об дерево. Катапульты выстрелили еще в начале боя, но маги не дали их снарядам достигнуть целей, и теперь они стояли без дела, так как сейчас солдаты уже были под стенами города. Тяжелый таран выбил ворота и вы ворвались в город. Нужно было действовать быстро. Вы будете ждать подмоги, или с небольшим отрядом будете пробиваться к наместнику?

Ksen
- За Короля! Буду пробиваться к замку.

SoNik_Grey
Вы с небольшим отрядом солдат пробились к замку и ворвались в него. Так как все были на стенах города, наместник не имел охраны. Он выстрелил в вас из арбалета, но вы прикрылись щитом. Стрела была отбита, но щит от выстрела раскололся. Сильным ударом кулака, вы лишили сознания предателя. Вскоре в замок прорвался сэр Брукил, увидев то, что вы захватили наместника живым, он обрадовался и повысил вас до лейтенанта. Кроме того он подарил вам стальной щит, на место старого и щедро наградил вас. 500ед. опыта. 5 уровень. +3 доп. ед. +10зм.

Ksen
+ Сила + Выносливость + Ярость Пойду в таверну и лягу спать... Сегодня был тяжёлый день...

SoNik_Grey
После возврата домой в Тамерлен, вы пошли в таверну и нажравшись выспались. Утром к вам прибыл гонец от одного из торговцев, он прослышал о вас и приглашает вас быть главным охранником его караванов. Оплата будет двойная против обычной, плюс премиальные за полностью целый груз. Работа включает поиск и набор в охрану каравана других наемников, а также сопровождение каравана по всех местах его странствий.

Ksen
"Вежливо" отказать гонцу...

SoNik_Grey
Вы послали гонца куда подальше, а так как у вас с утра болела голова и вы были не в настроении, то добавили гонцу ускорение ногой под зад. Сейчас армия стоит без дела. Старшие по званию, муштруют младших по званию. Чем хотите заняться вечером, после того как закончите гонять новичков? Город большой и сплетней в нем много, если желаете их послушать то укажите место, где хотите это сделать.

Ksen
Буду сидеть в парке города и размышлять о судьбе королевства...

SoNik_Grey
Вы пошли в парк и присели у старого дуба. Легкий ветер перебирал ваши волосы и листву дерева, принося запах грозы. Устало потянувшись вы и не заметили, как заснули. Вас разбудили чьи-то голоса.
- ...как договаривались?
- Мы не договаривались. Это была приблизительная цена.
- Ладно. Тогда теперь ты скажешь окончательную цену?!
- Да. Десять тысяч золотых монет.
- Ты с ума сошел?!
- Это тебе не купец, которого охраняют три-четыре лодыря. Это король. И охраняют его антимаги с паладинами. Есть еще несколько магов, но они больше для вида, хотя один из них действительно силен. Так что десять тысяч и не меньше!
- Это большая сума... Может ты возьмешь алмаз? Он меньше и...
- Его нужно будет еще перепродавать, а это и лишние заботы и при перепродаже получу я куда меньше.
- Ты умеешь торговаться... А черт с ним! Я ведь в конце концов хочу стать королём! Алмаз и рубин сойдет?
- Это другое дело.
- Отлично! Когда же ты приступишь к делу?
- Завтра вечером. Сегодня уже поздно. Послышались удаляющиеся шаги.

Ksen
"Кто были эти люди? Судя по разговорам они замышляют переворот... Кто это верховные маги из Солнечного города? Гномы, жаждущие алмазов? Или просто люди, которые хотят стать властителями? А может кто-то другой? Да же если так, то не стоит сидеть сложа руки! Вот только стоит ли им препятствовать? Да, ведь я же верен своему королю, предательство просто позорно! Решено, нужно предупредить короля!" Я встал со скамейки и бегом отправился к дворцу. Время поджимало...

SoNik_Grey
Вы пришли ко двору короля, но перед вами тут же возникли два "шкафа" с алебардами преграждающими путь. Как вы будете действовать дальше?

Ksen
Сказать что я лейтенант регулярных войск Королевства и у меня есть важные сведения о заговорщиках. Пусть хотя бы пропустят к советнику!

SoNik_Grey
Вас пропустили к советнику короля. Постучав в дверь, охранник зашел и вы за ним. - Герцог, этот человек говорит, что у него есть важные сведения о заговорщиках! - Это правда? - вопросительно поднял бровь герцог. - Да. - Тогда оставь нас. - уже обратился он к охраннику. Вы сразу же кратко изложили ему суть дела. Дослушав до конца, он сразу же привел вас к королю Экрону и вам пришлось снова рассказать о услышанном. - И так. Значит еще один возомнил себя королем! Ну что же, сначала займемся наемным убийцей. Как я понял по цене это тень. Мне приходилось встречаться с их отродьями. Пускай приходит, я буду ждать!.. А ты парень, не желаешь повеселиться?! Хочешь увидеть, как твой король прижмет этого сукиного сына к стене и преподаст ему урок?!

Ksen
- Конечно, ваше величество! С радостью допрошу этого предателя и узнаю кто замыслил козни против вас!

SoNik_Grey
Солнце зашло и в замке начали загораться огни факелов. Вы стояли в униформе охранника в зале для обедов и с видом будто вы дремлете, следили за окнами и дверями. Отдали послышались шаги короля. То что это был он, не было сомнений. Все это время Экрон был в подземелье, что-то искал. Дверь открылась и он вошел в зал. Стол был накрыт и не теряя времени, король уселся за него и начал есть. Разделавшись с салатом (за мясо он не брался, что бы руки не были жирными), он взял поднял бокал и тут началось... В мгновение ока, король упал под стол и через мгновение, в том месте где была его голова, пролетел арбалетный болт. Экрон выскочил через окно в которое стреляли, благо зал был на первом этаже, и тут же скрылся во тьме. Не найдя лучшего действия, вы отбросив алебарду, достали меч и последовали за своим королем. Кто знает, как король-антимаг видел дальше нескольких метров, но вы положились на него и побежали следом. За оградой, к вам присоединился отряд паладинов. А пробежав несколько поворотов, вы нашли отряд антимагов. И те и другие разбежались под указами короля. С ним остались только вы и его советник, который принес королю два меча. Наконец-то вы остановились. Задыхаясь после бега, вы смотрели на короля, который стоял с клинками. Если бы не капли пота на лбу, то было бы невозможно сказать, что только что он бежал как угорелый. Со всех сторон появились воины с факелами, свет от которых показал площадь. В центре стоял человек. Или человекоподобное существо. Полностью черная одежда , состояла из штанин, короткой куртки с капюшоном, который скрывал глаза и лицо. - Ну что же, ты хотел меня убить?! Так давай же! Нападай! Один на один в отрытом бою! А не как подлый трус, стрелой в спину! - прокричал король и ступил к тени. Тот ничего не сказал. Он просто начал действовать. В руках его появились два кинжала и он молниеносно метнулся к Экрону. Но тот был не из робкого десятка и тут же парировал удар. Мечи и кинжалы зазвенели, в этой темноте было видно лишь искры, которые оставались от ударов. Которые были столь стремительны и быстры, что лишь только опытный воин с наметанным глазом, мог уловить их. Сделав ложный выпад, король атаковал, но убийца вовремя отскочил парировал удар и тот оказался спиной к стене. Клинки тени стали блестеть загадочным белым светом. - Руны... прошептал советник, стоявший рядом с вами. В это же мгновение, тень скрестил свои кинжалы и какая-то невидимая волна полетела в Экрона. Тот тоже скрестил мечи и вовремя, волна ударилась об невидимый щит и пролетела дальше, оставив округлую вмятину в кирпичной стене. - Поиграли и будет. - сказал король Талламира. Стремительно он снова пошел в атаку. Клинок снес бы голову убийце, будь тот не столь проворен. Но тут же понял сою ошибку, второй клинок устремился ему в голову. Пытаясь перекатится в сторону он тут же получил удар ногой и не успев прийти в себя получил еще один удар, теперь кулаком. Но тень оказался не хило вынослив. Отскочив на несколько шагов он бросил метательный диск, но неуловимым движением, Экрон отбил его и сразу оказался перед противником. Тот так ничего и не понял, почему его голова так далеко от тела... Когда все улеглось, король обратился к вам: - Ну что же парень, ты показал что верен мне. В эти времена верность, дороже всего. Поэтому поэтому мне ты можешь пригодиться. Что скажешь? Не хочешь вы полнеть мои просьбы? -увидев ваш взгляд он рассмеялся - Не бойся, я не стану тебя заставлять приносить вино и фрукты. Я имел виду дела в виде воинского искусства. Ну и как разведчик. Ну, согласен?!

Ksen
- Так точно ваше высочество! Буду стараться на благо Королевства! Разрешите приступить к выполнению обязанностей!

SoNik_Grey Король дал вам награду за ваши труды +40 зм. Вы получили опыт наблюдая за боем +300ед. опыта. 6 уровень. +3доп. ед. Первое задание, это доставить письмо в Солнечный Город, старейшине Метану. Правда он поставил условие, что о письме никто не должен знать, кроме их троих - тебя, короля, и старейшины. Каким путем, вы будете идти?

Ksen
+ Ярость + Разум + Ловкость Пойду по главному тракту, затем сверну налево и пойду через мелкий лес. Далее иду по северному тракту на восток и далее в СГ. "Хм, удача мне определённо улыбается... Ещё недавно я был обычным рядовым, а теперь личный агент Короля... Но что-то меня терзает... Такое ощущение что... Мир скоро ждут перемены..."

SoNik_Grey
Он даже не подозревал, на сколько он прав... Вы пришли в деревню и зашли передохнуть в таверну. Для интереса посмотрели доску объявлений.
1) Десять шкур волков. Старейшина.
2) Убить местного людоеда. Фермер Сэм.
3) Убить фермера Сэма. Людоед.
4) Дать по ушам Сэму и людоеду. Старейшина.
5) Дать по ушам старейшине. (написано мелом)

Ksen

Quote
5) Дать по ушам старейшине. (написано мелом)
Я выбираю 2)

SoNik_Grey Вы пришли к фермеру и выслушали его жалобы, о том, что людоед перетоптал ему всю капусту и заплатить он вам сможет только фасолью.

Ksen
Согласиться и идти в пещеру людоеда.

SoNik_Grey
Вы пришли в хижину людоеда. Но он вас не правильно понял и стал жаловаться на то что фермер у него украл овцу.

Ksen
Попробовать решить проблему мирным путём - предложить фермеру вернуть овцу людоеду, взамен попросив его охранять его огород. За это людоед будет получать раз в неделю еду.

SoNik_Grey
Фермер препирается, мол овцу он не крал. Людоед же свою очередь материт всех фермером и отказывается от судьбы сторожевого пса, так как у него есть свое хозяйства в виде овец и кур.

Ksen
Предложить фермеру 5 зм чтобы он отдал овцу людоеду.

SoNik_Grey Деньги он взял, но людоеду не передал...

Ksen
Угрожать ему расправой ревизором и полной конфискацией имущества.

SoNik_Grey
Он отдал людоеду деньги. Тот их взял с не скрытым удивлением.

Ksen
Позвать старейшену чтоб разрулил проблему.

SoNik_Grey
Старейшина попросил вас забрать деньги и навешать люлей обоим.

Ksen
Выполнить просьбу.

SoNik_Grey
Вы выполнили просьбу старейшины и оба фермера молча удалились в свои владения. Старейшина в свою очередь поблагодарил вас и покормил, напоил, спать положил. На следующий день вы дошли к новому поселку. В таверне висели объявления.
1) Куплю шкуры. Сапожник.
2) Ищу хорошего человека любящего животных. Друид.

Прикрепления: 9766056.doc (1.21 Mb)
 
HollowДата: Четверг, 09.04.2009, 22:57:55 | Сообщение # 2
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Ksen
"Хм, чувствую что сейчас опять кот с китом подерутся..." Так как шкур нет, пойду к друиду.

SoNik_Grey
У старого друида много животных, слишком много. Сейчас у него не мало молодых особей, которых некуда деть и он просит вас приютить хотя бы одну. (ястреб, волк, виверна, королевская кобра(разумная особь), пантера) Если хотите взять животное, укажите его пол и имя.

Ksen
Волк. Он кобель и его я буду звать... Белый Клык, или укорочено просто Клык.

SoNik_Grey
Теперь у вас есть спутник волк [2\3\2\1]. Со временем, он тоже будет получать дополнительные очки. Хотите идти в Солнечный Город не выполняя побочных квестов?

Ksen
Нет, буду идти с выполнением.

SoNik_Grey
И снова завершился день и переход. Вы пришли в небольшой городок. Здесь есть две таверны, одна для более богатого народа, вторая беднее и народ тут темный.

Ksen
Зайду во вторую. Называйте меня как хотите... Но за последствия не ручайтесь!

SoNik_Grey
Зайдя во вторую, вы сели за стол и заказали еду. Тут к вам за стол подсела троица молодцов. - Готов поспорить, что у такого воина как этот, полон кошель! - Воин? Да это шут гороховый! Эй салага, давай ты покупаешь нам выпивку и закуску, и может быть не вылетишь отсюдова!

Ksen
Сказать: Не советую. И одновременно приготовиться, приложив руки к рукоятки меча. - Советую, вам уходить пораньше, пока я вам первому встречному патрулю не сдал!

SoNik_Grey
- Да ты что там вякнул? - и бросился на вас с ножом.
Вы тут же вынули меч раскроили череп атакующему. Двое других вынули кинжалы и тоже бросились на вас, неожиданно отойдя в сторону вы рубанули и снесли голову еще одному молодцу. Третий в жаре схватке, даже и не понял, что остался один, он просто бросился на вас снова. Поймав его руку с кинжалом, вы резко дернули её вырывая из сустава. Двое мертво, третий покалечен. Скорее всего, скоро будет стража, даже если вас не посчитают виновным, вас задержат всерьез и на долго. Ваши действия.

Ksen
Обобрать трупы, связать выжившего. Зачехлить оружие и ждать стражу. Сказать что действовал в действиях самообороны и что они первые начали. Если не поможет, то попросить свидетелей. Если они промолчать или обманут, сказать что я на специальном задании по подавлении преступности в данном районе.
ЗЫ: Про Клыка не забывай! (с) почти Повстанец

SoNik_Grey
Вы собрали трупы, связали бедного раненного и ждали стражей. Увидев разгром, они начали спрашивать что случилось. Посетители, сказали, что те трое подсели к вам за столик, а потом вы передрались. В результате разборок, вам пришлось показать стражникам печать короля и они сразу же отстали. +150ед. опыта. Ваши дальнейшие действия.

Ksen
Не задерживаться и быстро бежать дальше.

SoNik_Grey
Вы добежали с Клыком к последнему поселку. Зашли в таверну отдохнуть и переночевать. Вы лежали на соломенном тюфяке и засыпали, когда услышали топот конских ног во дворе. Заинтересовавшись, вы приоткрыли в дверь и прислушались. Судя по звукам, зашло несколько рыцарей в полном доспехе. - Мы разыскиваем преступника. - обратился один из вошедших к трактирщику и кратко описал ВАШУ внешность. Растерянный трактирщик, сказал что вы у него остановились на ночлег. В коридоре послышались тяжелые шаги, шло трое, полностью вооруженных рыцаря. - Живым не брать. - кратко сказал их лидер. Ваши действия. Драться с полностью укомплектованным рыцарем безумие, уже не говоря о троих.

Ksen
Через окно бежать самоубийство, возможно во дворе ещё несколько. Тем более Клыка я не спущу. Остаётся только достать меч и молиться... "Славься Королевство! Во имя короля..."

SoNik_Grey
Резкий пинок выбил дверь в комнату и сразу за ним появился рыцарь. Он со всей силы рубанул мечом, все что вы смогли сделать, так это подставить шлем. Это подействовало, титриловый шлем выдержал. Но удар был столь сильный, что вас выбросило из окна и вы упали в корыто с водой. Шатаясь вы выползли с него. К вам подбежал Клык, который ночевал на улице. Вокруг пока никого нет, но судя по матерящимся рыцарям, они скоро выбегут во двор. Ваши дальнейшие действия.

Ksen
Бежать в лес, нужно быстрее отораваться. Quote (SoNik_Grey)К вам подбежал Клык, который ночевал на улице.*офф*, блин а я думал что собак пускают.

SoNik_Grey
Со всех ног, вы помчались по лесу, продираясь сквозь кусты. Бежали вы долго, уже начало подниматься солнце. Куда вы забрели, неизвестно. Но где-то рядом послышались голоса - это был патруль. Выглянув из кустов, что бы вас не заметили, вы увидели отряд солдат во главе с боевым магом. Они вас не заметили и продолжили патрулирование границы. Ваши дальнейшие действия.

Ksen
Углубиться в лес.

SoNik_Grey
Вы переждали отряд и ушли поглубже в лес. Полдня блужданий и чувство голода. Убегая, вы не захватили еды. Будете решать эту проблему?

Ksen
Искать ягоды, сменить направление и идти к СГ.

SoNik_Grey
Вы нашли пару кустов малины и ежевики. Приблизительно ориентируясь на солнце, вы пошли к Солнечному Городу. К вечеру вы увидели его стены. Хотите войти в город, или сделаете это завтра утром?

Ksen
Лучше поторопиться! Ибо промедление смерти подобно...

SoNik_Grey
Вы вошли в город, но Академия уже закрыта и вам пришлось всю ночь провести на улице, так как в таверне не безопасно. Утром, наконец вы добились своего и вас пропустили в Академию. Пройдя по узким улочка вы зашли в само здание, спросив пару учеников, где находиться кабинет старейшины, вы сразу же туда направились, но вас ждало ещё одно препятствие - у старейшины утренние совещание и охранник вас не пропускает в кабинет. Вы стояли и ждали аудиенции, когда... Через коридор шагал человек забрызганный кровью и порванном плаще. Охранник вскинул руку и сказал: - Извини Ник, но у старейшины совещание... - но маг продолжал идти. Лицо его было безразличным, будто охранника и дверей не существовало. - Ник?.. - охранник был тут же грубо оттолкнут в сторону, как назойливая муха. Маг вошел в комнату и растерянный охранник за ним. Вы тоже ради интереса зашли туда. - Что? Что это значит?! - Да как он посмел! - Чего ещё ожидать от ученика Аллерана.. Архимаги начали было высказывать свое недовольство, но сразу замолчали, когда на стол упал брошенный окровавленный мешок с чем-то круглым. - Оставьте нас. - Метан уже знал что там. - Но... - начал было один из архимагов. - Я сказал оставьте нас. Ворча антимаги вышли из комнаты и вы за ними, растерянный охранник, который вбежал за Ником, вышел последним, закрывая за собой дверь. Вы долгое время стояли и слышали, как Метан и Ник о чем-то разговаривают, после чего из дверей вырвался последний и пошел быстрым шагом по коридорам. Что будете дальше делать?

Ksen
Постучаться и зайти в кабинет архимага. "Хм, опять этот Ник... И что с ним случилось? Выглядит, как будто бы 5 кругов ада прошёл... Прям как я... Ну пока 1 круг точно есть..."

SoNik_Grey
- Минуту! - донесся голос из комнаты. Послышался щелкающий звук, а потом шаги. Метан открыл двери. Черные, коротко стриженые волосы, глаза того же цвета, широкий волевой подбородок, нос средних размеров. Высокий, около двух метров, и широк в плечах. На вид, ему было лет тридцать и походил он больше на великого воина-великана, чем на мага. Увидев вас, он удивился, но все же сказал:
- Слушаю. Вы сказали, что у вас письмо от короля. Он сразу же пригласил вас войти и взяв его сразу приступил к чтению. Лицо его сначала нахмурилось, а потом вовсе стало мрачным.
- Подожди, я напишу ответ. Он только взял перо в руки, как только в двери появился охранник:
- Ник... Архимаги... - запыхавшись он сказал.
- А что бы их всех!... - Метан вскочил схватив посох. Одно движение руки и меч лежавший в другой стороне комнаты оказался в его руках. Он тут же выбежал из комнаты. Что будете делать.

Ksen
Пойти и посмотреть что случилось.

SoNik_Grey
Вы последовали за Метаном. Пробежав по коридору, оказались во внутреннем дворе с фонтаном, где во всю происходило сражение, между Николасом и двумя архимагами. Отбив ледяной снаряд, метан ударил посохом об землю и все упали, выстоял, хоть и с трудом, один Ник. - Что здесь происходит?! - Метан! Это предатель! Я говорил тебе, Аллеран совсем забил ему голову всякой чепухой! Он напал на нас! - сказал архимаг Герофит. - Ник? - Они врут. - холодно сказал тот. - Они давно строят против тебя заговор и ты об этом прекрасно знаешь. - Ник... Нападение на архимага, это тяжелое преступление, а на... - Мне плевать на ваши законы, вы слушаетесь их еще меньше чем я! Раскрой глаза Метан! - Старейшина Метан... - ядовито сказал второй архимаг, но Ник пропустил его слова мимо ушей. - Неужели ты тоже считаешь, что Аллеран виновен?! - Все не так просто... -тяжело вздохнул Метан. - Все просто! Выбирай сейчас - Аллеран, твой старый друг, или эта стая шакалов! - Мне нужно... - А мне плевать что тебе нужно! Выбирай сейчас же! - Извини, но ты нарушил закон. - резко вскинув руку, Метан выбил посох у Николаса. И прежде чем тот пришел в себя, он был тут же закован в кристаллические кандалы. - Уведите его. Метан повернулся и пошел прочь в свой кабинет, вы за ним. Зайдя в комнату, вы заметили, что зеркало немного сдвинулось в сторону. - Вечером зайдешь за ответом, а сейчас у мне надо решить дело поважнее. Что будете делать к вечеру?

Ksen
Зайду проверю старых друзей по службе(когда я был рядовым) и побеседую с ними о том что с ними произошло. Покормлю Клыка, лягу спать и буду размышлять, что Николас и этот заговор против короля взаимосвязан...

SoNik_Grey
От одного из своих бывших сослуживцев, вы узнали, что Аллеран был обвинен в измене и посажен в Хесед. При этом приговор вынесли ему архимаги, правящие в отсутствие Метана. Ник же в свою очередь, по слухам, помог Аллерану бежать из города, но его поймали в лесу, где он во избежание пролития крови, был пойман. Вечером вы возвратились за ответом. Постучав вы вошли не дожидаясь ответа и заметили, как зеркало это потайная дверь, которая только-только закрылась, скрывая кого-то. - Тебя не учили... а черт с ним! Но больше не входи без разрешения. Вот ответ. Мои агенты доложили, что о письме прознали и теперь за тобой охотятся. В конюшне возьмешь коня и уезжай сейчас же, завтра к утру примчишься к Тамерлену и сразу отдашь ответ, сейчас это очень важно, после... не важно, ступай. В конюшне вам пригляделось несколько коней: черный и мускулистый военный конь; белый, невысокий пустынный скакун, очень вынослив; гнедой конь с равнин Талламира.

Ksen
Беру гнедого, буду двигаться чуть-чуть в стороне от дороги и останавливаться только для того чтобы перекусить.

SoNik_Grey
Уже когда вы собрались и выезжали из города, то заметили перед вами телегу с отходами из Академии. Но дело не в телеге, а то, что в ней среди прочего хлама, лежал окровавленный мешок с чем-то круглым. ТОТ самый, который бросил Ник Метану. Что будете делать? И будете ли делать вообще?

Ksen
Что-то маги замышляют... Прослежку ка я за ними, но ничего предпринимать не буду.

SoNik_Grey
Вы проследили за телегой. Она выехала за город и приехав на свалку стала разгружаться, а потом уехала назад в город. Ради интереса, вы покопались в поисках мешка и нашли его. Не мешкая вытрусили его содержимое и оттуда выпала голова.... Но не человеческая, хоть и похожа. Вытянутое лицо, приплюснутый нос. Синеватый оттенок кожи. Без волос, но с рогами из лба, завернутыми назад. Оскалившиеся заостренные зубы и ненависть застывшая в глазах. Вас стошнило. Отойдя от помойки вы выпили из фляги и отдышались. Такой твари в природе не должно было существовать.

Ksen
"Это... существо..." - *ля, меня щас опять... Оно похоже на человеческое... Но оно ТАК изуродовано... Нужно сообщить эту информацию Экрону, но боюсь ТАКИЕ новости явно взбудоражат весь Делафар! Чёрт, да ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВО?!" Во время пути мне снились ужасающие кошмары, где по всему Королевству ходили люди с уродскими лицами и убивали простых людей. Разбудил меня Клык, который прижался ко мне и с щенячим напортсовм лизал моё лицо. Он своим видом демонстрировал что пора в путь. Ну чтож пора в путь... - Метан! Это предатель! Я говорил тебе, Аллеран совсем забил ему голову всякой чепухой! Он напал на нас! - сказал архимаг Герофит. - Ник? - Они врут. - холодно сказал тот. - Они давно строят против тебя заговор и ты об этом прекрасно знаешь. - Ник... Нападение на архимага, это тяжелое преступление, а на... - Мне плевать на ваши законы, вы слушаетесь их еще меньше чем я! Раскрой глаза Метан! "Этот разговор лез ко мне в голову весь оставшийся путь... Неизвестно что замышляет этот Николас, и что же такого наговорил Алеран ему. Также непонятны цели Архимагов и Метана. Но чувствую, что что-то недоброе... Хотя... Стоп! Ник принёс эту голову чтобы... Показать? Зачем? А может быть... Разоблачить? Что же такое сделали Архимаги с людьми чтобы так их изуродовать? А может это во все не люди? О боже... Я такого в нашем мире ещё не видел... Всё больше у меня сомнений в деятельности магов...". С такими тяжёлыми мыслями я уже начал подъезжать к стенам Тамерлена. ЗЫ: Извини за небольшой ГМ ЗЗЫ: Чё то это уже Обитель Зла напоминает... Хоррор блин, ты лучше разбавляй юмором, а то игра действительно жутковатая получается...

SoNik_Grey
Разбавлю, когда смогу, ты шас просто залетел в основной сценарий, а точнее завязки последующих событий. Простит за ГМ? Мысли героя? Ты что, наоборот, чем больше их, тем лучше! Вы прибыли к королю в его покои, он тут же отослал прочь барона, что бы остаться с вами на один на один. Отдав письмо, вы доложили о своих злоключениях. Лицо Экрона, нечего не говорило, он прочел письмо и закрыв глаза вздохнул. - И так, ты не знаешь что это существо... Но я знаю. Вартир. Знаешь, скоро наш мир станет не шуточным полем боя, если Орден не остановит... Но сначала скажу вот что, теперь, когда ты знаешь о их существовании, тебе придется выбирать. Информация, которую я тебе скажу, изменит твою жизнь, ты станешь членом ордена, невидимым стражем некого порядка, и назад дороги не будет. Или победа, которая неизвестно будет ли, или смерть, другого не дано. Ты также можешь просто сделать вид, что ничего не видел и не знаешь, я ничего не скажу тебе, но ты должен будешь уехать из Талламира и молчать. Знай же, что мы везде и все слышим, если ты не сдержишь свой язык, погибнут все кто услышит твои слова и ты в том числе. Ну, час выбора настал.

Ksen
"Хм... Я даже не знаю что сказать... Я всего лишь хотел служить в армии, как мой отец... Но от моего выбора могут зависеть тысячи жизней..." - Да, я вступаю в орден и буду служить вам... До конца своих дней... Я с честью клянусь, что никогда не раскрою тайну...

SoNik_Grey
- Ну что же, я не сомневался, что ты согласишься. А теперь садись, история, будет не короткая. Экрон налил вина в два кубка, один он взял сам, а второй дал вам. - Началось все с троих магов, Метана и Аллерана ты знаешь. А вот третьего их друга нет. Хотя кто он, и где сейчас я не знаю тоже. Вместе, они разработали некую теорию о параллельных мирах. Она заключалась в том, что миры это некое подобие звений в цепе. Только иногда эти цепи пересекаются создавая некое подобие перекрестка. В миры, которые находятся рядом, то есть, как в цепи звено имеет прикреплено к себе еще одно, два, и возможно больше звений, можно попасть, если создать портал и правильно рассчитать координаты, куда его создавать. Но все равно это рискованное дело, так как неизвестно что на том конце. Если у нас здесь гора, то там может быть низина и выйдя из портала, окажешься далеко над землей, и в итоге разобьешься в лепешку. Но перейдем к теории и магам. Кроме миров связанных в цепь, существуют отдельные миры, хаотически летающие вне времени и пространства. Иногда они бывают близко с другими мирами и между ними можно создать трещину. Дело в том что есть два вида перехода между мирами - портал и трещина. Портал - это устойчивые врата, которые были созданы не одним десятком магов и всегда имеют выход\вход в одно месте. Трещина, это нестабильный, кратковременные двери между мирами и неизвестно куда он приводит. На его создание, уходит куда меньше сил, несколько умелых магов могут открыть её. Эта теория получила негативную критику и была посчитана как абсурдная. Но маги не сдались и продолжили свою работу. И наконец, они нашли формулу... в магическом понятии, формулу. Ведь делать что-то магически, это то самое, что двигать руками и ногами. Только когда пытаешься создать что-то новое, то это равно движению третей руки, о существовании который ты не знаешь и не чувствуешь её, пока не начнешь двигать. Создав трещину, маги ушли в другие миры. И провели они там не менее столетия... Что ты так смотришь? Ах, да... Понимаешь, они втроем бессмертны. Давно созданная и уничтоженная формула, на основе кристаллов, они применили её на себе по дури и теперь не знают как умереть. Ну так о чем я... Увидели они не мало миров, но наткнулись неожиданно на преграду, в виде армии диких. Это мало организованная армия существ, вроде вартиров. НО поражала их численность и то что они могли создавать порталы. Хотя скорее всего, за их армией стоит кто-то имеющий дело с магией. Армия диких, захватила не мало миров и двигалась вперед, захватывая мир за миром, опустошая и разоряя его. Понимая, что эти твари доберутся и к их родному миру, маги стали возвращаться обратно. По пути, они создавали различные организации и ордена, что бы приготовить миры к атаке, но не один из них не выдержал. И маги отступали. В конце концов, они послали Метана обратно в наш мир, где он должен был создать действительно мощную и организованную оборону. И это сработало... отчасти. Дело в том, что наш мир, это перекресток, имеющий проход в три ветки миров. Одна из них захвачена дикими, о других двух, я ничего не знаю. Так вот диким некуда идти и они попробовали пробиться к нам, но маги из Ордена создали один огромный барьер закрывший путь для порталов... Но один все же был открыт. Это портал в Темной Долине, что в Средилесье. И открыт он по сей день. Орден Темной Долины, был создан для охраны портала и наблюдения за тем, что бы не был открыт еще один. Спрашиваешь почему это тайна? А ты представь, если все узнают, о грозящей гибели нашего мира, какая паника начнется! Жители утратят просто сами полезут в петлю, лишь бы не быть угнанным в стадо для пропитания армии из другого мира. Но то что случилось недавно... Мы с Метаном обмениваемся письмами-отчетами и вот как оказалось, защита созданная столетие назад, треснула. Честно говоря я понятия не имею, как её создали и чем поддерживается она. Вартиры сожгли деревню Николаса Серого, ученика Аллерана... Скажу, я удивлен, так как по словам Метана, они не брали за всю свою жизнь ни одного ученика, а тут сразу оба принялись учить и помогать ему. Не зная того, что все трое бессмертных мага бесплодны, я бы подумал что это сын одного из них... Так вот, Ник перебил тварей... А парень не промах, убить вартира это равно сражению с десятком солдат, а он победил сразу троих в одном бою... Ладно, не буду отвлекаться. Ник принес Метану голову вартира, как ты понял и тот рассказал ему о том, что и я тебе. Тот просто ушел грохнув дверьми, в деревне погибла его мать и он был еще вне себе от ярости, злости, и о том, что от него скрывали. Конфликт с архимагами... Даже не знаю, что там произошло, да и не мое это дело. Хотя то что Аллеран в Хеседе, а Метан спокойно на это смотрит, я даже не знаю... Ладно. Это и так слишком много за один раз. Теперь можешь идти, член Ордена Темной Долины. Отдохни, завтра тебя ждет снова задание. +10зм. 1000 ед. опыта. 7 уровень +3доп. ед.

Ksen
+Сила +Разум +Разум Пойду в таверну и отдохну

SoNik_Grey
Вы выпили кружку пива и послушали бренькание лютниста. Уже собираясь уходить, вы заметили знакомое лицо... это был тот рыцарь, который вас преследовал! Он сидел за столом сам, без доспехов, только меч лежал рядом с ним.

Ksen
"Это мой шанс!" - подкраться к нему сзади и представить меч к горлу.

SoNik_Grey
Предательские доски заскрипели и он обернулся, что бы увидеть ваш клинок перед глазами. Теперь он во вашей власти, что сделаете с ним?

Ksen
Схвачу его, отберу оружие и отведу в свою комнату. Начну допрашивать его, кто он и зачем меня преследовал.

SoNik_Grey
Вы отвели его в комнату в таверне. Тем не менее, он смотрит молча на вас с ненавистью.

Ksen
Повторить вопрос.

SoNik_Grey
Плюнул вам в лицо.

Ksen
Вытереть и ударить в ответ.

SoNik_Grey
Вы ударили его. Рыцарь лишь только сплюнул на пол зуб.

Ksen
Оглушить его и сдать страже. Пусть сами допрашивают, как только начнёт говорить, пусть позовут меня.

SoNik_Grey
Стражники удивились, так как это известный паладин Даграмир. И задерживать, тем более пытать, они не имеют права. В результате вы отвели пленника королю, и тот пообещал с ним разобраться. А тем временем, было уже обеденное время.

Ksen
Перекусить в дорогой таверне -15см и пойти выполнять задания aka подработать наёмником.

SoNik_Grey
В таверне вы увидели доску объявлений:
1) Нужен охотник на нечисть. Жрецы храма Белота.
2) Нужен отличный фехтовальщик. Рыцарь Сокола.
3) Нашедшему тень награда. Братство Правды.

Ksen
2)

SoNik_Grey
Вы пришли к указанному месту рядом с рынком, там вас ждал рыцарь Сокола в полной броне. Вы сказали ему что по объявлению и он рассказал вам суть задания: несколько рыцарей Сокола поссорились с бродячими рыцарями и решили устроить между собой турнир, но Соколов значительно меньше, а в городе сейчас нет ни одного их брата, поэтому им нужна сторонняя помощь.

Ksen
Согласиться на бой.

SoNik_Grey
Вы согласились помочь Соколам и они выдали выдали вам свою броню, на время битвы. Выступив за городом, две лавины рыцарей сошлось в поединке. Он длился относительно не долго, но эффектно. Ваше участие в бою, дало сильный перевес и ваша сторона победила. Рыцари вам благодарны и дарят вам 5зм и кольчугу нитрил-кожа. +200 ед. опыта, 8 уровень, +3доп.ед. Так как вы доблестно сражались за правое дело, вам было предложено вступить в Рыцари Сокола. Правда со званием оруженосца, так как звание рыцаря, нужно ещё заслужить. (это противоречит вашей работе на короля, но не противоречит работе в Ордене)

Ksen
Вежливо отказаться, но согласиться стать другом Сокола и помогать им в других делах. 1)

SoNik_Grey
+3доп.ед. Пришел конец дня, и пошли спать. Утром вы пришли к королю. - Пленный молчит. Даже не кричит. Скорее всего, он высший мутант. Но как тогда тебе удалось его поймать, мне в голову не вкладывается! Думаю со временем, я смог бы дать тебя на обучение к антмагам, если ты согласен. Но не сейчас. Нужно проверить портал в Средилесье, и ты отправишься узнать, как обстоят дела. Мне должен был прийти отчет еще вчера, но никто ничего не принес. Будь осторожен, я даже не знаю, что там случилось и боюсь самого худшего, но сам я бессилен. Возьмешь коня в конюшне, на нем будет быстрее, а теперь иди. Кони: черный и мускулистый военный конь; белый, невысокий пустынный скакун, очень вынослив; гнедой конь с равнин Талламира; бело-зеленый лесной конь дриад.

Ksen
Беру коняшку дриад + Разум + Выносливость + Сила

SoNik_Grey
Вечером вы были уже в Средилесье, остановились в поселке друидом и дриад, что бы отдохнуть. Таверн у друидов нет, но зато, одна из дриад предложила вам остановиться у нее, также вы можете переночевать на улице.

Ksen
"Э-э-э-э-э..." "Ночевать на улице тоже как-то не хочется... Гм, да что со мной?! Ладно так уж и быть..." Переночевать у дриады. ЗЫ: ЫЫЫ!!!

SoNik_Grey
Вы переночевали у дриады. Теперь, вам нужно пробраться к Порталу, каким путем вы последуете?

Ksen
Через Тёмную Долину.

SoNik_Grey
Пару часов вы пробирались сквозь заросли и наконец-то добрались к долине... Окруженная вековыми деревьями, долина была действительно темная и зловещая. Даже птицы сюда не приближались. Внизу было заметно какое-то существо, оно было похоже на волка, но стояло на задних лапах и было намного массивнее. Ваши действия.

Ksen
Обойти сзади, а спереди послать Клыка. После окружения убить.

SoNik_Grey
Клык пошел вперед, а вы в обход по кустам. Существо и заметило Клыка и потянулось за чем-то... В его руках оказалась секира. - Иди отсюда, младший, я здесь не для твоей смерти. - сказало существо вашему волку. - А ты, выходи из кустов! - это уже относилось к вам.

Ksen
Выйти из кустов, держа меч в руке.

SoNik_Grey
- Кто ты, подкрадывающийся ко мне со спины, с мечом в руках? Чем, тебе не угодили, вервульфы?!

Ksen
- Я не собираюсь биться. Но согласись, стоя один на дороге, далеко от поселений ты похож или на бандита или на наёмного убийцу. Если ты не желаешь зла то и я тебе не причиню. А о вервульфах слышал, вы храбрые войны.

SoNik_Grey
- Ну что же... Если ты не разбойник, то что же ты забыл в этом проклятом месте?

Ksen
Quote (SoNik_Grey)- Ну что же... Если ты не разбойник, то что же ты забыл в этом проклятом месте? Я по своей природе странник. Я путешествую по всему Делафару в бесчетных поисках найти что-то чего я и сам не знаю. Ты можешь подумать что я псих, но это не так... Хоть я и воин, но я не слепо следую правилам. Но сказать тебе зачем я тут к сожалению не могу... Я не хочу причинить тебе или твоим друзьям, соратникам зла. Ну так ты можешь меня пропустить, если что я всегда могу придти и помочь в любую минуту... Ты один из немногих кто не напал на меня или оскорбил. И даже Клык это чувствует, верно?

SoNik_Grey
- Не можешь значит... Ну что же, Орден Темной Долины, тебе ничего, не говорит?

Ksen
- Нет, не слышал! (чуть тихо) - Свой?

SoNik_Grey
- Тогда парень, дорога тебе сюда закрыта! Пройти я тебе не дам.

Ksen
Quote (SoNik_Grey)- Тогда парень, дорога тебе сюда закрыта! Пройти я тебе не дам. - Ладно хватит шутки шутить! Если знаешь то где-то слышал. Слышать ты мог при двух обстоятельствах: 1) Ты подслушивал 2) Ты действительно из ОТД. Докажи что-ты из Ордена и тогда я тебе скажу зачем я здесь.

SoNik_Grey
- Доказывать? Тебе?! Я хранитель этого прохода, должен ТЕБЕ что-то доказывать?! Если ты из Ордена, то кто тебя послал?! Неужели Кресфал?

Ksen
- Ладно я тебе верю. Мера предосторожности, вдруг ты чей-то шпион. Итак, послал меня Экрон, человеческий король. Я состою в Ордене Тёмной Долины и если ты мне и сейчас не веришь можешь связаться с ним. Меня послали с проверкой, как обстоят дела с порталом. Итак, какова обстановка?

SoNik_Grey
- Экрон. Ну что же, передай королю, что дела наши хуже некуда! Портал открылся и войска диких в нашем мире растут! Мы посылали гонцов, но ни один не вернулся. Так что мой тебе совет, идти отсюда побыстрее, быть может стражи диких тебя не заметят, хотя король уже ничего не сделает. Вторжение началось.

Ksen
-ЧТО?! А почему не эвакуировали людей?! Спасибо тебе друг, постарайся выжить! Взять Клыка, сесть на лошадь и мчатся во дворец.

SoNik_Grey
Вы как можно скорее, мчались через лес. Рядом в лесу появилось существо и стало вас догонять, оно было похоже на встреченного вами вервульфа, но немного ниже, шерсть была серой, а морда напоминала, одновременно медведя и волка.

 
CommanderДата: Пятница, 10.04.2009, 01:37:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Прорываться через лес, скрываясь между деревьями.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Пятница, 10.04.2009, 18:36:37 | Сообщение # 4
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы начали петлять между деревьями, но существо было БЫСТРЕЕ вашего КОНЯ!!! Он чуял ваш запах, и вы были "видны" ему как среди равнины. Расстояние медленно сокращалось.
 
CommanderДата: Суббота, 11.04.2009, 01:12:45 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Не останавливаться... Не останавливаться... Резко свернуть к сторону дороги.

Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Суббота, 11.04.2009, 01:13:17
 
HollowДата: Суббота, 11.04.2009, 19:12:15 | Сообщение # 6
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Резко повернув, вы только вполовину сократили расстояние и существо прыгнуло на вас. Острые, как бритва, когти скользнули по кольчуге и удар отбросил вас в кусты. Конь убежал в чащу и сейчас вульф пытался обойти вас.
 
CommanderДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:43:32 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Прижаться к ближайшему дереву с мечём в руках. Пусть Клык стоит рядом.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:51:14 | Сообщение # 8
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Дикий бросился на вас, но вы с Клыком бросились в разные стороны, это сбило с толку тварь, кроме того она врезалась в ствол дерева. Клык тут же бросился на вульфа и они покатились в кусты. Бросившись на помощь, вас чуть не сбил пролетавший мимо ваш волк. К счастью он был жив, его просто отшвырнула тварь. Огромная лапа ударила в то место, где вы только что стояли. Перекатившись, рубанули в ответ и этим отрезали твари лапу. С диким воем она бросилась бежать.

+500 ед. опыта.

 
CommanderДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:51:45 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Быстрее найти лошадь и скакать во дворец.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:19:07 | Сообщение # 10
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
После долгих поисков, вы нашли свою лошадь и поскакали прямо к Экрону. Добравшись к дворцу под утро, вы буквально ворвались в королевскую комнату. Каким будет ваш доклад?
 
CommanderДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:39:50 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
"Дела плохи мой король... Даже слишком плохи... Пришельцы, называющиеся вульфами атаковали Портал и прорвали нашу оборону. Охрана Портала посылала к вам гонцов, но не один не смог добраться. К сожалению или к счастью, жители не знают об опасности. Предлагаю не раскрываться и сообщить о некоей болезни, которая распространяется у Средилесья. Осуществить эвакуацию мирного населения и расставить кордоны на всех дорогах около Королевства. Мой король, извините меня за своевольство, но это очень важно. Потеряв жителей, мы потеряем всё. Однако, перекрытие дорог может обернуться недовольством жителей и других государств, вроде Альтирской республики. Я ещё раз говорю что их там СЛИШКОМ много, боюсь что войны не избежать, если не скоординировать все силы. Однако никому доверять нельзя, в том числе и магам СГ. Они ведут двойную игру и возможно даже в сговоре с пришельцами. Мой король, выбор и жизнь народа за вами!

Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Понедельник, 13.04.2009, 08:43:56
 
HollowДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:30:01 | Сообщение # 12
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
- День, которого мы ждали, пришел. - Экрон сел и выпил залпом пол бутылки вина, стоящего обычно у его кровати. - Средилесье не принадлежит Талламиру, но я пошлю своих гонцов, предупредить нужных дриад. Все что мы можем, это собирать войска. Магам я дано не доверяю... Кроме Метана, он создал Орден, еще будучи ребенком я увидев его, мечтал быть столь великим... Сейчас у него появилась какая-то проблема, поручаю тебе в помощь ему. У меня сейчас кроме сбора войск, нет никаких заданий... Стой, вот возьми, я забыл тебе дать это. Это серебряное кольцо будет признаком принадлежности тебя к ордену. А теперь направляйся в Солнечный Город.

Кольцо вместо драгоценного камня имело печатку, в виде круга, внутри которого пересекались две линии горизонтальная и вертикальная, создавая крест пересекающий весь круг.

После битвы на арене вы получили 8 уровень, +3доп. ед.

 
CommanderДата: Вторник, 14.04.2009, 06:46:18 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
+ Выносливость
+ Разум
+ Сила

Двери дворца распахнулись и из них вышел молодой рыцарь. В доспехах он казался бесстрашным и жестоким войном, но под ними скрывалось обыкновеное лицо простого горожанина, однако сморщенное всеми тяжестями и потрясениями, которые произошли за всю его жизнь. Пройдя тропинку около дворца, он заметил седого старого деда. Он своим видом вызывал жалость. Кард был не из гордливых рыцарей и поклонившись отсыпал деду в руки немного денег(- 50 сер.). Лицо дедушки содрогнулось и он расплакался. Кард только и сказал "Не за что..." и подошёл к псарне. Там его дожидался его волк Клык. Погладив собаку(он всё равно считал Клыка, как домашнего пса и поэтому постоянно приучал его вести себя подобающи) и покормив её пряником, завалявшимся в кармане отправился вместе с ним к конюшне. Там, жевал сено и дожидался своего хозяина его верный конь, Кумир. Оседлав коня и сказав Клыку следовать за ним, он отправился по дороге в Солнечный Город. Небо было поразительно красивым, синим и с небольшими облаками, напоминивших об его детстве. Через несколько часов он обернулся и увидел панораму Тамерлена, скрывающегося вдалеке. Он покрепче натянул шлем и продолжил путь.

Ехать в Солнечный Город.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Вторник, 14.04.2009, 21:43:08 | Сообщение # 14
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
+150 ед. опыта (ты бы уже 65 давал, для круглости biggrin )
 
CommanderДата: Среда, 15.04.2009, 09:20:56 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну так где продолжение? biggrin

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Среда, 15.04.2009, 23:06:55 | Сообщение # 16
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы приехали в Солнечный Город. Небо было услано звездами, но врата еще не закрыли и на улицах народ еще толпился. Хотите пойти куда-нибудь и послушать слухи, или пойдете будить старейшину?
 
CommanderДата: Четверг, 16.04.2009, 09:51:44 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Пойду будить сразу.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Четверг, 16.04.2009, 19:46:10 | Сообщение # 18
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Академия была не заперта. Показав стражникам королевский указ, вы прошли внутрь. Дорогу вы знали и сразу последовали к кабинету старейшине. Свет пробивался сквозь дверь значит тот не спал. Подойдя ближе вы услышали голоса.

- Ты с ума сошел! - чуть не кричал чей-то шипуче-хриплый голос. - Он там и недели не протянет!
- Я так решил. Он слишком не контролируемый. - ответил знакомый голос Метана.
- Мало ли что ты решил! Я бы после такого, сделал бы то самое!
- Но ты не на его месте...
- Мне плевать на каком я месте! Немедленно освободи его!
- Кажется ты забываешься...
- Это ты забываешься! Ты обрекаешь парня на верную гибель, лишь ради своих жалких интриг!
- Эти интриги, как ты выразился, спасают людей...
- Каких людей?! Этих жалких крестьян? Они того не стоят!
- Ты ошибаешься, твоя натура...
- Это ты ошибаешься, убийство называешь спасением. Ты до сих пор не освободил Аллерана...
- Аллеран знал на что шел, а освобождая его, я поставлю себя в неловкое положение...
- Да хоть задом развернись и сбрось штаны! Это твой друг! А то как ты с ним поступаешь... Я ухожу.

 
CommanderДата: Суббота, 18.04.2009, 17:55:03 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Подождать пока говорящий выйдет, посмотреть на него и только потом зайти к Метану.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 18.04.2009, 20:49:09 | Сообщение # 20
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Послышался тихий скрежет и чьи-то шаги, удаляющиеся скорее всего на балкон. Никто не вышел через эти двери.
 
CommanderДата: Суббота, 18.04.2009, 22:41:11 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Постучаться и зайти.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 18.04.2009, 22:43:03 | Сообщение # 22
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы постучались и послышался голос Метана:

- Входите.

 
CommanderДата: Суббота, 18.04.2009, 22:46:23 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Зайти в кабинет и начать рассказывать.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 18.04.2009, 23:00:08 | Сообщение # 24
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы зашли в кабинет но в нем было пусто, старейшина стоял сам на балконе. Вы показали ему кольцо и доложили о последних вестях.

- Ну что же, я знал, что рано, или поздно это случиться. У меня действительно есть для тебя работа. Нам надо разобраться с внутренним врагом, перед тем как сразиться с внешним. Существует орден высших мутантов который действует так же скрытно, как и мы. Он не мало влиятельный и его нужно остановить. Я знаю, что где-то в городе должен быть хоть один их агент. Выследи его.

 
CommanderДата: Суббота, 25.04.2009, 06:50:40 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
- Да, старейшина. Прямо сейчас пойду его искать.

Идти в таверну и поговорить с барменом, насчёт подозрительных личностей. (-1зм).

Добавлено (25.04.2009, 06:50:40)
---------------------------------------------
Ну, когда?


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 25.04.2009, 11:28:35 | Сообщение # 26
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Бармен не замечал подозрительных личностей. Сказал, что вот уже пол года как никого такого не видел.
 
CommanderДата: Суббота, 25.04.2009, 12:25:21 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Осмотреть таверну на предмет подозрительных личностей.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 25.04.2009, 15:23:48 | Сообщение # 28
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
В таверне было не много посетителей по утру. Пара торговцев разговаривали о своих делах и в дальнем углу сидел местный вышибала.
 
CommanderДата: Суббота, 25.04.2009, 16:03:45 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Подслушать торговцев на предмет слухов.

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 25.04.2009, 17:38:06 | Сообщение # 30
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Торговцы торговались между собой. Один из них продавал партию сукна, а второй покупал.

PS: неужели ты думаешь что следящий за Академией был идиотом и сидел на лавочке ничего не делая и при этом в черной одежде с черными алебастровыми трусами?!
 
CommanderДата: Суббота, 25.04.2009, 18:26:34 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (SoNik_Grey)

PS: неужели ты думаешь что следящий за Академией был идиотом и сидел на лавочке ничего не делая и при этом в черной одежде с черными алебастровыми трусами?!

Так меняем тактику. Сходить к начальнику стражи и расспросить про подозрительных лиц.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:06:58 | Сообщение # 32
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Не забывай, что ты работаешь на Орден, а не на Академию. Ты можешь сотрудничать только с другими членами Ордена, для других ты просто обычный наемник.
 
CommanderДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:20:52 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (SoNik_Grey)
Не забывай, что ты работаешь на Орден, а не на Академию. Ты можешь сотрудничать только с другими членами Ордена, для других ты просто обычный наемник.

Блин, перепутал с Тамерленом. Я же там агент короля. angry

Короче сходить поспать, пожрать (-5 ср) и по утру сходить к Метану спросить кто ещё есть в Ордене.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:41:55 | Сообщение # 34
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Утром вы пришли к старейшине и он сказал вам не очень радостную весть: кроме Метана и вас в городе из Ордена больше никого нет, все сейчас ушли готовить фронт. Именно поэтому вам и дали это задание: первое, вы наименее опытный боец; второе, вы закончили военную академию, а значит должны знать, как искать вражеских шпионов. Также старейшина сказал, что нужно только найти, с высшим мутантом вам не справится, но Метан сделает это быстро и без шума.
 
CommanderДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:40:22 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
С горя просто погулять по городу

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Вторник, 28.04.2009, 18:28:19 | Сообщение # 36
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы прогулялись по городу, услышали много разных слухов, о том, которых девок Аллеран не успел попортить и каких попортил. Также вам удалось узнать, что в городе живет дриада и два анта. А еще, что в городе живет паладин Торен и три антимага, работающих здесь.
 
CommanderДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:11:33 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Послать всё нафиг и пойти к выходу из города

Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:44:47 | Сообщение # 38
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
*Даю подсказку, один из них мутант. Ну-ка вспомни все свои приключения*
 
CommanderДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:24:09 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
"Стоять. Точно из-за этой суматохи с Орденом я забыл о нашем "паладине". Какой же мутант будет Храбрым и Великим Паладином? Правильно, Высший. Пора наведаться к нему.

Идти к Торену и арестовать его.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:50:05 | Сообщение # 40
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
* и ты снова забыл, что скорее паладин тебя арестует, в лучшем случае. В городе ты просто бродяга. Метану нужны доказательства.*
 
CommanderДата: Суббота, 20.06.2009, 17:37:12 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
"Доказать я не смогу, можно только уверить Метана что Паладин Торен и есть тот самый высший мутант". Хотя... Лучше прослежу ка я за этим "защитником слабых" и всё разузнаю... Заодно Орден будет удовлетворён моим успехом.

Проследить за Тореном.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Суббота, 20.06.2009, 17:49:55 | Сообщение # 42
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы следили за Тореном целый день. Вечером, когда вы уже стали засыпать, паладин пришел в тупиковый квартал. Казалось он просто заблудился, но оглянувшись, он... зацепившись рукой за казалось гладкую стену и как паук забрался на нее и скрылся.
 
CommanderДата: Суббота, 20.06.2009, 17:56:43 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
"Ну это уже прямые доказательства что Торен и есть мутант". "Вот только как он узнал что я на службе у короля? Нужно будет передать эту информацию королю, а Метану всё таки ничего не буду рассказывать про подозрения, всё равно Экрон передаст!".

Направиться к Метану и сообщить о найденном высшем мутанте.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:35:01 | Сообщение # 44
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы рассказали Метану о шпионе. Серый маг отправил вас спать, а сам прихватил посох и меч отправился на охоту.

Утром, он довольный собою и вами, выдал вам письмо и хитро подмигнув отправил в Тамерлен в академию антимагов.

 
CommanderДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:40:40 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Хм, академия антимагов? Интересно, меня что ли хотят сделать антимагом? Ну вот, а я хотел стать генералом войск. "Паладином можешь ты не быть, а антимагом быть обязан!" - ухмыльнулся Кард. Ладно уже, может и не примут в академию.

Покушать перед отдъездом купив жрачки себе и Клыку (- 10 см) и заодно покормить сеном Кумира. (-3 см). После, ехать в Тамерлен по главной дороге.


Те самые пони. xD
 
HollowДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:55:40 | Сообщение # 46
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Прискакав в академию, вы отдали письмо по назначению. Капитан долго читал его, а потом осмотрев вас сказал:
- Значит орден... Ну-ну... Знаешь содержимое письма? Нет?! Тогда слушай, мне придется из тебя делать антимага всего за месяц. Конечно, этого не слишком достаточно, поэтому выбросим теорию и сразу к практике...

Прошел месяц обучения +12 доп. ед. Теперь вместо ярости у вас минус энергия.

Тяжело дыша после тренировки вы лежали на тюфяке и читали письмо.

"Надеюсь тебя обучили достаточно. Появилось срочное дело. Детали получишь в Хеседе, от капитана Тюрьмы. Метан." Печать подлинная.

 
CommanderДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:14:06 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну вот я и антимаг. Чтож неплохо им и быть, жаль только что с моей воинской выправкой придётся попращаться. Правда из меня антимаг вышел странный, для меня выжнее воинские качества, но от минус энергии отказываться не стал бы.

Перед тем как ехать в тюрьму(интересно зачем я там нужен?) схожу на базар куплю рюкзак, да побольше! Потом поеду в Хесед, по пути заеду в какую-нибудь деревню, испробую свои антимаговские штучки и заодно проверю не иссякла моя сила рыцаря и война.

"Хмм... Может подумать над предложением Рыцарей Сокола? Когда-то мне предлагали вступить, почему бы и не согласиться? Буду первым антимагом вступившим в рыцарскую организацию."


Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 21.06.2009, 16:25:38
 
HollowДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:42:48 | Сообщение # 48
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
+12 доп. ед.

Вы купили сундук и выехали в дорогу. Как и собирались, остановились в одной из деревушек. Там была таверна.

1) Продам корову. Фермер Тод.
2) Продам коня. Фермер Гред.
3) Продам петуха. Старейшина.

Спросив нет ли заданий у трактирщика, тот спросил откуда вы рухнули. Если задания и есть, то за них некому и нечем заплатить.

 
CommanderДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:53:39 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Легенда
Сообщений: 359
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
12\9\11\12\8| +3 Ловкость +2 Выносливость +6 Сила +1 Разум

Пожать плечами и подумать "Вот до чего мир дожился уже задание не предлагают". Ладно, тогда сразу поеду к рыцарям Сокола. Даже антимага должны взять, ребята они вполне ничего, надеюсь не забыли как я им тогда помог. Перед тем как ехать запихаю в сундук нитриловый шлем и сундук повешу на Кумира, он всё равно не обидится.

ЗЫ: Вообще то я просил рюкзак, ну ладно уж. Он всё равно пока не нагруженный.


Те самые пони. xD

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 21.06.2009, 17:15:19
 
HollowДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:56:10 | Сообщение # 50
DemiGod
Группа: Правитель
Сообщений: 2047
Награды: 27
Репутация: 97
Статус: Offline
Приехав в обитель Ордена Сокола, вы узнали, что вы походите из простолюдин и звание рыцаря вам не дадут. Но вы можете служить в как оруженосец. Если сделаете много хороших дел, то может вас посвятят в рыцари.
 
Форум » Архив » Истории Делафара (первая редакция) » Приключения Ксена
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: